Soccer.ru

Агент: «У Ансальди нет предложений от других клубов»

25 апреля 2016, 21:59

Агент Франциско Кулассо, представляющий защитника «Зенита» Кристиана Ансальди, который арендован «Дженоа» до конца сезона, не знает, где аргентинец продолжит карьеру. Хотя ранее появились слухи об интересе к 29-летнему игроку ряда клубов.

«Еще рано говорить, вернется ли Кристиан в „Зенит“ или нет, у клуба с ним контракт. Мы ожидаем конкретных предложений от любого клуба, однако их пока что нет».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Sem25 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:28
Если побреют Зенит, то я не против.
zenitkoska
26 апреля 2016 в 09:48
АнсальдиКристиан деградация)
ksaaa84
ksaaa84 ответ pachkevi4 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:07
ты глобально не бери,,,,тут идет пока обсуждение о игроке зенита........о зените речь.......а что касается о российском футболе,,, так иди обратись к мутко, ...он тебе все по полочкам разъяснит что такое футбол, и как надо его "строить".......и заоооодно уточни у него, спросив куда наш футбол катится - в сторону Европы, или же в сторону Анголы....
pachkevi4
pachkevi4 ответ ksaaa84 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:35
соскакивают не с зенита,а с российского футбола.Какому нормальному футболисту интересно играть с корявыми ковырялками и терять свою профпригодность.Вообщем смотри футбол анголы ,тебе ,походу, будет приятно.
ksaaa84
26 апреля 2016 в 00:23
от газовиков все хотят "газануть"))) недавно говорил про соскок с газика сам Кришито....успел соскочить Рондон.....остался 2 сорт старичков Данни и его ко.....))) как только в мире кризис с ценами на энергоресурсы, так зенит оказывается на своем месте в чемпе))))))) в принципе это ваше место...мне приятно
fczpkossidspb
25 апреля 2016 в 22:48
Такой защитник нужен Зениту!
Jurij_Mar
25 апреля 2016 в 22:11
В Ростов,батенька!
Sem25
Sem25 ответ Juventus21 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:09
А что в этом противоестественного? Хотя...можно и в Швейцарии и в Екате поиграть за эти деньги)))
Juventus21
25 апреля 2016 в 22:03
Я думаю, Ансальди поступит следующим образом: вернётся в Зенит, выжмет оставшееся бабло (3,6 млн евро - большие деньжища) и вернётся в Дженоа. Профит!
Гость