Soccer.ru

Сауль: «Это самый важный гол в моей карьере»

28 апреля 2016, 09:20
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Автор единственного мяча во вчерашнем поединке 1/2 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Бавария» Сауль Ньигес назвал свой гол в ворота мюнхенцев самым важным в карьере.

«Это самый лучший и самый важный гол в моей карьере. Я ушел на дриблинге, затем обыграл двоих игроков „Баварии“, вошел в штрафную, подработал под левую и забил. Не повезло, что Торрес попал в штангу. В определенный момент игры мюнхенцы насели на наши ворота, и пришлось отойти назад».

Перевод с as.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
29 апреля 2016 в 07:26
Да, это удачное стечение обстоятельств! Так бывает в футболе)
рус фан
28 апреля 2016 в 23:31
Гол Сауля и прекрасен и важен молодец.
ВАЙПЕР
28 апреля 2016 в 22:44
а парню всего то 21 год, далеко пойдёт
Чемпион Соккера
28 апреля 2016 в 21:32
Красавец, НьигесСауль ,так держать!Давай так же и в Мюнхене!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:29
То есть,по-твоему,победа Атлетико-это всего лишь фарт?
Domnet_2
28 апреля 2016 в 21:13
саулькаhttp://www.soccer.ru/rules такие фокусы в мюнхене не пройдут
soccer2014
28 апреля 2016 в 19:42
все говорят про напористую Баварию??!! А то что в их дырявой обороне забивают самые красивые голы сезона это разве не о чем не говорит?? в прошлый год хваленый защитник боатенг потерялся в пространстве после финта Месси, в этот год Сауль как щенков дворовых накрутил, это ли не позорище??!! Кто думает что Бавария устроит сокрушительный штурм тот просто слеп!!! Пока Атлетико не позволит никакого штурма они создать не смогут, а пропустить гол для Баварии смерти подобно.
Nazi
28 апреля 2016 в 19:17
Выдающийся гол. Гол года можно сказать. По красоте и важности вкупе. Браво!
Raid ★
Raid ★ ответ Bonnucci (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:54
вэсмысле?
Bonnucci
Bonnucci ответ Raid ★ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:46
Откуда вы беретесь такие???
Raid ★
28 апреля 2016 в 14:18
Осталось лишь яйки покрепче сжать, и выстоять в Мюнхене
leghioner
28 апреля 2016 в 12:59
НьигесСауль. Имеете большие шансы пройти дальше.
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 12:34
Молодец, Сауль! Поздравляю с голом. На этом твой фарт и фарт футболистов мадридского Атлетико, пожалуй, закончится)
нечитайло
28 апреля 2016 в 12:14
всегда есть время подвигу
BENFICA
28 апреля 2016 в 11:57
Как ты их красиво прошел.
Амба Нагорск
28 апреля 2016 в 11:13
В первые минуты Немцы спали
Planet Georgia
28 апреля 2016 в 10:23
Если забьёт на Альянц Арене будет ещё лучше!) Ну что можно сказать ещё с не терпеньем ждём ответной встречи!)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:22
То что Бавария не опустит руки это и так понятно! Но вскрыть оборону Атлетико это проблема! Ведь как никак лучшая оборона мира!)
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 09:59
Он так и останется единственным голом в ворота Баварии,даже после ответной встречи. Бавария дома с первых минут устроит такой навал на Облако что тот потеряется в пространстве и начнёт играть как рекордсмен )
holms918
28 апреля 2016 в 09:46
НьигесСауль, ещё в Мюнхене парочку голов закати.
Сочинский
28 апреля 2016 в 09:30
Молод ещё,надеюсь таких важных моментов за карьеру будет очень много!!!
shaness
28 апреля 2016 в 09:28
Крутой гол, что говорить. Такие и на таком уровне - покориться могут только Месси и никому больше.

А защита у немцев - это, конечно, совсем что-то интересное...
Гость