Soccer.ru

КАМАЗ вылетел из ФНЛ

25 апреля 2016, 16:42
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)2 : 1Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗМатч завершен

В 33-м туре ФНЛ «Байкал» победил КАМАЗ со счетом 2:1. Таким образом, клуб из Набережных Челнов потерял шансы остаться в первенстве ФНЛ в следующем сезоне, так как за 5 туров до конца он отстает от спасительной 15 строчки на 17 очков.

КАМАЗ, поднявшись во второй по силе российский дивизион в прошлом году, смог продержаться в ФНЛ лишь один сезон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ New_Look (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:57
10 очков до спасительного 15 места. Похоже тоже вылетят
Kurt Bekelman
25 апреля 2016 в 17:25
в середине прошлого десятилетия регулярный кандидат на выход в Премьер-Лигу. Самый реальный шанс был в 2008 году. Но поражение 3:4 от Кубани было очень странным. Гибель команды в 2012 году и все. Очень жаль. что такая самобытная команда никак не вернет свои позиции.
mat73
25 апреля 2016 в 19:40
А жаль.. В свое время достойно в Вышке играл
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:05, ред.
"Обожаю" газпромовских троллей. 0-3 от Ростова не заботит Пакемона. Уже весь дом в шоке от криков из его квартиры по ночам: "Пердив... расформировать... фнл..." Выселят, сядет где нибудь на "Ваське", и там продолжит свою старую песнь о главном... Может в Питере вирус какой?)))
karasc1
25 апреля 2016 в 18:56
Жаль, сейчас Татарстан даже на Рубин поклал!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 18:59
Был на этом матче и считаю, что итоговый счет по делу! ФК Байкал, даже в ослабленном после ухода лидеров составе, сильнее ФК КАМАЗ) Кстати, иркутский клуб еще может спастись от вылета из ФНЛ.
bursenola
bursenola ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:12
в фнл играет тот, у кого деньги есть. останутся, даже если по-футбольному вылетят, я думаю
moloh
25 апреля 2016 в 18:01
почему мы все еще Камаз от завода денег ноль пора уже менять название
Kerri
25 апреля 2016 в 19:25
С такой игрой ожидаемо. ЭтоИнтересно
leo-leon
25 апреля 2016 в 17:33
странно, помнится всегда был в четверке фнл, также как в апл арсенал, а тут вылет ....
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:35
Привет. Даже самобытные команды без денег играть не могут. Ростов тоже не на фантики существует. КАМАЗ это не газпром и не ВТБ...
New_Look
25 апреля 2016 в 16:49
как там Торпедо из Арамавира?
Sem25
Sem25 ответ bursenola (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:40
Соглашусь. Только на одних перелетах можно разориться. А у кого сейчас есть деньги? У московского газпрома, и московских команд. Галицкий-приятное исключение, а Ростов просто мужчины!
КЭТиК
25 апреля 2016 в 16:51
Еще один шанс выйти в Пердив у КАМАЗа выдастся не скоро.
МапС
25 апреля 2016 в 18:48
Переименовать в Оку.
Selevk
25 апреля 2016 в 18:53
Зато Химки и СпаНч скорее всего выходят!
enot7000
25 апреля 2016 в 17:11
Я точнее бы сказал КАМАЗ выехал из ФНЛ))


КАМАЗ
EAGinLE
25 апреля 2016 в 17:57
КАМАЗ ведь не в ралли участвовал .
нечитайло
25 апреля 2016 в 19:05
Зато машины класс
Galaxy real way
25 апреля 2016 в 17:21, ред.
А САМОЛЕТ въехал в РФПЛ.)))
MALOY74
26 апреля 2016 в 00:44
удачи грузовикам! ЭтоИнтересно
zenitkoska
25 апреля 2016 в 21:45
ЭтоИнтересно Переименовать в Оку.
LOpp
LOpp ответ bursenola (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:30
последние 5 команд вылетают, а там дальше видно будет.
64русс
25 апреля 2016 в 20:02
это не Париж-Даккар)
Павел Амурский
25 апреля 2016 в 17:32
Это интересно, но который раз подряд?
Leo-1987
25 апреля 2016 в 17:35
Что за клуб такой?
LAKZ
25 апреля 2016 в 20:05
камаз,пока
bursenola
bursenola ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:38
ну из пятерки не вылезут - это да, но, думаю, на будущий год в фнл будут все равно
Станислав Станиславович