Soccer.ru

Аллегри: «Я продлю контракт с „Ювентусом“ на следующей неделе»

25 апреля 2016, 00:59
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги встречи 35-го тура Серии А против «Фиорентины» (2:1), похвалил своих подопечных и поведал, когда он продлит контракт с клубом:

«Это был очень важный шаг к титулу. Надо отдать должное „Фиорентине“, так как соперник доставил нам много проблем. Мои парни также заслуживают похвалы.

Буффон? Это самый представительный и важный игрок в „Ювентусе“. Конечно, его слова имеют больший вес, чем слова кого-либо еще.

Поль Погба сильно прибавил, особенно это касается его характера. Я уже как-то шутил, что если 100 млн за трансфер Погба не отправятся мне в карман, то я бы предпочел сохранить его в клубе!

С самого начала своей тренерской карьеры я был уверен в том, что делаю, и знал, что мне необходимо улучшать. В конце концов, в этом бизнесе все решают результаты.

Я подпишу новый контракт на следующей неделе, конечно, если мне позволят это сделать!»

Все комментарии
Juventus21
25 апреля 2016 в 15:49
Новости отличные. Аллегри уже дал следующее интервью, в котором выразил желание выиграть Лигу Чемпионов с Ювентусом в следующем году.
Pejon
25 апреля 2016 в 07:57
АллегриМассимилиано удачи в дальнейшем!
enot7000
25 апреля 2016 в 05:11
отличная новость!

АллегриМассимилиано
Hardwell
25 апреля 2016 в 04:47, ред.
Двоякое у меня мнение по поводу нового контракта с Аллегри.С одной стороны и финал ЛЧ был,и чемпионства.Это всё замечательно.А с другой стороны Аллегри допускает скверные ошибки,меняя и выстраивая так команду,что те не могут продержаться меньше одной минуты для победы в матче с Баварией!!!Ещё бы,кто ж старенькому Эвра дал бы 120 минут пахать в обороне с краю.Разумеется пошли очевидные ошибки по этому флангу.Можно было Сандро назад оттягивать или тактику менять.

Кроме того,так называемый синдром Ювентуса "игры с командой слабее уровнем" у Ювентуса всё также остался,на этот раз остался он в ЛЧ (привет нервным и слабым матчам с Монако,Севильей и Боруссией М).Потому не считаю,что Макс Аллегри делает что то такое необычное,что делает Симеоне с Атлетико,Раньери с Лестером,Клопп с Ливерпулем или даже тот же Дешам с Францией!
ЮЗИК
25 апреля 2016 в 03:36
Отличная новость АллегриМассимилиано
ScudettoJuve
25 апреля 2016 в 01:22
ФИЗРУК ЗАСЛУЖИЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ! АЛЛЕГРИ ВЕРИМ!
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 01:12
Удачи Макс.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить