Soccer.ru

Манчини: «Тренер должен быть отцом для своих игроков»

25 апреля 2016, 14:37

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини считает, что рулевой команды должен быть для своих подопечных вторым отцом.

«Когда вы имеете дело с игроками, которые вам годятся в сыновья, вы должны показывать хороший пример. Тренер должен быть для своих подопечных как отец. 

Я начинал тренерскую карьеру в очень молодом возрасте, но сейчас мне уже 52 года, и многие футболисты по возрасту как мои сыновья.

Приходится работать с футболистами из других стран и у всех разный характер. Нужно адаптироваться».

В последнем туре Серии А «Интер» переиграл «Удинезе» (3:1).

Все комментарии
sir_Alex
25 апреля 2016 в 15:09
Неважный из него отец))
S.T.A.L.K.E.R.135
25 апреля 2016 в 14:48
так то оно наверное и должно быть , но ты сеньор Роберто , в этой команде явно отец не важнецкий...
огромную ошибку совершили руководители Интера снова взяв Манчини на работу . огромную. как болельщик Интера жду отставки этого горе специалиста
Ajax_L
25 апреля 2016 в 14:49
Поэтому все тренеры кричат - ё... вашу мать.
Sadjon
25 апреля 2016 в 15:09
Манчо от тебя ждут результата, оставь всю эту философию.....
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Ajax_L (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:56
Ну, к Манчини это вряд ли относится, он, так сказать, по другую сторону баррикад
hardpony
25 апреля 2016 в 15:24
феликс магат был хорошим папашей
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 16:47
Тренер должен быть отцом, где то мамой, а для кого то самым главным человеком в жизни! Мне было бы очень интересно узнать сколько футболистов Интера считают Роберто Манчини папашей)
КЭТиК
25 апреля 2016 в 14:44
МанчиниРоберто - папа Карло для футболистов.
caravanbashi
25 апреля 2016 в 16:52
У Манчи те же самые принципы, что и у Анчи, принципы семьи. Это и позволило Анчи взять ЛЧ с Реалом, в то время как Маур там всех перессорил. Думаю что и Манчи тоже своего дождется.
En Sabah Nur
25 апреля 2016 в 18:47
Раз так то готовь поспорить что его игроки называют папа физручела)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:56
сгинь, гобб в обличье первой команды столицы...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:59
Господи, да из меня гобб как из Интера чемпион Италии. Просто не люблю Интер а причины это ваши бесконечные отскоки
RUSTY8
RUSTY8 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:13
впервые вижу романиста ненавидящего Интер больше джувки, всегда думал ваши фашиствующие соседи больше импонируют джувке...кстати, это не интеристы у вас регулярно скудетто отбирали, включая админресурс
elmi.eyubov
25 апреля 2016 в 15:19
Манчини: "Тренер должен быть смердюком для своих игроков"-)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Ajax_L (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:30
Ну, я имел в виду, что в Италии считают, что он не совсем традиционный и мамы его не интересуют, особенно с такими целями)
Pejon
25 апреля 2016 в 18:33
МанчиниРоберто Неважный из него отец)
Ruslan3132
25 апреля 2016 в 15:29
Джон Терри бы с ним согласился )))
Ajax_L
Ajax_L ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:45
Ну да - Роберто интеллигент) Как Бышовец прям)
Гость