Soccer.ru

Моуриньо в МЮ получит 385 миллионов евро на усиление состава

25 апреля 2016, 17:35

Слухи о возможном назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» появляются все чаще. По данным английской прессы, о назначении португальца будет объявлено в течение двух недель. При этом известна сумма, которую ему предоставят на летнее усиление. Сумма составит 385 млн евро. Также он сможет использовать средства, вырученные с продажи других игроков.

Все комментарии
ЛокоМос
25 апреля 2016 в 18:17
Дайте эти деньги Бердыеву и он с Ростовом все что можно выиграет....да и что нельзя тоже возьмет...)))
SkiNheD
25 апреля 2016 в 18:18
А че так мало? Я думал млн так 800)))
untura88
untura88 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:54
как всегда?Бавария еще долго не забудет 99
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ceret (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:37
Че то за гнома ценник неадекватный......
t2k
t2k
25 апреля 2016 в 18:12
Поздравляю фк ливерпуль и его болельщиков!
Сегодня вы побили рекорд манчестер юнайтед!
Засуха без чемпионства в англии длится всего то нечего 9494 дня! Поздравляю, желаю вам укреплять этот рекорд еще в 7 раз!
kamelot
25 апреля 2016 в 18:27
Всё пошло разбазаривание средств накопленных САФом, пропал МЮ.
leo-leon
25 апреля 2016 в 19:16
всех продаст и своих любимчиков купит из прошлых клубов ...это будет не манчестер юнайтед ,а МАУРИНЬО ЮНАЙТЕД
Саутгемптон
25 апреля 2016 в 17:38
Главное что бы Лестер и Саутгемптон не разорил
Vamos Real 1
25 апреля 2016 в 17:39
с такими бабосами даже Мауринье сможет титул завоевать
SanitarForest
SanitarForest ответ t2k (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:04
и тут Спартак не первый...да что ж такое то
novaka1n
25 апреля 2016 в 21:34
финансовый феир плей во всей красе. кто-то может по пол миллиарда тратить, а кто-то 5 лямов на игрока потратить не может.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:29
15 на банкет, по поводу прихода Маура.....))
New_Look
25 апреля 2016 в 17:39
если распродать купленных ванГалей, по актуальным ценам, это еще +300
makkie
25 апреля 2016 в 17:40
Федун подавился красной икрой ))
t2k
t2k ответ DXTK (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:15
При нужде этот автобус отлично пресинговал и давил пешеходов.
В этом году так играет лестер, на контрах, несчитая матчи с нижней частью таблицы.
Shineheart
25 апреля 2016 в 17:48
Ну а как он иначе справится? Не с молодыми же ему выигрывать?)
DXTK
25 апреля 2016 в 17:49
Особенный заходи, Философ уходи!!!

Ой лучше бы Моуринью не возглавлять МЮ посадит на скамейку он Рэшфорда, а потом продаст, как Лукаку и потом будут локти кусать. И за солидное бабло будет подписывать очередного Каталонского скамеечника По типу Педро а потом будет удивляться откуда крысы берутся..................

385 лямов Ради ЛЕ и возможности вернутся в топ 4.................Ожидаем по трансферам только от МЮ 500 лямов.
owl_fake
25 апреля 2016 в 17:50
Эбола бред не напишет, источник достовернейший.
Фрэнсис
25 апреля 2016 в 18:22
Еще не назначили тренером,а уже деньги выделяют ему)
barcelonistas
25 апреля 2016 в 17:54
Помню особо отбитые писали, что у "Барсы" и "Реала" "слишком много денег от телеправ" и английские клубы не могут с ними соперничать поэтому :D
RUSTY8
25 апреля 2016 в 22:20
А почему сумма неровная. ..или это, то что не успел потратить Ван Гаал)))
3ton
3ton ответ Deville (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:29
МЮ его два финала калечил ))
опустил шпалу голом головой )
Ruslan3132
25 апреля 2016 в 18:26
жмоты, не могли 400 дать что ли )
nurajanm
25 апреля 2016 в 18:00
Я не могу представить как Мю будет автобусом.
Лучше философ остаются
DXTK
DXTK ответ nurajanm (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:04
Был синем Автобус в АПЛ станет он Красным из Лондона перейдет в Манчестер.......Хотя в прошлом сезоне именно такая тактика помогла Моуру победить в АПЛ.
ceret
25 апреля 2016 в 18:34
Месси за 200,Погба за 120 ,Рамос за 60- 380
Tex
Tex
25 апреля 2016 в 20:58
Представляю как в это ТО взлетят цены на игроков.....
caravanbashi
25 апреля 2016 в 18:37
Натуральная глупость, Ван Галь большой профессионал и все его клубы после него процветали. Тот состав, который он собрал на сегодня в МЮ, может выдавать и в АПЛ и в ЛЧ самые высокие достижения.
Leo-1987
25 апреля 2016 в 17:36
10 Лестеров купит!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ceret (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:43
Только за 5 ЗМ можно за него стольник дать...и то, что бы на футболках отбить....
Гость