Soccer.ru

Моуриньо в МЮ получит 385 миллионов евро на усиление состава

25 апреля 2016, 17:35

Слухи о возможном назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» появляются все чаще. По данным английской прессы, о назначении португальца будет объявлено в течение двух недель. При этом известна сумма, которую ему предоставят на летнее усиление. Сумма составит 385 млн евро. Также он сможет использовать средства, вырученные с продажи других игроков.

Все комментарии
ЛокоМос
25 апреля 2016 в 18:17
Дайте эти деньги Бердыеву и он с Ростовом все что можно выиграет....да и что нельзя тоже возьмет...)))
Фрэнсис
25 апреля 2016 в 18:22
Еще не назначили тренером,а уже деньги выделяют ему)
ceret
25 апреля 2016 в 18:34
Месси за 200,Погба за 120 ,Рамос за 60- 380
Ararat Djan
Ararat Djan ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:46
Ну так он их не бесплатно же набрал.
hardpony
25 апреля 2016 в 18:24
я в менеджере на 80 млн соберу команду которая дойдет до финала лч. и очень вероятно выйграет.
Ruslan3132
25 апреля 2016 в 18:26
жмоты, не могли 400 дать что ли )
nurajanm
25 апреля 2016 в 18:00
Я не могу представить как Мю будет автобусом.
Лучше философ остаются
RMUKMU
25 апреля 2016 в 22:29, ред.
Рохо, Валенсия, Феллайни, Янузай - точно на выход. + Мата (?)
Обязательно нужно купить ЦентрЗащ, ОпорнПолуз, ЦентрПолуз, ПравВинг.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:29
15 на банкет, по поводу прихода Маура.....))
Deville
25 апреля 2016 в 18:31
Можно сказать Фергюсон столько лет собирал чтобы сначала ван гал разбазарил потом видимо Моур 385 лямов. это значит как минимум за один год он должен будет выиграть как минимум один трофей и вернутся в топ 3.
Если честно подписывать Моура опасно, более чем на три сезона не хватает потом он психовать начинает, но только руководство думает лишь о том чтобы не клубу угодить, а устроить дуэль между Жозе и Пепом вот в чем вся фишка.
DXTK
DXTK ответ nurajanm (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:04
Был синем Автобус в АПЛ станет он Красным из Лондона перейдет в Манчестер.......Хотя в прошлом сезоне именно такая тактика помогла Моуру победить в АПЛ.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ceret (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:37
Че то за гнома ценник неадекватный......
ceret
ceret ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:38
Лучше Раньери из Лестера
Leo-1987
25 апреля 2016 в 17:36
10 Лестеров купит!
ceret
ceret ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:40
с 5 зм надо считаться
Deville
Deville ответ ceret (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:41
Не нужен МЮ пешеход пускай в ла лиге остается а то тут его покалечат бедняжку, Погба никогда не вернаться в МЮ а рамос пускай в Реале остается
t2k
t2k
25 апреля 2016 в 18:12
Поздравляю фк ливерпуль и его болельщиков!
Сегодня вы побили рекорд манчестер юнайтед!
Засуха без чемпионства в англии длится всего то нечего 9494 дня! Поздравляю, желаю вам укреплять этот рекорд еще в 7 раз!
Ararat Djan
25 апреля 2016 в 17:40
По моему МЮ стал главным футбольным мешком планеты.
Клуб обесценивается, а они по пол миллиарда тратят на трансферы.
makkie
25 апреля 2016 в 17:40
Федун подавился красной икрой ))
t2k
t2k ответ DXTK (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:15
При нужде этот автобус отлично пресинговал и давил пешеходов.
В этом году так играет лестер, на контрах, несчитая матчи с нижней частью таблицы.
pterodaktel
25 апреля 2016 в 19:36
BENFICA
25 апреля 2016 в 17:47
Загу-загу-загу-загуляем
alexart
25 апреля 2016 в 17:48
а почему не 390? авторитетный источник свечку держал?)))
где вы такие новости только берете?
рус фан
25 апреля 2016 в 20:23
В МЮ для Маура видимо готовы создать все условия.
Shineheart
25 апреля 2016 в 17:48
Ну а как он иначе справится? Не с молодыми же ему выигрывать?)
untura88
untura88 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:54
как всегда?Бавария еще долго не забудет 99
SkiNheD
25 апреля 2016 в 18:18
А че так мало? Я думал млн так 800)))
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 18:52
О Боги! Да это даже больше чем в свое время предоставили Луи Ван Гаалу) Становится все интереснее и интереснее! Теперь мне очень любопытно как распорядятся в Ман.Юнайтед такой внушительной суммой этим летом.
Shineheart
Shineheart ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:19
Ну, выиграть как раз один раз может. Но вот что потом - большой вопрос)
DXTK
25 апреля 2016 в 17:49
Особенный заходи, Философ уходи!!!

Ой лучше бы Моуринью не возглавлять МЮ посадит на скамейку он Рэшфорда, а потом продаст, как Лукаку и потом будут локти кусать. И за солидное бабло будет подписывать очередного Каталонского скамеечника По типу Педро а потом будет удивляться откуда крысы берутся..................

385 лямов Ради ЛЕ и возможности вернутся в топ 4.................Ожидаем по трансферам только от МЮ 500 лямов.
Гость