Soccer.ru

Мусса Дембеле будет дисквалифицирован более чем на 3 матча

04 мая 2016, 18:25
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии намерена дисквалифицировать полузащитника «Тоттенхэма» Муссу Дембеле на срок от трех матчей.

Футболист будет наказан за эпизод, произошедший в поединке 36-го тура АПЛ между «Челси» и «Тоттенхэмом», когда Дембеле совершил тычок в глаз нападающему «синих» Диего Косте.

Полузащитник имеет право ответить на обвинения до 5 мая.

Мусса Дембеле будет дисквалифицирован более чем на 3 матча

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Venezuela (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:33
Так называй вещи своими именами ! Ты бы еще написал, что Ламела наступил ему на руку.... ластами.
Venezuela
Venezuela ответ sparxx (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:44
К чему этот бессмысленный комментарий? Прекрасно понятно, про что я.
sparxx
sparxx ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 22:27
Возьми под язык и узбагойся.
Neo5
05 мая 2016 в 11:03
Суарез за такое укусил бы ...
Die Roten
05 мая 2016 в 10:46
по делу
sparxx
sparxx ответ Venezuela (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:02
Шипами ?
Вы, молодой человек, перепутали виды спорта - вам по коридору на лево.
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:45
А, Коста его за спину ущипнул...)))
cannongun
cannongun ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:37
Ламик в полном ажуре, шлет приветы
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:34
хаха
Sevastopol-www
04 мая 2016 в 21:12
"Хулиганы зрения лишают..." (с)
alexov222
04 мая 2016 в 20:59
Дембеле с досрочным дембелем)
Он-моя жизнь
04 мая 2016 в 20:33
ничего, переживем)))
похожий случай произошёл м/у Торессом и Вертонгеном, но тогда испанцу ничего не дали...
starche
04 мая 2016 в 20:11
Правильно, такое нельзя творить даже с Костой.
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:00
завидую вашим московским баталиям между клубами!я с типом служил из Сызрани,так он мне рассказывал про выезда в Тольятти!представляю,как у вас там весело в Москве!
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:43
ты из Москвы?
311
311
04 мая 2016 в 19:40
Дембель дембельнулся до нового сезона)
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:29
А Диего Коста ничего в итоге не получил, да?) Тот случай, когда нашелся человек грубее испанского бразильца! Все по делу, на самом деле. Хорошо, что Вильмотс не делает на него ставку в сборной Бельгии)
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:20
коняшки,такие коняшки!без Спартака никуда)))
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:19
даров,мать!)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:19
Наказывать и получать ₤ от штрафов...Да то, что в ФА сидят маразматики это давно известно
iBragim2102
04 мая 2016 в 19:14
Cейчас пол тотенхема в отпуск отправят в не плановый.
Romeo 777
04 мая 2016 в 19:11
К чему эта дисквалификация вообще, Челси от этого не жарче не холоднее не станет, да Коста сам не ангел.
В этой игре было много грязи и жёсткости, накал дерби, что тут поделаешь.
Venezuela
Venezuela ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:05
Ну, и его заодно, раз так. Я по матчу сужу, на него тогда наступили шипами. Это несколько матчей дисквалификации и прямая красная. А Коста отметился не раз, а десятки раз)
Venezuela
04 мая 2016 в 18:53
Плевать на Косту, лучше Ламелу накажите за Фабрегаса. Вот там действительно ужас. Коста же сделал столько пакостей, что его жалеть уже мало кто захочет.
juchok
04 мая 2016 в 18:42
а с Ламелой че?
3ton
04 мая 2016 в 18:41
после такого ДембелеМусса сидит дома и боится встретить в Лондоне КостаДиего
Fejero