Soccer.ru

Суарес: «Вся команда заслуживает признания за мою голевую серию»

11 мая 2016, 18:06

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, забивший 11 голов за последние 4 встречи команды, постарался найти причину своей столь результативной игры:

«Вся команда заслуживает признания за мою голевую серию.

Мои одноклубники ищут меня на поле, Лео и Неймар предоставляют мне право исполнять пенальти, что говорит о том, что в команде знают, на что я способен. Они хотят, чтобы я забивал».

Все комментарии
MediaFire
MediaFire ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:05
Не трогай ты его. А то сейчас опять переоденется в Зидана05 и начнёт сам с собой спорить, а потом будет писать сам себе "ты прав брат как всегда! плюсую брат!"
и всё себе родному.
Тут такое уже было.
NRG_
NRG_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:33
Не прикидуйся. Знаешь что все трое это разные люди. А вот ты точно тут не с одного акка заходишь
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:20, ред.
Ведёте себя как малолетки. Никого не уважаете. Ни себя ни других ни родителей. Толку с вас не будет.
NRG_
NRG_ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:46
Это я его в авторитеты записал. Он Джет Сет и Князь. Это те от кого вас просто сносит
NRG_
NRG_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:51
На Рона льют грязь, он и защищает. Что здесь такого? И я так всегда поступаю
big lazy robot
big lazy robot ответ cube30gt (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:37
20
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NRG_ (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:27
В этом году мы видели кого затащили в финал.
Даже сами глоры Роналду объяснить не могут за что их кумира туда.
big lazy robot
big lazy robot ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:06
Он так то дубль им сделал.
Напомни мне, когда португальская Марфа им последний раз забивала? В каком году?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:14
Суарес отличный нап. никто не спорит. Но не самый лучший. Левандовки к примеру не хуже
MediaFire
MediaFire ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:19
Я уже кем у него только не был, и Беладонной и Барсом-ф, и Мамаевым.
Главное чтобы он перестал сам с собой по братски спорить, а остальное ерунда.
Johnny Weedsmoka
11 мая 2016 в 18:53
Получит бутсу и золотой мяч. В Мадриде рванет.
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:38
Да пусть едет куда хочет. Рону уже 31 и он всё уже всем доказал. Месси с Барселоны никуда уехать не сможет, потому что без неё он ноль
MediaFire
11 мая 2016 в 20:36
Опять театр с переодеваниями от нашего нгу.
Куда же он без своего Зидана05 и Королевского Реала))
Представление одного актера.
вхсо 111
вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:39
А кто тебе сказал, что он в ПСЖ поедет, это ещё не факт.
lalohater2ran
11 мая 2016 в 19:17
Если и в этот раз, даже с такими показателями его прокатят мимо финала на золотой мяч, в пользу португальской неваляшки, то фифа можно расформировать за ненадобностью.
NRG_
NRG_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:16
так вот после чего дольче и гобано загнулись
Гаpет Бейл
11 мая 2016 в 18:30
Если бы Рон и Карим играли на БЕЙЛА он забил бы 50 мячей!и ещё Гарет часто травмируется
NRG_
NRG_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:40
Буду знать. Знаю прогульщика. Но меня не надо к NGY приравнивать. Я сам по себе
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:44
А Рон и школате и всем остальным доказал что везде играть сможет. И поддержка партнёров ему нужна минимальная
Jessperknut
11 мая 2016 в 18:32
Месси: «Платини заслуживает признания за мои Золотые мячи»
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:47, ред.
Ему с его внешностью труселя никто и не доверит. Чипсы да газировка его потолок
pozevalkin
11 мая 2016 в 19:48
Почему удалили?
Что там не так?

Кто в этом сезоне больше всех забил в эль-класико?
Кто больше всех забил Мадридскому Атлетико?
Луис Суарес.
А вы его с Роналду сравниваете. Не стыдно?
NRG_
NRG_ ответ lalohater2ran (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:22
Прокатывают всегда в пользу Месси. Хави, Иньеста, можно ещё перечислить
madrid live
11 мая 2016 в 19:24
Когда нибудь надеюсь очень и у нас в команде появится игрок такого калибра.
А пока довольствуемся такими как Криш :((
Совсем перестали на топ клуб походить.
NRG_
NRG_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:53
После этого ролика продажи упали на половину
cube30gt
11 мая 2016 в 18:15
Суарес и сам 16 голевых отгрузил.
Лучший его сезон проходит.
вхсо 111
вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:28
Не говори гоп пока не перепрыгнул, посмотрим кто в следующем сезоне возьмёт ЗБ. Может и так быть, что ЗБ получит тот, о ком вообще пока не кто и не думает.
NRG_
NRG_ ответ madrid live (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:28
Ну да. Вас хоть Кришь в финал затащил. А в трезубца щель образовалась. Пятикратный оскороносец в нужный момент всегда выпадает
NRG_
NRG_ ответ lalohater2ran (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:30
А Вольсбург по твоему на автопилоте прошли ?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:46
За это и отстранили
Гость