Soccer.ru

Бутенко: «Представьте, что было бы, потеряй ЦСКА очки»

08 мая 2016, 14:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Известный советский арбитр, судья международной категории Валерий Бутенко прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера после матча чемпионата России с «Тереком» (1:0), в котором он был недоволен судейством.

«Гинер высказался слишком резко и эмоционально. Зачем было вспоминать Валентина Козьмича Иванова? Можно было высказаться более корректно. При этом считаю, что ошибки со стороны судьи были, у армейцев были основания возмущаться. Хорошо, что ЦСКА одержал победу. Представьте, что было бы, потеряй москвичи очки».

Все комментарии
112910415
09 мая 2016 в 20:16
типичная распальцовка
ТОС
ТОС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 02:18
«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/12, 2014/15), Кубок (1998/99, 2009/10, 2015/16), Суперкубок (2008, 2011, 2015) и Кубок Премьер-Лиги (2003). Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», в 2008 году «Зенит» входил в десятку самых популярных клубов Европы!!!
ТОС
ТОС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 02:17
Кубок Премьер-Лиги — футбольное соревнование, организованное Российской футбольной премьер-лигой. Первый и пока единственный раз он был проведён в сезоне 2003 года
Победитель - Зенит Санкт -Петербург!!!
kikule
kikule ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:17
добавь --"и мясо-шампион !!!" ,только тихо ,шепотом,чтоб не высмеяли )))
kikule
kikule ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:13
мясные,как правило,своим словам не хозяева...
kikule
kikule ответ Askar989 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:12
во-во!! обещал и не сдержал,взяточник хрнов!
3fire
3fire ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:59
Пустослов ты. Болтаешь всякую фигню всегда.
3fire
3fire ответ ritar (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:53
Серьёзно штоль? Ты их начислил? Злопыхатель ты простой! Станут чемпионами можешь напиться с горя!
mondm
mondm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:48
Ты бы еще в футболе разбирался а не толшько в автобусах цены бы тебе не было
mondm
mondm ответ Askar989 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:47
сам сочинил?
pomor45
08 мая 2016 в 19:05
Бутенко: «Представьте, что было бы, потеряй ЦСКА очки»
----------------------------------------------------------------------------------
Гинер кинулся бы выкапывать гроб Валентина Козьмича Иванова.
joni1976
joni1976 ответ Askar989 (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:48
Гинер сидящий на денежном мешке вырыжение школьников класса до восьмого, странно что она так выразилась. Ну борщенул чуток, но эти меньшинства судьи совсем расслабились в последних матчах.
Askar989
08 мая 2016 в 18:29
Лидия Иванова, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, жена прославленного футболиста и тренера Валентина Иванова и мать главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова высказалась по поводу слов президент ЦСКА Евгения Гинера после игры с «Тереком» (1:0).

«Пусть Гинер сам вырастит такого ребенка, как Валентин Иванов. Какое он имеет право критиковать воспитанных и образованных людей? Пусть он с этой точкой зрения находится ровно в своем окружении, не более того.

Мне обидно, что он вращается в таких высоких кругах и должен понимать, что и кому он говорит. Я совершенно точно знаю, что воспитаннее, чем фамилия Валентина Иванова, нет никого и не будет. Я знаю, что в футболе есть подковерная борьба, которая остается на совести самих организаторов. Но я никогда не соглашусь с его словами, тем более, если он затронул старшего».

Валентин был воспитан и говорил: «Папа, я никогда не подведу твоего имени». Мы на таких дрожжах и растем в спорте, и спорт мы всей семьей защищали гораздо солиднее, чем Гинер, на денежном мешке сидящий.

Я горжусь Валентином Козьмичом, сыном. Мы воспитаны на добром и честном отношении к делу. И именно своим делом – званиями олимпийских чемпионов – мы доказали любовь к Родине», – сказала Иванова.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:26
ну ты же сделал заявление, твои слова. ответь за них)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:25
Бердыев давно стал русским? У него другое гражданство.
Чист
Чист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:23
Кабинет все решает им какая разница какое место займет Россия - все же останется на местах
Чист
Чист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:21
культурой у него и не пахло
ристалище
08 мая 2016 в 17:42
да если даже кабинет вылетит все только перекрестятся
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:31
Солиднее надо быть и тренеру и президенту клуба и не опускаться до уровня пердивных команд,где по каждому поводу арбитр виноват.Вы стираете эту грань.
REDAT
08 мая 2016 в 17:30
☻/ Удачи "ЦСКА" и "Ростову"!!!!!!!!!!!!
/▌ Удачи "Краснодару" и "Краснодару"!!!!!!!!
/ \
███
██████ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:28
У Лени спросить надо,в каком.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:27
Ты дежурный на ветке?А кто завтра дежурит от вас?
PATRIOT1965
08 мая 2016 в 17:24
Как может быть Слуцкий тренером сборной при живом Бердыеве?Умом не понять.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:22
Я это к тому,что даже если цска выведут на первое место,для меня все равно Ростов чемпион,Бердыев сделал Леню как пацана.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:20
Мой называет вещи своими именами,твой в гробу капается.
PATRIOT1965
08 мая 2016 в 17:13
Ростов чемпион!!!Однозначно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:12, ред.
Покопайся в инете о своем,много интересного найдешь.)))
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:11
Средняя посещаемость.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:11
Поклониться забыл.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:09
А она была,кроме высокомерия я лично не видал.
Гость