Soccer.ru

Зеедорф: «Я всегда мечтал играть в Премьер-Лиге»

06 мая 2016, 21:46

Известный в прошлом голландский полузащитник, а ныне тренер, Кларенс Зеедорф поведал о том, что в бытность игроком хотел поиграть в английской Премьер-Лиге, однако его желаниям не суждено было сбыться: 

«У меня было много возможностей поиграть в Англии, но всегда что-то этому мешало.

Из „Сампдории“ я должен был перейти в „Арсенал“, но перешел в „Реал“.

После Мадрида я вел переговоры с „Манчестер Юнайтед“, а после Милана – с „Челси“. Но переход так и не случился, нельзя иметь все одновременно.

Я бы хотел поиграть в Премьер-Лиге. Я всегда об этом мечтал, но может у меня получится поработать там в качестве тренера.

Я доволен своей карьерой. Кроме выступления в Премьер-Лиги я ничего не упустил».

Все комментарии
nahan
07 мая 2016 в 13:23
Зеедорф смог бы адаптироваться в любой лиге.
Die Roten
07 мая 2016 в 12:10
как тренер еще может поиграть в апл Зеедорф_Кларенс
Zidane5-10
07 мая 2016 в 10:18
помню матч Милан-Шальке. Зеедорф открыл счет на первой минуте. а на второй Кураньи сравнял. счет.
caravanbashi
07 мая 2016 в 08:03
Давай друг, станешь вторым Раньери.
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:49
Да, Кларенс в итоге не поиграл в АПЛ! Зато он поиграл за Аякс, Реал Мадрид, а также долгое время играл в Италии. А на тот момент итальянский чемпионат был даже посолиднее чем АПЛ)
BIANCONERI27
07 мая 2016 в 01:05
В твое время СериАл по лучше АПЛ был,не было смысла переходить в эту лигу.
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:09
Да,точно,ошибся,по памяти написал,посмотрел только что весь матч ,Коку бил штрафной,Зеедорф немного раньше бил,в стенку попал.
Viduka
Viduka ответ KaZёL (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:36
Да,даже французы,помнится,подходили успокаивали.А в штангу со штрафного тогда попал вроде Коку,а не Зеедорф.
Zidan05
06 мая 2016 в 22:20
Уверен в Англии Кларенс не затерялся бы. Мощный был игрок!
Чемпион Соккера
06 мая 2016 в 22:19
Зачем ему Арсенал,если он перешёл в Реал?Игроку такого уровня из Реала даже уходить не надо. Зеедорф_Кларенс
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:06
Но со сборной....ничего,на Еро главный неудачник,пенальти не забил,2 выхода 1-на-1 не реализовал,со штрафного в штангу...а Тюльпаны по игре тогда всех рвали...как он плакал,после того злополучного матча 4 дня в больнице под присмотром врачей провёл,нервный срыв был.
Шмели
Шмели ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:04
4 раза с миланом 2 я посмотрел
Viduka
Viduka ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:02
Три раза,причем с разными клубами - Аякс,Реал,Милан.
Viduka
06 мая 2016 в 21:56
И без АПЛ у Кларенса получилась выдающаяся карьера.Один из любимейших игроков.
Шмели
06 мая 2016 в 21:54
Давай к нам, уважаймый Кларенс Зеедорф.
KaZёL
06 мая 2016 в 21:52
Украсил бы любой клуб!Но тот промах с пенальти....до сих пор в душе колом стоит...эх ЗЕЕ,как так....могли бы тогда брать титул....дела давно минувших дней,но обида,мать её за ногу покоя до сих пор не даёт.
Гость