Идову: «Не удивлён положением „Динамо“ в конце таблицы»

29 апреля 2016, 22:03
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Амкара» Брайан Идову прокомментировал ничью в матче с «Динамо» (0:0) в 26-м туре чемпионата России.

«Большинство игроков „Амкара" недовольны итогом матча, ведь все хотели выиграть и уехать с тремя очками. После первого тайма были уверены, что достойно уедем с победой, ведь был момент с штангой плюс еще один эпизод. Во втором тайме чуть подсели и сбились на игру в длинный пас без центра поля.

Не хочу комментировать уход Георги Пеева. Он был одним из лидеров команды, но произошёл неприятный случай. Пусть то, что произошло в раздевалке, там и останется.

В начале сезона никто не предполагал, что „Динамо" будет в такой ситуации. Но из-за ухода ключевых игроков многое изменилось. По сегодняшней игре, особенно в первом тайме, не удивлен положением динамовцев в конце турнирной таблицы. Если динамовцы будут прибавлять, то избегут стыков».

30 апреля 2016 в 00:53
Ему таблицу в конце сезона показывают.....с римскими цифрами.
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 23:16
на 3 очка они претендовали. За лежанку на поле очки не дают и с 70-ой минуты установка от тренерского штаба у Амкара была : на ничью. О какой победе он говорит?
gentlewolf
29 апреля 2016 в 23:13, ред.
ну в конце матча то Амкар подсел, прижался и еше дышал. Эх не нашлось единственного креативного хода у "Динамо".