Soccer.ru

Украинскому футболисту Ясковичу грозит дисквалификация за участие в чемпионате ЛНР

27 апреля 2016, 15:27

За выступления в чемпионате ЛНР ФФУ может строго наказать украинского защитника Александра Ясковича. На ближайшем заседании КДК будет рассмотрено дело футболиста, который выступал в чемпионате ЛНР. По некоторым данным, Ясковичу сулит длительная дисквалификация или подобное дисциплинарное наказание.

Воспитанник луганского футбола пропал с футбольных радаров в 2014-м году, пока летом 2015-го не объявился в краматорском «Авангарде». Как оказалось, в это «время паузы» футболист выступал в ЛНР.

Тем не менее, из-за громких разбирательств в этом вопросе фамилия Ясковича позже пропала из заявки «Авангарда». Принципиальная позиция ФФУ в данном вопросе такова — ни один игрок, выступавший за сборную ЛНР или ДНР, не будет принимать участия в каких-либо чемпионатах Украины.

Но если прошлым летом заявить Ясковича «Авангарду» так и не удалось, то 23 марта 2016 года краматорцы вновь попробовали осуществить этот шаг. Но уже на следующий день ПФЛ официально уведомила, что Комитет по этике и честной игре ФФУ решил отзаявить футболиста, а его дело будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

Ранее сообщалось, что три клуба УПЛ не допущены к следующему чемпионату из-за долгов.

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:56
я тут не тусуюсь,захожу иногда и сам решу ,что писать и где,как и ты -правильно ?)
Сочинский
Сочинский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:48
Вижу,сам попал под раздачу
sir_Alex
sir_Alex ответ tatatat (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:14
Побывав в Нидерландах - не значит попасть в Голландию, как бэ.
veretennikoff-gud
27 апреля 2016 в 20:39
Хм, чемпионат ЛНР не имеет профессиональный статус, как, за то, что, ты, к примеру во дворе играешь можно дискву влепить?) Да и о каком футболе в том же Краматорске могло идти речь в 2014 году?

По ходу на Украине от одной мысли о ЛНР и ДНР бомбит так что как в Мимино.
tatatat
tatatat ответ sir_Alex (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:12
Голландия - часть Нидерландов
так что смысла это не меняет
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:50
Голландия и Нидерланды - не одно и тоже.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:49
Спасибо.
mat73
27 апреля 2016 в 18:56
Маразм, разжижение мозгов, результат прыгания на Майдане...
spartak never die
27 апреля 2016 в 18:45
Когда все это [непечатное слово ]о закончится?
Порядком так уже поднадоело.
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:37
Если только катрюлеголовых...их не жалко,а жителей Донецка жалко.
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:33
Конечно,уже 70 раненных официально,с 6-ти утра на 16-30.Укропоцриоты так выполняют Минские соглашения.
Сергей Саныч
27 апреля 2016 в 18:30
Забьют покрышками.
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:24
ВСУ сегодня весь день не "хило" отжигает,с 6-ти утра не прекращая по Донецку "шмаляют",одного с миссии ОБСЕ даже накрыли.
KaZёL
27 апреля 2016 в 18:19
Хахласрачь.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 18:14
Парню просто хотелось играть в футбол и ему как то все равно было, что происходило в разрозненной стране! Но ФФУ в очередной раз проявило полноту всей своей власти) Только вот влиять на разум людей оно не в состоянии.
smolnikov
smolnikov ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:11
никогда в жизни не подумаю быть похожим на украинца-дикаря.Мерзко это.
guf ak-47
guf ak-47 ответ smolnikov (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:09, ред.
ты факты приведешь? ты меня с кем то путаешь судя по всему... а дeбилов по всему миру хватает и кричат они от твоей фразы, до криков алах акбар )
smolnikov
smolnikov ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:08
Да выгоняют,не обманывай.А как же ваше тупое высказывание:"Кто не скачет тот москаль".Тупее и маразмотичнее не придумаешь.Так что не надо мазаться-гонение на русских в украине 100%.
guf ak-47
guf ak-47 ответ smolnikov (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:04
не уловил в прессе криков русских людей что их убивают, ну или выгоняют с украины.
может потому что нет этого? все кто хотел уехали от туда, кто остался так и живут, хуже конечно чем раньше, с такой то разрухой в стране, но живут
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ smolnikov (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:03
в жито ховайся
guf ak-47
guf ak-47 ответ smolnikov (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:55
кто тебя убить хочет? почтовый ящик от писем ломится, приходят письма с угрозами? xDDD
smolnikov
smolnikov ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:53
Да это не у них,а у Новориссии клуб в 1/2 ЛЕ
kupryaev
kupryaev ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:46
ну после ЛСД очень трудно аббревиатуры разгадывать...да и слово такое выговорить тоже сложно)так что не парься,все равно ЭтоНикомуНеИнтересно
guf ak-47
27 апреля 2016 в 17:44
жаль украину
Сочинский
Сочинский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:42
Ай да разведка у тебя Князь,молодцы соколики,ничего от них не скроешь)))
mordvin60
27 апреля 2016 в 17:42
А говорят, футбол вне политики...
pomor45
27 апреля 2016 в 16:58
Он футболист не Украины, а Новороссии.
magnum3000
27 апреля 2016 в 16:49
Виталий Кличко в твиттере: На днях был в Нидерландах. Люди там замечательные. Приглашали и в Голландию, но я, по понятным причинам, отказался туда ехать.
Sem25
27 апреля 2016 в 16:49
Сомневаюсь, что это позиция ФФУ, а не нынешнего Киева. Какая вообще разница где играл футболист? Только на теперешней Украине в сборную не вызывают тех, кто играет в РФПЛ...до абсурда доведена ситуация. ...но раз назначили "страну-агрессора", надо быть последовательными)))
mihaluch
27 апреля 2016 в 16:40
Приезжай в "Зенит "заместо Кришито, толку будет больше.
Гость