Soccer.ru

«Вест Хэм» предложил 24 миллиона фунтов за Лаказетта

11 мая 2016, 08:44

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан отметил, что клуб, выходящий на новый уровень, намерен летом серьезно укрепить ряды.

«Мы уже сделали предложение в 24 млн фунтов стерлингов по одному из игроков, также намерены скоро сделать еще одному футболисту предложение. В конце недели предложим 20-25 млн фунтов за игрока из Англии. В любом случае намерены привлечь в команду топ-форварда».

Английские СМИ полагают, что «Вест Хэм» уже сделал предложение по форварду «Лиона» Александру Лаказетту, а также рассчитывает подписать хавбека «Ювентуса» Роберто Перейру, который оценивается в 12 млн фунтов.

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:05
травматичная команда
nahan
11 мая 2016 в 15:26
Нормальная сумма за такого форварда.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 11:48
Маловато за такого то форварда! Да и вообще самый оптимальный вариант для Лаказетта это даже не Вест Хэм, а Арсенал. Как раз это именно то, что любит Венгер) Молодой, талантливый француз.
Juventus21
11 мая 2016 в 11:40
Хорошо бы Перейру за эту сумму продать в Вест Хэм.
RUSTY8
11 мая 2016 в 10:58
губа не дура, сперва икарди, потом ляказетт...ишь ты много всего захотелось)))))
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 10:44
Вест Хэм растет как на дрожжах
soccer2014
11 мая 2016 в 10:26
жара в следующем сезоне намечается!!!
Dude-MU
11 мая 2016 в 10:18
Следующий сезон будет шикарен
Deuced
11 мая 2016 в 10:11
Лиону стоит обождать до ЧЕ - там цены резко растут
Бригант 669
Бригант 669 ответ Storm-Shadow (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:46
на аватаре у тебя лацио и он тоже середняк серый в нынешнем состоянии!! Меня не огорчили твои слова, по поводу того что ты назвал ВХЮ середняком, но прозвучали они как оскорбление!!
Lyon2009
11 мая 2016 в 09:32
Пффф... Лаказетт_Александр 50 не меньше
DEADP00L
DEADP00L ответ Бригант 669 (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:28
Неплохо будет если будете играть в ЛЕ и опережать ливерпуль
muza81
11 мая 2016 в 09:01
Очень хорош Лаказетт_Александр
Storm-Shadow
11 мая 2016 в 08:59
Ну правильно, гранды усиливаются, и середнякам нужно тоже усиливаться, не то сложно будет.
dzvinka
11 мая 2016 в 08:56
ну все, дядьки решили потеснить Арсенал, пуховик - повышенная готовность.
Бригант 669
11 мая 2016 в 08:56
Ну молодцы!! Лаказетт хорош! Блин, не ужели до жил до того момента когда увижу что ВХЮ бореться за самые высокие места!!
Гость