Soccer.ru

Навас: «Гол Ерохина — это какая-то фантастика»

25 апреля 2016, 00:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас прокомментировал победу над «Зенитом» (3:0) в матче 25-го тура РФПЛ:

«Мы хорошо оборонялись, а наши нападающие отлично действовали впереди. Все это вместе и позволило нам добиться успеха.

Гол Ерохина? Это какая-то фантастика. Такое в футболе встречается редко.

„Ростов“ — российский „Лестер“? Мне кажется, что у нас мало общего. Мы – это маленький клуб, у которого мало возможностей, в том числе и финансовых.

Сейчас главное – выйти на завтрашнюю тренировку, а о первом месте мы не думаем».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ hardpony (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:03
Вот и ясен пень что про отдельную игру. А ты стал приплетать какой то рекорд Джанаева на весь сезон. Перечитай заново свои посты и потом поговорим. Если будет о чем.
hardpony
hardpony ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:42
лол так ты начал писать бред про отдельно взятую игру с зенитом в ответ на мой пост о его серии сухой. аутизм не лечится видимо
jeyone
jeyone ответ hardpony (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:20
мы вообще о разных вещах говорим.
pomor45
pomor45 ответ jeyone (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:20
Вратарь не должен думать - он должен быть готов к любым неожиданным действиям. Это был чисто вратарский гол.
pomor45
25 апреля 2016 в 20:16, ред.
Гол Ерохина - дичайшая случайность, которая в его жизни больше никогда не повторится даже если в воротах не будет вратаря.
hardpony
hardpony ответ jeyone (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:53
джанаев так-же чудил в спартаке. а сейчас 8 матчей на 0. я написал про его серию а не 1 матч с зенитом. прежде чем что-то писать стоит понять пост на который пишется ответ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Пепс (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:56
а я заявил, что было положение вне игры ?? Читай внимательно, у меня нет трудных текстов
jeyone
jeyone ответ hardpony (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:48
я тебе говорю не про 8 матчей, а про отдельно взятую игру с зенитом.
hardpony
hardpony ответ jeyone (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:27
все 8 матчей он стоит и курит? океееей
Спaртак
25 апреля 2016 в 13:42
Удачи Ростову.
Liverpoolfc94
25 апреля 2016 в 13:41
Этот гол вердикт
jeyone
jeyone ответ hardpony (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:33
Тебе правильно сказали, Джанаев стоял и курил весь матч. Не было ни одного сейва, даже какого там сейва, 2 удара в створ ворот статистика говорит сама за себя. ! удар был головой от земли но он не сильный был и Джанаев только ладошки вперед вытащил и взял мяч, а вот второй удар в крестовину. :)
jeyone
jeyone ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:30
Иди договорняк с 3 пенками досматривай. ))
jeyone
jeyone ответ Tajfun (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:28
Насчет Лопырева я бы усомнился. Гол конечно красив, даже не сам гол как исполнение, но вратарь че то тупил на воротах )) а Вот гол ерохина это конечно нечто.
jeyone
jeyone ответ Red blu (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:27
При чем тут лодыгин, Лодыгин у думать не думал что Ерохин с такого угла лупить по воротам будет ))) Угол то очень резкий, и залетел как в билиарде )))
Tajfun
25 апреля 2016 в 12:26
Что Ерохин что Смолов , красавцев положили!
амурец
амурец ответ hardpony (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:15
над чем?
hardpony
hardpony ответ амурец (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:56
спасибо посмеялся.
dm100
25 апреля 2016 в 10:08
Даже Дасаев с этой точки пропустил, так что Лодыгину нечего стыдиться. Пропускай ещё. А Ерохину дорасти до Ван Бастена.
Red blu
25 апреля 2016 в 09:24
Какая фантастика, когда на воротах лодыркин!!!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 09:02
Да, знатный вышел гол имени Ерохина! Примечательно, что в этом туре эффектные мячи забили два бывших игрока ФК Урал, а именно Смолов и Ерохин) Лодыгин не думал, что Александр ударит именно так, а зря.
A_Priori
25 апреля 2016 в 08:57, ред.
Если не Локо, то пусть эти парни станут чемпионами.
А надменные игроки Зенита, которые собирались выиграть все матчи, вчера получили по заслугам
Пепс
Пепс ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:50
Вчера , сразу после матча был разбор этого момента - там не было офсайда .
spartak never die
25 апреля 2016 в 08:10
Фантастически пропустил Лодыркин,а не забил Ерохин.
Майкл59ru
25 апреля 2016 в 07:24
Пока у нас будут такие вратари как Лодыгин и Игорёк,такие фантастические голы будут появляться с завидной регулярностью )
Kerri
25 апреля 2016 в 05:29
НавасСесар дурак влетел, хотя он ничего не решал.
амурец
25 апреля 2016 в 03:37
гол фантастика, ну конечно и Лодыгин здорово помог
амурец
амурец ответ hardpony (раскрыть)
25 апреля 2016 в 03:36
Джанаев ни чего такого не показал, просто защита Ростова практически лишает его работы
Kurt Bekelman
25 апреля 2016 в 03:35
первый пропущенный гол вновь с ошибкой фиксации положения вне игры от центральных защитников. Что в матче с Спартаком было, что сейчас
НУРЛАТ
25 апреля 2016 в 02:40
Да, а зенит это большая денежная машина который проигрывает маленькому клубу, у которого мало возможностей, в том числе финансовых!
Гость