Soccer.ru

Олбрайтон: «Матч между „Челси“ и „Тоттенхэмом“ игроки „Лестера“ будут смотреть вместе»

02 мая 2016, 17:34
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Полузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон не скрывает, что будет следить за ходом матча между «Челси» и «Тоттенхэмом», по результатам которого «лисы» могут стать чемпионами АПЛ, в случае если «шпоры» не сумеют победить «синих»:

«Да, мы вынуждены смотреть этот матч – не думаю, что мы можем проигнорировать его.

На прошлой неделе я не смотрел игру „Тоттенхэма“, но когда есть шанс выиграть Премьер-Лигу, то нам стоит посмотреть этот поединок. Вероятно, мы соберемся командой и посмотрим матч между „Челси“ и „Тоттенхэмом“».

Все комментарии
Roman73
Roman73 ответ fineflat (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:19
Но чем меньше шансов, тем решительнее борьба !
leghioner
02 мая 2016 в 20:26
ЭтоИнтересно. Лестер может сегодня стать чемпионом. Челси на это способен.
neverw1n
neverw1n ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:10
за себя говори
neverw1n
02 мая 2016 в 20:09, ред.
И если что не надо друг друга долго искать что бы бухнуть как чемпионы
хе-хе))
P.S А потом из Лестера в Лондон заедет ящик вискаря.
YRunner
02 мая 2016 в 20:00
Надеюсь будет на что посмотреть.
fineflat
fineflat ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:00
Игроки у Челси те же что и в прошлом году на кону только честь клуба. Ставлю на Челси чисто из вредности обыграть Тотенхем ну и потом Тотенхем в курсе что у них на титул шансов мало.
Летчик66
Летчик66 ответ лолос (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:47
Они не собираются смотреть игру Депортиво Алавес, а то они снова 5 голов пропустят, как в 2001-м.
Roman73
02 мая 2016 в 19:46
У Тотенхема 1 шанс против 5, Надо выиграть три матча и чтобы Лестер проиграл оба.
Результаты пяти матчей должны сойтись в пользу Тотенхема, чтобы он стал чемпионом.
И если это произойдёт ,это будет справедливо. Три матча по заказу может выиграть только чемпион, и два проиграть может только не чемпион.
У Лестера 5 шансов против 1, ему достаточно выиграть один матч, или хватит одного проигрыша Тотенхема. И это будет справедливо, Лестер достойной игрой на протяжении сезона подготовил себе такую выгодную ситуацию.
При любом исходе у Англии будет достойный новый чемпион.
лолос
02 мая 2016 в 19:30
Посмотрят это унылое бей-беги и заснут всей командой, так и не узнав, стали ли они чемпионами.
BARCA YES YES YES
02 мая 2016 в 19:25
Сегодня вся Барса поддерживает Тоттенхэм YESYESYES!!!
dеigandre
02 мая 2016 в 18:59
Сегодня чемпионами станете!
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 18:58
что там смотреть челси ща ни о чем, чемпионская гонка продолжится
sihafazatron
sihafazatron ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:36
в каком будущем? они уже хотят побыстрей доигрывать сезон, а игроки наверняка уже думают о сборных и о евро. но в любом случае, надеюсь,что челси сыграет в полную силу и покажет красивую игру
Kerri
02 мая 2016 в 18:35
Челси удачи! ЭтоИнтересно
mat73
02 мая 2016 в 18:30
Шампанского закупите сразу, ящиков десять уж, пригодится в конце просмотра!)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sihafazatron (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:29
Да, но думаю что игроки знают, что они не в приятном положении. Вот поэтому, победа над ТТХ, придаст им уверенности в будущем.
sihafazatron
sihafazatron ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:24, ред.
я же написал НЕ сильно мотивирован. если бы победа давала им шанс побороться за лч, ну или хотя бы за ле, то было бы другое дело
DXTK
02 мая 2016 в 18:23
Лучше поддерживать Тоттенхэм чем крысиную памойку.
Venezuela
02 мая 2016 в 18:19
Еще бы. И не только они, а многие.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sihafazatron (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:18
Он мотивирован, дерби же, еще учитывая тот факт, что все игроки Челси желают победы Лестера в чемпионате.
Hезнакомец
02 мая 2016 в 18:17
Сегодня я тоже за Челси, уж больно хочется, чтобы Лестер поскорее стал чемпионом.
sihafazatron
02 мая 2016 в 18:06
жалко,что челси не сильно мотивирован!
КЭТиК
02 мая 2016 в 18:04
Шансы Тоттенхэма на чемпионство близки к нулю.
BarsFerrari
02 мая 2016 в 18:02
Символично будет, если действующий чемпион коронует будущего)))))
311
311
02 мая 2016 в 17:57
И это правильно! Поболейте-ка за Челси, ребята!)
ScudettoJuve
02 мая 2016 в 17:53
Отвечаю сегодня ЛЕСТЕР станет чемпионом! Моя интуиция никогда не подводила.
kupryaev
02 мая 2016 в 17:50
Армия поклонников Челси в эти 2 часа существенно больше будет наверное)но победит Тоттенхэм) ЭтоИнтересно
Гость