Soccer.ru

Семшов: «В „Зените“ были русские футболисты, которые от своей значимости одуревали»

06 мая 2016, 10:45

Бывший игрок «Зенита» Игорь Семшов вспомнил о временах, когда он защищал цвета питерцев.

«Не скажу, что в „Зените“ игроки меня были „не очень“ рады видеть. Где с распростертыми ждут конкурента? Во-первых, я – москвич. Во-вторых, все наслышаны о некоторых зенитовских футболистах того времени. У меня отличные отношения с Толей Тимощуком, Пашкой Погребняком, Славкой Малафеевым, Колей Ломбертсом… Но были русские футболисты, которые, по-моему, вообще никого не воспринимали. Я не буду называть фамилии, но эти люди от своей значимости одуревали.

Широков? Широков – нормальный! Рома тогда, как и я, – то выходил, то нет. С Костей Зыряновым мы играли в „Торпедо“, и все было хорошо. О ком говорю – догадайтесь сами.

Удивило ли меня это? Нет. Я же и в сборной это видел. Знал, кто как себя ведет. Но основная часть коллектива в „Зените“ встретила меня великолепно».

Семшов выступал в «Зените» в 2009 году.

Все комментарии
OLS
OLS
06 мая 2016 в 22:11
Где и кто сейчас Семшов, хоть где то засветиться, надо чё нить ляпнуть. Бла-бла-бла
настойчивый
06 мая 2016 в 19:20
Смысл прошлое ворошить...
zyxel410
06 мая 2016 в 19:06
А чего ж не сказать кто это был?Ты или "правдорубь" до конца или просто молчи.Что-то последнее время и интервью и в телевизоре...забывать что-ли стали,решил напомнить о себе?
Землянин
06 мая 2016 в 18:54
Загадками говорит :~))
skiros
skiros ответ Rheinfall (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:33
Какой Ионов? Тут же ясно написано, что и в сборной они так же себя вели.
skiros
skiros ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:31
Да им лишь бы кого грязью облить. Зачем вдаваться в подробности.
Expert-disport
06 мая 2016 в 18:27
Что он вообще о Зените знает? Пошлифовал скамейку и уехал! Сам признался - маасквич!!!
Rheinfall
Rheinfall ответ Venezuela (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:23
Анюков вряд ли , Ионов наверное с Деньгисовым
порт
06 мая 2016 в 17:43
Сима сок пустила.
creep
06 мая 2016 в 17:40, ред.
Всегда раздражала игра кривоногого: с мячом долго возится, игру тормозит. Хорошо, что надолго не задержался в Зените.
CSKA2012
06 мая 2016 в 16:43
Это твои проблемы , Семшов
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06 мая 2016 в 15:32
А как можно было относится к игроку и воспитаннику, "патриоту" с буквой "Т" Семшову, который лихо поменял "Т" на "Д" Также лихо как "Д" на "З" и эта футбольная [Соблюдайте правила]ка,когда его родное Торпедо выживало, бегал за бабками, ещё и вякает, что его плохо приняли в Зените?
spartach n1
06 мая 2016 в 15:29
Когото удивила лишь малая часть правды всплывшая о проекте ?
mordvin60
mordvin60 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:21
Это нормальное свинское свойство
311
311
06 мая 2016 в 15:15
Что там гадать то, все их знают - Чипсоед, Деньгисов и Саша-ББББ!)
Palex
Palex ответ Venezuela (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:11
Денисов-да,но уж точно не Анюков.
Шляпстер
Шляпстер ответ Venezuela (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:44
Мог еще Широков.
Venezuela
06 мая 2016 в 14:34
Денисов и Анюков, получается? А кто еще?
Петр 1
06 мая 2016 в 14:33
он прав - атмосфера тогда была еще та.
потому и отдали коням пару чемпионств для них незаслуженных.
pasha_antipin
06 мая 2016 в 14:17
Коля Ломбертс)))))))))))
Ironigor
06 мая 2016 в 14:15
Бедолаги !
Дед Мазая
06 мая 2016 в 14:09
А может и не зря не воспринимали? Вспомните тот Зенит и этот. Тот мне кажется был посильнее этого...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:43
Все, вычислили этих футболеров!)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:40
Прочитай интервью Семшова. Глупо по "соккеру" делать выводы. Не про Аршавина речь. Они ведь практически не пересеклись в Питере!
lotsman
06 мая 2016 в 13:33
Кержаков и Аршавин в 2009 в Зените не играли. Остаются Денисов, Быстров, Анюков. Правда Быстров, в 2009, пришёл в Зенит только в августе.))
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Agro1987 (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:30
Аршавин, Анюков?...
Урия Гип
06 мая 2016 в 13:29, ред.
Семшову не получилось в Зените заиграть. Класс не тот. А виноватых тут нет.
Agro1987
06 мая 2016 в 13:16
Денисов? Кержаков?
fas759
fas759 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:03
Гарик, Быстров и Анюков.
pomor45
06 мая 2016 в 12:59
Удивило ли меня это? Нет. Я же и в сборной это видел. Знал, кто как себя веде
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знал и в сборной видел, а всё равно припёрся. Что любовь к деньгам делает с "бескорыстными" людьми.
Гость