Soccer.ru

Симпсон: «„Лестер“ может побеждать и без Варди»

27 апреля 2016, 10:31

Защитник «Лестера» Дэнни Симпсон вспомнил о прошлой игре «лисов» против «Суонси» (4:0) и отметил, что команда способна справляться со своими обязанностями даже без лидера атак — Джейми Варди. В следующем туре «Лестеру» предстоит выезд на «Олд Траффорд», где Варди снова сыграть не сможет. За три тура до конца дружина Клаудио Раньери опережает «Тоттенхэм» на 7 очков, так что «Лестер» может оформить чемпионство уже в ближайшее воскресенье.

«Я думаю, мы отправили послание тем, кто был против нас. У нас в команде есть игроки, которые могут заменить кого-либо из основы и сделать это хорошо. Ульоа был лучшим в матче с „Суонси“. Шлупп, Грэй и Олбрайтон также сыграли просто прекрасно. 

Да, у „Лестера“ есть основная обойма игроков, но мы всегда знали, что футболисты из ближайшего резерва тоже очень сильны. 

Всякий раз, когда мы едем на „Олд Траффорд“, это становится большим событием для нашей команды. С нетерпением жду поединка и надеюсь, что удастся увезти три очка из Манчестера».

Все комментарии
serjinhо
27 апреля 2016 в 17:13
про варди ни слова. сми опять пытаются распиарить одного игрока. варди хорош, но без дикого тимплея у лестера бы ничего не было. тут и марез, и дриквотер, и черный в защите, тут команда
sir_Alex
27 апреля 2016 в 14:05
Вполне.
nahan
27 апреля 2016 в 13:04
Команда сыгранная и отсутствие даже такого значимого игрока, как Варди не очень ощутимо.
матос
27 апреля 2016 в 12:40
по меньше вью раздавайте , добейтесь нужного а потом и общайтесь с прессой хоть до немоты
CCСР
27 апреля 2016 в 12:01
соглашусь СимпсонДэнни
Ювентиец
27 апреля 2016 в 10:45
Ферги рыдает:(:(... Лет 5-6 назад, такие команды приежали на Траффорд с мыслью: "хоть бы не более 4 мячей нам закатили, а то совсем неудобняк перед болелами"... А сейчас Лестер, ЛЕСТЕР!! Едет в Манчестер с мыслями о неминуемой победе... Слава ЛВГ:(:(:(...
П.С. Искренне желаю победы Лестеру, честно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить