Soccer.ru

«Динамо» подтвердило уход Кобелева и назначение Чикишева

10 мая 2016, 16:46

Московское «Динамо» подтвердило появившуюся ранее информацию об увольнении главного тренера команды Андрея Кобелева.

«В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством „Динамо“ принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

ФК „Динамо“ благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:41
В зеркало посмотрите )
mat73
11 мая 2016 в 11:55
Ну и зря. Можно было это сделать спокойно в межсезонье, а не вот так вот курям на смех!
stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:17
Заходите через мои кометы в Кают-компанию 8,там есть что обсудить про Динамо и не только.
нечитайло
11 мая 2016 в 10:52
надеются на последние три тура
Germann
11 мая 2016 в 09:13
Я бы для таких ситуаций помимо отставок - ввел временные отстранения... Да - именно так... Поскольку бывает что и команда - вполне приличная и тренер, а ситуация - критическая и тупиковая, далее как правило - следует отставка... А всегда ли это правильно? Часто таким ситуациям предшествует большая и правильная работа - но немного не созревшая для того что бы давать результат, и в совокупности - незрелость, давление и обостряющиеся в таких ситуациях дрязги всех уровней - и дают состояние безысходности с последующими кадровыми орг выводами... А вот если бы человека сейчас - временно отстранить...? Пусть бы команду и ситуацию встряхнул кто то другой, а Кобелев посмотрел со стороны, а в нужный момент вернулся...??? Согласен что не всегда и не всем это нужно, что такие решения должны приниматься - коллегиально, но в случае нынешнего Динамо и Кобелева - думаю так можно было бы попробовать...???
alexamit
11 мая 2016 в 09:07, ред.
И всё-таки зря.Не тренера надо гнать,а футболистов кнутом бить,чтобы играли на поле,а не ходили.Да и с рвачами-миллионерами надо было было вести очень строго.Кокорин с Жирковым продали команду,а сами в зените играют через пень-колоду..Одонки! Они и в сборной играть не будут.Один не может,другой не хочет.Да и Денисову надо было свой нрав до конца сезона поглубже запрятать.Это гораздо честнее.Жаль,что так получилось.
denmig
11 мая 2016 в 08:37
вроттенбергу нужно было не в футбол лезть, а возглавить спортивную команду по пасьянсу косынка!
вот , что получается когда непрофессионалы суют свое жало куда собака ...й не сует!
всем динамовцам успехов в такой непростой ситуации!
france football
france football ответ stanichnik (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:28
У ЦСКА в СССР тоже было много "хозяев"
Весь штаб армии, однако вылетели, пригласили Садырина, а он уже набрал новую команду.

Вот Динамо вылетит, новую команду наберут и начнут всё с чистого листа.
А пока этого не случится, то "проклятие Берии" будет висеть на них, и "Маяковский счётчик" продолжать свой отсчёт)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nikola45 (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:10
у питерских распространен внутренний конфликт, или же на всех этих аккаунтах сидит 1 тело...
Nikola45
Nikola45 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:50
Нет Обезьяну ))
france football
france football ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:45, ред.
Тонкая ирония) похвально
Ты можешь считать меня кем угодно, твоё право.
Я написал свою точку зрения, у тебя может быть другая.
bashnat013
11 мая 2016 в 05:35
зачем в отставку нормальный тренер для ФНЛ
баск
баск ответ stanichnik (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:17
Быстро помочь команде мог бы Бородюк, думаю..
баск
баск ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:16
Да ежели бы мы не верили, где бы мы были давно уже..))
баск
баск ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:15
Ну как куда все делось.. АНК -большой мастер в ураганной деградации при неблагоприятных обстоятельствах, вот туда и делось, мне кааца..
Он это доказывал и у нас в прошлый заход, и в Самаре, и теперь вот у нас снова..
Плохой он тренер, недоброкачественный..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:45
А зачем Ротенбергам обратно? В ФНЛ содержать команду три копейки стоит. Она им не нужна была с самого начала. Им парк и земля на Динамо нужны были. Так же, как в своё время, Федорычеву. (( Жаль Динамо.
Не последний
Не последний ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:45
Трансляции на динамовском сайте. Например в последней игре со Спартаком забили гол, дальше играли по счёту.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Alex7800 (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:21
Вранье. У М Вила контракт с Рубином был. А Дьяков в товарняках рисковал поломаться. Именно поэтому и подписали. Что очень порядочно.
А сколько ВТБ потерял на Украине ты знаешь??? Копейки на фоне Динамо. Порадуйся за деньги вложенные в российский спорт.
stanichnik
stanichnik ответ france football (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:19
Лёша, Динамо не перезагрузка нужна, Динамо срочно Хозяин в одном лице нужен, а сегодня им управляет ".гЕН.ШТАБ"
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ france football (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:17
Странно. "Тихой сапой" правильно написал. Видно, что не глупый человек. А в остальном...
france football
10 мая 2016 в 23:08
Спартак вылетал в 77 году в ПерДив, потом попёр вверх.
ЦСКА вылетал в 80-х , а затем выдал два супер сезона 90 и 91.

К чему это всё? К тому, что Динамо давно пора вылетать.
40 лет без чемпионств и 21 без трофеев - это мягко говоря "много"

Нужна глобальная перезагрузка , тогда соберётся новая, молодая команда с большими амбициями.
А если этого не случится, то Динамо опять будет играть по Олимпийскому принципу - "главное не победа, а участие"
И тихой сапой дотянут до 50 лет без побед.
stanichnik
stanichnik ответ kole4ek (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:04
Коля не панибратство коней и мусоров,как ты выразился, может стать причиной определения чемпиона, а панибратство Гинера и Мутко.
Vladimir808
Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:04
Конечно раньше. Про нынешние ограничения я знаю.
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:02
Я чую)))) и в каютах я об этом писал)))) ЭтоИнтересно
Alex7800
Alex7800 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:00
Дьякова подписали при Кобелеве, он тренировался при Черчесове как и М’Вила́ без контракта, а ВТБ и так 14 млрд рублей за три года потратило на Динамо
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Не последний (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:58
Где смотрел? Молодежка Динамо сейчас лидер своего первенства.
Vladimir808
Vladimir808 ответ kole4ek (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:57
Думаю, что все не кони и не бомжи, за чемпионство Ростова!))) И ещё, этим Динамо правит генерал чк, а деньги банкиров, так, что говорить о ,,[Соблюдайте правила]е,, сейчас неуместно)))
stanichnik
stanichnik ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:54
А что? А вдруг? Выйдя в основе с первых минут матча Кокорин Жирков и Юсупов в последнем туре вспомнят, что ещё недавно Динамо было для них не пустой звук.)))))))))
Ангел неБесГрешен
10 мая 2016 в 22:53
От Ростову не фартануло то. Обычно при новом ГТ команда рвёт и мечет первые матчи...
Vladimir808
Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:49
Вот точно так, только тыс 12-18 на футбол будут ходить! Из Нижнего на ,,Открытие" спартачи на матчи с лидерами в большом количестве ездят, там тоже все для людей! А Химки?? На ВТБ и я буду приезжать!)))
Гость