Soccer.ru

Агаларов: «Судья матча с „Зенитом“ работал безобразно»

08 мая 2016, 08:34
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в матче чемпионата России.

«Хорошая игра, но нам в данной ситуации нужны очки, а их по итогам сегодняшнего матча нет. Понимали, что мячом будет чаще владеть „Зенит“, и постарались обезопасить подступы к штрафной площади. Но пропустили.

Второй тайм был лучше в плане наших действий в атаке. Были моменты у нас, могли забить, но в концовке и у „Зенита“ была пара возможностей, чтобы провести второй гол.

Что касается персоналий „Зенита“ – да, мы их всех знаем. Особая угроза – от Халка, от Дзюбы при верховых мячах. Но ребята с ними справились, хотя Дзюба и забил. „Зенит“ в хорошем состоянии сейчас, на ходу.

Даже если будем говорить о том, что судья был неправ, плохо судил, от этого ничто не меняется. Да, арбитр судил безобразно. Это мое мнение. Но что говорить, если повлиять на этот вопрос мы не можем?»

Все комментарии
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 11:04, ред.
«Терек» на третьем месте по посещаемости домашних игр в РФПЛ

Грозненцы занимают третье место по посещаемости домашних матчей РФПЛ в сезоне после 26-го тура.

Средняя посещаемость домашних матчей клубов РФПЛ:
1. «Спартак» — 25 230 человек (13 матчей),
2. «Зенит» — 16 771 (14),
3. «Терек» — 16 256 (13),
4. «Ростов» — 13 175 (12),
5. «Рубин» — 11 916 (12),
6. «Крылья Советов» — 11 864 (12),
7. «Краснодар» — 11 306 (13),
8. «Локомотив» — 10 464 (13),
9. «Анжи» — 10 079 (13),
10. ЦСКА — 9451 (13),
11. «Кубань» — 9309 (13),
12. «Амкар» — 8168 (13),
13. «Уфа» — 6560 (13),
14. «Динамо» — 5956 (13),
15. «Урал» — 5205 (13),
16. «Мордовия» — 5053 (14).

А ПОЧЕМУ У ЦСКА НА СТАДИОНЕ ТАК МАЛО БОЛЕЛОВ А В СОККЕРЕ ТАК МНОГО..?
Великолепный
08 мая 2016 в 11:09
Заметьте ТОЛЬКО про Зенит все говорят, что им помогают судьи))

Не про ЦСКА или Ростов, Краснодар, Локо ТОЛЬКО про Зенит))

Агаларов: «Судья матча с „Зенитом“ работал безобразно»

Гаджиев: судья помог "Зениту" выиграть

Давид Юрченко: "Зениту" помогли судьи!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, судьи благоволят питерскому "Зениту"
alfranza
08 мая 2016 в 10:08
Судья в том матче играл в футболке Зенита. Газпром видать заплатил.
Великолепный
Великолепный ответ каландар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:18, ред.
Ошибаешься лучше всех работают с судьями из газпроекта с фактами не поспоришь))
Трезвый повар
08 мая 2016 в 10:19
Зенит всеми доступными способами пытается опередить Ростов в борьбе за место в лиге чемпионов.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:25
Почему тогда гинер и слуцкий плачут, как будто он судил в одностороннем порядке?
Red blu
08 мая 2016 в 09:09
Агаларов еще не привык, что все судьи помогают Зениту!
В каждом туре беспредел судей!!!
Да же когда Гаджиев еще был тренером Крыльев!

Гаджиев: судья помог "Зениту" выиграть

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев обрушился с критикой на арбитра матча 23-го тура чемпионата России с "Зенитом" Максима Лаюшкина, поставившего в первом тайме в ворота гостей пенальти, с которого был забит единственный в игре гол.

"Скажите, такие пенальти в ворота "Зенита" могли бы поставить? Я говорю, что нет. Во-первых, нарушение было до штрафной, а во-вторых, его не было. Когда Кадыров на всю страну говорит о продажности, это нехорошо. А хорошо ли, скажите, регулярно "убивать" команды, у которых маленькие ресурсы? Я говорю, что судья помог "Зениту" сегодня выиграть",

Давид Юрченко: "Зениту" помогли судьи!

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
18-й тур. "ЗЕНИТ" – "УФА" – 1:1
Голкипер "Уфы" считает, что два пенальти в ворота его команды в концовке матча на "Петровском" были назначены несправедливо.
Red blu
08 мая 2016 в 09:13
«Зенит» больше всех в РФПЛ бьет пенальти

Питерский «Зенит», заработав в матче против «Уфы» целых два пенальти, существенно улучшил свою статистику в этом аспекте игры. «Сине-бело-голубые» стали лидерами чемпионата России по числу пробитых пенальти.

Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). «Динамо» реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.

И еще будут говорить, что судьи не тащат газпроект!
spartach n1
08 мая 2016 в 09:48
Возмущённые судейством кони это из ряда вон ))
mondm
mondm ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:20
Ты как обычно все знаешь , но фактов у тебя нет... ЦСКА игрой доказывает хотя проект ставит палки в колеса через свой судейский корпус ... И Вспомнить хоть один матч в котором бы вытягивали ЦСКА ты не способен. Именно Ростов забивал ЦСКА из вне игры, а не наоборот , именно Кранодар вчера забивал из вне игры ну виноват как всегда Гинер)
cska59
08 мая 2016 в 12:27
Все недовольны судейством,Только газпром молчит-у них с судейством всё в порядке.
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ cska59 (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:29
Чья бы корова мычала. Без судей вы б даже в ЕК не попали) А скорее всего были бы сняты с чемпионата за договорняки с Мордором)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:28
Кстати,интересно твое мнение по поводу вчерашнего текста Ленорыча....
Все было в рамках ,как считаешь ?Только без лирики ,просто ответ на вопрос.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 09:59
И не только в этом матче судейство было необъективным. В матче ЦСКА - Терек тоже есть вопросы к судейству! Только армейцам удалось выиграть при таком безобразном судействе, а Анжи нет. Все дело в уровне игроков и в статусе команды )
Ironyfan
Ironyfan ответ cska59 (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:32
6-1 . Таков весенний исход очных встреч Зенита и ЦСКА.
Очнитесь , кони , главная ошибка РПЛ вовсе не судейская , а наличие вас на первом месте.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:05
Матч не смотрел, но не думаю, что нам когда либо помогали тем более в матче с лидером))
Гуливер
08 мая 2016 в 10:05
Анжи в бытность,ЭтоО ,кстати с играющим,тогда Агаларовым такие договоры пилил,почему не рассказывает?)
mondm
mondm ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:33
Наверно себя адекватом считаешь, да ахаха .. Ну да, когда по теме сказать нечего только адекват лезет в бутылку ...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Panzerkampfwagen (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:38
Кто из них азербайджанцы?
Великолепный
Великолепный ответ Гуливер (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:07
А ты расскажи раз знаешь)) Или только ляпнуть, а там трава не расти?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ AntiClockWise (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:08
Походу краснодар тоже записался среди кабинетных))
Nikola45
Nikola45 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:20
Вспомните Мордовию! )) Кому туда очень охота? ))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ alfranza (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:10, ред.
А когда он играл в нейтральной форме?))))
каландар
каландар ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:14
обида кабинета в том что их их же оружием пытались победить - раньше только они так могли - а тут и чечены решили
Гуливер
Гуливер ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:15
Мордовия расскажет)
Великолепный
Великолепный ответ каландар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:16
Ошибаешься, это кабинетный проект решил , без помощи судей ЦСКА не догнать))
каландар
08 мая 2016 в 10:17, ред.
смешно когда мастера спорта международного класса по работе с судьями - лыжники - пытаются других осуждать в том, что они породили и в чем они лучше всех преуспели.
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:17
Люк Уилкшир: «Вторая желтая карточка была несправедливой, за такие столкновения обычно не наказывают»

Защитник «Терека» Люк Уилкшир прокомментировал свое удаление в матче 27-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Я думаю, что первую карточку я получил из-за неаккуратности действий, Вернблум шел на меня, я на него, это было вполне справедливо»

«Вторая карточка была несправедливой, за такие столкновения обычно не наказывают. Широков сыграл корпусом, и только после попытался дотянуться до мяча, в тот момент, когда уже сделал я. Мне кажется, это не была желтая карточка, но судья посчитал иначе» — сказал Уилкшир.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:42, ред.
Ты просто от темы не уходи по поводу
возможного дежавю ) С той лишь разницей,
что тогда были наши,а сейчас это Ростов....

Наш состав первый круг прошел на парах,
и на первом месте, во втором вдруг стали
происходить чудеса,столько провалов,
а ЦСКА и Зенит лихо воспряли,ресурс столиц
заработал вовсю,в итоге мы остались третьими.....

Повторюсь,тот состав реально обязан был становиться
чемпионом,но в итоге дали возможность только третьими быть.
Ruslan3132
08 мая 2016 в 11:46, ред.
был момент во 2 тайме, когда нарушил правила вроде Витсель, имея жк, а судья подбежал и дал карточку Жиркову, у которого не было еще карточки, и который сам в шоке был от этого. Т.е. вместо удаления просто жк левому игроку. Было такое? Или я ошибаюсь. Про руку защитника Зенита в конце матча уже молчу. С таким составом и ресурсом нельзя Зениту подключать судей, стыдно должно быть.
Гость