Soccer.ru

Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»

25 апреля 2016, 14:59
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающие «Реала» Карим Бензема и Криштиану Роналду полетели вместе с командой в Англию на поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Португалец пропустил последний матч чемпионата Испании из-за мышечного повреждения, а у Бензема были проблемы с коленом. Полностью список игроков, которых Зинедин Зидан взял с собой в Манчестер, выглядит следующим образом:

Вратари: Навас, Касилья, Яньес

Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Арбелоа, Данило

Полузащитники: Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе, Майораль.

Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»

Перевод с football-espana.net Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
Ararat Djan
25 апреля 2016 в 17:44
Равная игра будет. Зря Сити недооцениваете.
рус фан
25 апреля 2016 в 19:38
Как и всегда смешно смотреть на глупые фантазии каталонских которые верят что Сити якобы победит Реал 3-0 и более, такое было и перед Ромой и перед Фольсбургом, а результаты они знают, но все одно как параноики твердят свое каталонское [Соблюдайте правила ]о. Матрасы которых я не люблю правильно сделали что выкинули из ЛЧ эту команду отступников, теперь нам Реалистам весело наблюдать за каталонской истерией, смотрите клаву не сломайте. Реалу я пожелаю победы в гостях над Сити, а затем победы в турнире, а каталонские пусть по плачут из за это го.
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 15:54, ред.
Человек пожелал удачи МС(Badr Hari), а на него пожаловались.
Смешно.
George-CFC
George-CFC ответ konte24 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:54
какие синие? Челси вылетели. А Сити это голубая луна... как можно путать эти цвета
ХалваМадрид
25 апреля 2016 в 16:59
Не Матрасы и не Бавария,
Не Барса и не Манчестер!
Если честно, не сравнить
Их с Реал Мадридом взятых вместе.
Не хватит слов великих лексикона
Супер команда Реал Мадрид,
Способной осветить
Любое поле стадиона !
Славим клуб Мадридский!
В сердцах ты наших
Победы кулон!
Уважения тебе поклон!
Ведь ты футбола эталон !!
ABRAM995
25 апреля 2016 в 17:01, ред.
Очень надеюсь, что Зидан откажется от услуг Данило и в этом матче, и вообще в целом не будет его рассматривать как игрока основы, ибо бразилец ничем не лучше Карвахаля в атаке, а в защите испанец и вовсе на две головы выше чем это решето, буквально каждый 2-ой, или 3-ий мяч в ворота Мадрида, приходит с фланга Данило) Больше всего опасений именно по первому матчу, Мадрид на выезде играет совсем не так как на Бернабеу,но Надеюсь Реал все таки забьёт на Этихаде,ведь голы на выезде- это в большинстве случаев половина успеха.
nurajanm
nurajanm ответ Ararat Djan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:50
У Переса точно нет никакой недооценки.
Так как он наньял Чакыра
nurajanm
nurajanm ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:03
Ну не говори зачем он так)
Metz57100
25 апреля 2016 в 17:07
С большим удовольствием и интересом зайду на этот сайт когда реал поднимет над собой свой очередной кубок лиги чемпионов,будет жарковато)
рус фан
рус фан ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:32
"Гоп компания" это Ваша команда каталонских отступников и Криштиану уж не как не мой я лично за продажу Португальца, да к тому же у меня жена и дочка есть. И только не надо здесь свой хамоватый каталонский шлак мне писать.
benchn1
benchn1 ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:45
очки то надень, кресло говорит демонтировали, ну как низко надо пасть, чтобы даже такую чушь написать
fantasmagoriya
25 апреля 2016 в 15:10
Горожане покажут кто хозяин на поле.
3-1.
Де Брюйне и Агуэро зарешают.
enzo19
enzo19 ответ Metz57100 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:10
Заходи, лет через 10
serjinhо
25 апреля 2016 в 20:39
почему заднеприводный один?)
raptorGM
raptorGM ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:12
У шейхов денег больше.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ nurajanm (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:56
Чакыр конечно же козырной туз Реала, но Сити может обыграть Реал даже с ним.
Все зависит от настроя. Если коленки до матче не задрожат, то вполне по силам.
nurajanm
nurajanm ответ manutd navsegda (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:11
Тебя можно спасти от бана?
Oleg Primera
Oleg Primera ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:16
Ну только так и могут выходить в финалы.
YNWA
YNWA ответ terek-rizvan (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:17
У меня два клуба за которые я болею.
wostriks
25 апреля 2016 в 17:21
pozevalkin
25 апреля 2016 в 16:28
Реал на выезде точно не победит, даже со своим арендованным турецким партнером.
3-1 в Англии и 2-2 в Мадриде.
рус фан
рус фан ответ serjinhо (раскрыть)
26 апреля 2016 в 03:24
Видимо потому что Вы на самолет опоздали.
nurajanm
25 апреля 2016 в 17:29
Давайте друзья делаем ставки:
Чакыр кого удалять из состава Мс?
Wo_Ong
25 апреля 2016 в 15:32
а почему Роналду один сидит? Король чтоли?
serjinhо
serjinhо ответ рус фан (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:08
всегда приятно слышать шутки от глоров реала. кроме шуток, о мешке из мадрида и сказать-то особо нечего. пока были единственным мешком - побеждали, потом - растворились в толпе
Oleg Primera
25 апреля 2016 в 16:40
С Роналду никто не захотел сидеть рядом видимо. Палево.
Vladimir808
25 апреля 2016 в 19:27
Рон сидит один, соседей нет. Кресла демонтировали! Он мечтает жить, как король! Об игре. Инглизам, которых недолюбливаю и не скрываю, предпочту мадридский Реал! Удачи Реалу!
Lionel Messi-10
25 апреля 2016 в 16:43
Чакир отправился в Манчестер вместе с <#Реалом>
СR7 REAL СR7
25 апреля 2016 в 16:44
big lazy robot

Бензема точно не сыграет. Удачи Сити.
-----------------------------------------------------
кто тебе сказал???с Зиданом общался?
рус фан
рус фан ответ serjinhо (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:01, ред.
Вы мало уважаемый лучше шутки о своем каталонском мешке распростроняйте, Реал сегодня будет пробивать себе путь в очередной финал ЛЧ, а каталонские будут как и всегда изливать свое мозговое дерььмо растворяясь в толпе и не более.
Гость