Soccer.ru

Панюков снова спас «Аяччо» от поражения

30 апреля 2016, 00:44

Российский нападающий «Аяччо» Андрей Панюков во втором матче Лиги 2 подряд отличился голом, который спас корсиканцев от поражения. На этот раз он отметился голом в концовке поединка с «Кретеем» (2:2). На счету Панюкова в нынешнем сезоне 6 голов в 21-м матче.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:34
Молоток, Андрей. Возвращать нужно Динамо Москва Панюкова, однозначно! Бело-голубым не помешает форвард, который не будет промахиваться по пустым воротам)
vinjard
30 апреля 2016 в 16:36
Просто нереально. Раньше помню как многие были в трансе, когда шушавин в матче с ливером сделал покер, и еще долго в апл феерил правда быстро потом патух. А тут панюков какой-то всего 6 голов забил это уже прогресс для российского игрока играющего за бугром. На самом деле на такие моменты не стоит даже обращать внимание, потому, что пока единственный игрок который играет хорошо в европе это черышев и все... Многие уже привыкли, что в европейских лигах нет российских игроков если хоть один появляется то сразу многие радоваться начинают. На самом деле такие как панюков должны были часто появляться в евро-лигах конечно есть свои причины почему их нет.
cska88
30 апреля 2016 в 15:05
это лучшее, что я видел за последние 10 лет... аж слезка потекла...
MAFAT2882
30 апреля 2016 в 14:32
сразу видно технарь!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ТТ (раскрыть)
30 апреля 2016 в 13:46
Сравнил гуано с палкой
ТТ
30 апреля 2016 в 11:06
Ну прям палочка выручалочка ! 6 голов забил за 21 матч! Некоторые по 8 забивают за 2 матча в высших дивизионах и нечё!
kikule
30 апреля 2016 в 09:40
не густо 6 мячей за 21 матч для нападающего
black bufallo
30 апреля 2016 в 09:39
Молодца!!успеха ему и процветания
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 09:39
Пора.в сборную PanyukovAndrei
Jurij_Mar
30 апреля 2016 в 09:04
Пущай играет.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 08:33, ред.
А чо я, теперь главная звезда Малаги.Правда пишется Очоа.Ну мы то знаем...
а недавно был звездой а я ччо.
juchok
juchok ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 08:23
во во!на метр дальше и выше ворот))вот это была бы кора)))
kidd-75
kidd-75 ответ Борисыч1 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 08:14
Волга чемпион?
Pejon
30 апреля 2016 в 07:41
PanyukovAndrei молодец
Ольга13
30 апреля 2016 в 07:31
ЭтоИнтересно. И пусть растёт парень!
Борисыч1
30 апреля 2016 в 05:29
Отстойный у них Чемп в пердиве. У нас такие передачи не проходят.
Kurt Bekelman
30 апреля 2016 в 01:52
Погребняк бы в перекладину попал
рус фан
30 апреля 2016 в 01:36
Нормальный гол для центр форварда, Панюков молодой пускай прогрессирует во Франции.
Hardwell
30 апреля 2016 в 01:34
Даже этот "русский Ибрагимович" (блин,аж смеялся), Панюков лучше Кокорина! )))
Гость