Soccer.ru

Ван Гал: «Я располагаю игроками, качество которых не всегда соответствует моим требованиям»

25 апреля 2016, 10:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал уверен, что некоторые футболисты клуба не подходят под видение игры наставника. 

«Я давно говорил, еще во время трансферного окна, что нам нужны быстрые и креативные игроки. Ситуация довольно сложная, ведь в моем распоряжении есть футболисты, качество которых не всегда соответствует моим требованиям. Несмотря на это, мы боремся за четвертое место в АПЛ и вышли в финал Кубка Англии».

Все комментарии
Слайш
25 апреля 2016 в 20:50
Философ уже выставляет 5ое место как достижение и свою собственную заслугу. Бедный и несчастный, без хороших футболистов.. Он кажется вообще афигел
112910415
25 апреля 2016 в 20:13
Бикеич скромно перебирал четки...
Gogi Gogin
25 апреля 2016 в 19:35
К сожаленью возраст влияет не только на футболистов.Человек,которому за 60 не успевает за временем,за быстрыми изменениями жизни он просто физически не может быть в ритме. Человек не воспринимает ничего нового,становится консервативным,его дело не развивается,начинается застой.Поэтому 60-это пенсия(Ван Галу 65).
LeoBater
25 апреля 2016 в 18:33
Такой шут как ты соответствуешь первенству водокачки!
Насмешник
25 апреля 2016 в 17:46
Игрочишки одним словом.
asgard25
25 апреля 2016 в 17:26
В игре нужен не только креатив,нужны еще и яйца(барселона со своими наверное самыми креативными игроками в мире. тому доказательство)нет яиц и атлетико в полуфинале.
Ларин против
25 апреля 2016 в 17:12
Тренер, который потратил 300 миллионов на трансферы, не имеет право так говорить.
Ларин против
25 апреля 2016 в 17:12
Игроки Манчестер Юнайтед располагают тренером, качество которого, не соответствуют их требованиям.
ahaxang
ahaxang ответ pozevalkin (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:27
ванГалЛуи у нас поработал. заразился :)
BLIZKRIG
25 апреля 2016 в 15:26
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 14:59, ред.

Посмотрите.
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 14:48
Философию не понимают вот и все.)))))
Mihailv89
Mihailv89 ответ Летчик66 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:40
красава))
Роман Романов
Роман Романов ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:31
Полностью согласен.
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 14:04
Клоун.
Ministri Krasnodar
25 апреля 2016 в 13:53
Не зря его из Баварии выгнали
youtomee
25 апреля 2016 в 13:42
странно слышать это, МЮ же вроде больше всех потратили на трансферы...и еще он забыл упомянуть как они грандиозно в еврокубках выступили
pozevalkin
25 апреля 2016 в 13:42
Клоун. Сам набрал игроков, а теперь ноет.
manutd navsegda
25 апреля 2016 в 13:15
Ты покупал этих игроков а теперь они не те ты потратил огромные деньги на не тех игроков?! луи ты не ах..л?!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ nba05 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:13
шикарная была игра!
nba05
nba05 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:10
дааа,обзор только что посмотрел,молодцы,могут и затащить серию)
xoxok
25 апреля 2016 в 13:10
дальше
ahaxang
ahaxang ответ wostriks (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:10
есть такое) ЭтоИнтересно
Pejon
25 апреля 2016 в 13:06
Отвратительный тренер ванГалЛуи
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ nba05 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:03
привет, кельты вчера закамбэчили знатно, поздравляю) малыш тащит)
nba05
25 апреля 2016 в 13:00
Философ негодует))
Ryan Giggs 11
25 апреля 2016 в 12:48
весь сезон солому стелет, горе-философ голландский, игроков ему креативных не хватает) нани, чича, рвп, кагава, велбек, янузай и дима видите ли были не под него и он купил супер-депая(который выходит на замену раз в месяц народ посмешить) и вырыл из чулана 24 летнего примитивного бегунка лингарда ставя его 10кой и при этом потратил 300+ это его вина и только его....
Ryan Giggs 11
25 апреля 2016 в 12:47
это абсолютно глушеный тренер стоит признать)
Судья
Судья ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию
arsen09
25 апреля 2016 в 12:42
Отвратительный тренер и личность говёная ! Это ты не соответствуешь требованиям такого клуба как МЮ !
Гость