Soccer.ru

Муса: «Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»

25 апреля 2016, 15:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подвел итоги вчерашнего поединка против «Динамо» (1:0), а также поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.

«„Динамо“ борется за выживание, а мы за чемпионство, и поэтому игра была тяжелой. Ещё раз хочу сказать, что счастлив тому, что удалось добыть три очка.

Установка на игру? Ничего необычного не было, установка была такая же, как и всегда — атаковать, стараться создавать моменты. Было тяжело, пришлось немного менять игру, и мы добились своего.

Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь. У нас уже бывали такие ситуации. Мы знаем, что такое бороться до конца. Если никто не будет расслабляться, все будут правильно выполнять свою работу, мы станем чемпионами.

Поддержка болельщиков была потрясающей! Стадион нас очень сильно поддерживал. Я очень благодарен всем болельщикам за это. Могу сказать, что мы побеждаем для них и постараемся в конце сезона сделать их счастливыми».

Все комментарии
LOpp
25 апреля 2016 в 15:26
Безбородов, Карасев, Мешков получили ценные указания))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:09
К сожалению успехи Ростова многим на Дону затуманили мозги, в том числе и тебе, которого мы считали одним из немногих адекватных любителей футбола, а не базарных баб. Парень вырос за 3 года из бегунка в очень приличного футболиста и не признавать это, а приписывать ему - искреннему парню всякую бредятину - это недостойно. Запомни, сынок, болеть за любимую команду - это ее восхвалять, а не хаять игроков соперников. Так можно опустить практически весь состав Ростова, приписав им всякий бред. Научись уважать соперников, так будет лучше.
Ironyfan
25 апреля 2016 в 15:53
Да вот только парадокс в том , что очные встречи показали , что ЦСКА заслуживает чемпионства меньше всех. Но , к сожалению , судя по всему,в лиге чемпионов опять будем пролетать.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:50
Если продать зону ЛЧ, то можно значительно облегчить выплату долгов, а может и погасить их полностью. Всё равно с долгами в ЛЧ не пустят.
Spartak_Rulit
25 апреля 2016 в 15:39
Муса: Если мы будем падать в штрафной, мы станем чемпионами..
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:10
У тебя мания преследования - это опасно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ironyfan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:48
Разъебесни тогда,каким образом ЦСКА оказался в турнирной таблице выше Зени,неужели опять тому виной, рука всемогущего Гинера ?!?)))
Воин трои
25 апреля 2016 в 16:50
5 побед и Вы чемпионы
МЫ ХОТИМ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:36
Вот как раз это была "игра с вариантами",а не вчерашняя безальтернативная. По ЦСКА было видно,что лидер(на тот момент) за ничьей приехал,и обломался. А вот с какой целью отстающий от лидеров "Зенит" вчера приезжал-точно непонятно.
Новочек
Новочек ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:56
На всякого Гинера найдется Миллер,или Ротенберг.
waren61rus
25 апреля 2016 в 17:47
Если Ростов не расслабится, а с КББ он точно не расслабится, то вы максимум будете вторые!)))
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:40
Четыре победы и ничьей хватит.Но как...Ещё и Финал Кубка некстати,получается. Что победа,что поражение,а всё травмы(не дай бог) и трата сил. Или победное настроение,или разочарование-не знаешь,как сработает в очередном матче.Да и предшествующем.Ведь не выпустишь против разочарованного "Зенита" полурезерв в финале!
Ironyfan
Ironyfan ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:04, ред.
О заговорах вы со Спартаком решайте )
А мне вопросы по игре задавайте , и вот по игре ЦСКА уступает и нам и Ростову.
Оспоришь , или о заговорах будешь писать ?
jeyone
jeyone ответ Летчик66 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:42
Не смотри тогда, чего пищать то. А ЦСКА все равно будет в ЛЧ в не зависимости твоих хотелок. Чего не скажешь о Зените, играть ему сей раз в ЛЕ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:27
это принято в газпроме, Ростов выкрутится и без таких приемов.Было бы классно в ЛЧ Ростов и ЦСКА, а Зенит пусть бьется за ЛЕ.
jeyone
jeyone ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:44
Даже интересно, что такого Муса сказал перед матчем с Ростовым. Что вы играете в оборонительный футбол? и ему это не нравится, на кол его за это, за то что высказал свою точку зрения. Между прочим многим не равится силь игры Ростова, но Это как я и писал ранее не отменяет того что КББ молодец, он делает результат и как он это делает ни кого не должно волновать.
Serg3.12
Serg3.12 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:58
Вот кому не стоило судеек вспоминать, так это гинеровцу)
Цска влетел Ростову чисто и безвариантно!
Ждите ошибок от Ростова, ну и сами мучайтесь.
Летчик66
Летчик66 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:32
Ой, ой... Раскудахтался. ЦСКА и все его игроки показали свой "опыт" в ЛЧ, и больше такого мы видеть не желаем.
Serg3.12
25 апреля 2016 в 18:59
Нагловато-оптимистично, или парень чего-то знает..?)
Новочек
25 апреля 2016 в 16:08
Есть вариант потерять очки с Уралом.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ waren61rus (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:56
Сказала Настя: "Як удасця"...
Ростову Милер помог, как мог. А вот после показательной порки рыжего балабола от КББ Ростову больше судейской поддержки ожидать не стоит. ;)
Спaртак
25 апреля 2016 в 17:16
Если никто не будет расслабляться,ЦСКА станет вторым))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:19
а кто больше всех по мнению "экспертов" с сокера?
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:55
Разве я о Ростове? Я о твоём: "Очнитесь весь мир следит за российским футболом накануне мундиаля."
YNWA
25 апреля 2016 в 15:23
Ростов чемпион!
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:57
Это будет уже друглй Акт пьесы,привычный и стандартный :злобный Мутко с корешами Гинером и Миллером не пустили благородный "Ростов" в ЛЧ (или на первое место). Чего тут непонятного... Но думаю,что Мутко найдёт чем им помочь материально ,чтобы скандала избежать.
pomor45
25 апреля 2016 в 19:31
Зенит отодвинули и теперь нужно заставить расслабиться Ростов.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:33
Их Великая Мордва расслабит и каменный "Локо". Там ведь встречной игры не будет.Да и "Терек" дома не промах,но там могут быть "южные дела".
КЭТиК
25 апреля 2016 в 15:47
МусаАхмед рано губу раскатал.
Red blu
25 апреля 2016 в 19:34
Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь.
С Динамо так надо было играть с первых минут, а не только во втором тайме!
Гость