Soccer.ru

Осинов: «Канга раньше был раздолбаем, но у Бердыева стал как шёлковый»

25 апреля 2016, 08:51

Бывший капитан «Ростова» Михаил Осинов после разгрома «Зенита» (3:0) прокомментировал игру некоторых футболистов дончан.

«Ростовская сказка продолжается! Команда провела замечательный матч и заслуженно победила. „Зенит“ имел лишь два момента, ничего особенного не показал. „Ростов“ был явно свежее.

У кого из дончан есть шансы попасть в сборную? Пожалуй, у Новосельцева. В центре обороны выбор невелик, а он к тому же способен сыграть и на фланге. Сам бог велел проверить в деле такого парня в товарищеских матчах накануне чемпионата Европы. Ну и о Джанаеве забывать не стоит. В Премьер-Лиге за 25 туров пропустил меньше всех! Сухая серия растянулась уже на 700 с лишним минут! Да, Акинфеев – железный первый номер. Однако Сослан доказал, что не слабее Лодыгина, Реброва, Крицюка. Как минимум шанс он заслужил.

Приятно удивил Канга. Игрок-то классный. Прекрасная „физика“, техника. Но какой же раньше был раздолбай! В любой момент мог напортачить, подвести команду. Божович приструнить его не сумел. А у Бердыева сегодня как шелковый! Это уже совсем другой Канга. Умница. Играет дисциплинированно, надежно, на поле ничего лишнего».

Все комментарии
Майкл59ru
25 апреля 2016 в 09:38, ред.
У КББ все становятся как шелковые. В этом и есть его секрет успеха. Все играют одной командой и никто не тянет одеяло на себя.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:21
130 минут поработали и очень устали.Три дня на отдых не хватило(((И эти люди зарабатывают по несколько лямов евриков в год.Даже жалко их становится,труженников...
sir_Alex
25 апреля 2016 в 09:40
С туркменом не забалуешь!))
Фата лист
25 апреля 2016 в 09:18
Может Баллотелли к Бердыеву нужно?:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:09
С Амкаром они ведь тоже не блистали, кто их заставлял 130 минут бегать???
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 11:02
Это не только про одного Канга сказать так можно! Кто нибудь знал до Рубина Нобоа, Наваса и того же Азмуна? А именно в казанском клубе в свое время смог расскрыть лучшие качества этих игроков Бердыев) А в Ростове он просто продолжил начатое.
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:09
жалко аж до слез...
Kerri
25 апреля 2016 в 13:43
Бердыев молодец. При нем команда заиграла. ЭтоИнтересно
a3r3v3
25 апреля 2016 в 09:01
У Бердыева все становятся шелковыми, даже Зенит))))) ЭтоИнтересно
Leha-ha50
25 апреля 2016 в 12:25, ред.
У Бердыева не забалуешь!!! Если уж он во время матча при счете 3:0 их матом кроет, то тут не о чем говорить.
А Канга и вправду молодец!!!
leo-leon
25 апреля 2016 в 09:12
набоа , в комментариях говорил ,что если ты даже на тренировках не полностью выкладываешься и играешь спустя рукова ,ты просто не будешь выходить играть в оф играх, даже если ты ключевой игрок команды ,будешь гнить в дубле или работать на команду с полной отдачей или пинать [ Соблюдайте правила]и в дубле ....
cska-62
cska-62 ответ soccer2014 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:33
Верно. Полоз у Бердыева прекращается просто в игрока экстра-класса.
waren61rus
25 апреля 2016 в 10:04
КББ просто красавец как и все игроки! Дождался наконец сказки на нашей земле!!!
body
25 апреля 2016 в 16:57
Все пишут Акинфеев номер один, а так думаю обыкновенная посредственность.... Пока Бердыев не возглавит сборную России, новичкам ловить нечего, просто не смогут, слишком сильный "авторитет" у российских миллионеров... Поедет ЦСКА и так ещё несколько....А сэр качалкин слишком эмоционален , не дай Бог чего там....
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:57
Смотря где и при каком тренере будет играть дальше.
tssns
25 апреля 2016 в 10:39
Я также бы отметил Калачева, правда не столь в личном игровом плане, а в психологическом, эмоциональном и моральном аспектах влияния на команду.
pomor45
25 апреля 2016 в 10:41
„Ростов“ был явно свежее.
------------------------------------------------
Ещё бы, они же не мучались 130 минут с серией пенальти в проливной дождь на размокшей глине, как Амкар с Зенитом, к радости Ростова и Локомотива - оба и проиграли.
LeoBater
25 апреля 2016 в 09:39
Он его усыновил!
Venezuela
Venezuela ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:17
До Рубина? До Рубина Нобоа играл в Эквадоре, конечно никто не мог знать. А Навас да, в Расинге был не так успешен.
soccer2014
25 апреля 2016 в 10:06
все по делу,Полоза Димку вот только не отметил. Вот кто явно сейчас на голову выше любых кокориных!!!
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:42
Ничего не получится - второй Бухаров.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Фата лист (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:17
и Бен Арфа с Адебайором)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 апреля 2016 в 15:16
это не уважение!
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:18
Без разницы - Бухаров к Бердыеву вернулся, но тем, кем был в Рубине не стал.
Гость