Soccer.ru

Айссати: «Из десяти матчей с „Тереком“ у „Крыльев“ есть шанс только на одну победу»

02 мая 2016, 09:04

Полузащитник «Терека» Исмаил Айссати поделился впечатлениями о матче против «Крыльев Советов» (0:1).

«Тренер предупреждал, что будет тяжелая игра. Нас предупреждали, что соперник сядет в оборону и будет ждать нашей ошибки. Неожиданное для нас самих поражение. По игре мы были лучше, но не смогли забить.

Думаю, из десяти встреч с нами они имели бы шанс максимум на одну победу. И так получилось, что эта удача пришла для них сегодня. Мы расстроены, но это футбол, ничего не поделаешь».

Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответ Zidane5-10 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:32
Однотипные высказывания с "оратором" ниже.
hobbit85
hobbit85 ответ ТТ (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:31
Хм... со слабыми не может, с сильными не может, с Крыльями тоже не может... Ну неудался сезон у Терека, что ж поделаешь. А с такой игрой и нападением Тереку нечего делать в еврокубках. Есть более достойные кандидаты.
hobbit85
hobbit85 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:28
В последних 5 матчах у Крыльев 3 победы и 2 ничьи. Хм, и правда везение? Из матча к матчу, вот уже в серии игр. Ну конечно же! ))) В матче с Тереком, как и в матче с Динамо, просто одна команда по структуре игры и по составу лучше другой. И это несмотря на противодействие - что с Динамо самарскую команду засуживали не стесняясь, что в последнем матче непруха была - окажись на месте перед воротами не Яковлев, а любой другой игрок атаки, был бы гол и 0:2, а не отскок от плеча.
А товарищу, из реплики которого сделали целую статью на сайте, просто совестно от собственного бессилия, и он решил поднять себя в глазах болельщиков. Так сказать, самоутвердиться.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:24
Ну это если брать поединки в Грозном! А если брать матчи в том числе и в Самаре, то примерно 50 на 50. Похоже, что Терек не финиширует в зоне еврокубков...
kupryaev
02 мая 2016 в 13:06
АйссатиИсмаил .....за последние 10 лет статистика между Тереком и КС 8 побед,4 ничьи и 5 поражений -так что о каких 10 матчах и одной победе говорит полузащитник ,проигравшей команды?если бы да кабы..играть надо было и выигрывать ..мог бы потом сказать,что КС настолько слабая команда,что в 30 играх вообще не выиграла у Терека ни одной игры....Рахимову над дисциплиной в этом плане работать надо-языки как помело у игроков,смешно же читать такое ..ладно хоть судья не казел и то уже неплохо
Zidane5-10
02 мая 2016 в 10:32
Тереку нужны классные игроки в атаку, за сезон всего 5 поражений, и 24 пропущенных, меньше пропущенных только у Ростова и Краснодара.
Zidane5-10
02 мая 2016 в 10:29
Терек как Ливерпуль, мощно бьются с лидерами, а со слабыми не умеют играть. проблема Терека помоему в том, что первым номером играть не умеют. против сильных команд удобно играть вторым номером, на контратаках
КАМЮ
КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:54
Ну не надо обобщать мясных со всей страной.
ТТ
ТТ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:48
И не говори ! Везение в футболе одно из составляющих! К. Советам в этом сезоне, фортуна отпустила этого "везения" вагон и маленькую тележку!
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 09:48
ахах из десяти только на одну? да это же два днищенских клуба у них шансы равны
ТТ
02 мая 2016 в 09:43
Ну не может пока Терек играть со слабыми командами, играть первым номером !!! Нужно работать и работать, а не делать процентные соотношения! А ведь могли же зацепиться в этом сезоне за ЛЕ!
Kurt Bekelman
02 мая 2016 в 09:36
как и в матче с Динамо. Везение Крыльев. Матчи. где они должны были пропускать минимум дважды, умудрились в сухую еще и выиграть
руна
02 мая 2016 в 09:20
какой самовлюблённый тип!!!!
МапС
02 мая 2016 в 09:18
Главное, что бы 7 мая коней победили. Вся страна на вас надеется!
Гость