Soccer.ru

Боярский: «На Евро-2016, боюсь, наши канальи с англичанами не справятся»

12 мая 2016, 15:13

Народный артист России Михаил Боярский не находит перспективы сборной России на предстоящем чемпионате Европы радужными:  

«Порадовал ли меня выбор девиза? Да как вам сказать… Хоть горшком назови, лишь бы выиграли. Девиз не имеет никакого значения. Это больше для светской хроники. Ведь если я все время буду бормотать про себя „один за всех, все за одного“, я лучше играть не стану. Что ж, пусть девиз это будет хорошим украшением. Хотя эта фраза скорее французская, чем русская. А так, девиз – это все бантики. Англичан не переиграть… Как мы их обыграем? Боюсь, наши канальи не потянут, не справятся…

Сильна ли наша сборная коллективной игрой? Будем надеяться. Другого-то нет. Посмотрите, кто выиграл чемпионат Англии. „Лестер“. Если наши ребята возьмут пример с этой команды, с того, как те добились успеха, тогда, может быть, какая-то надежда и появится. А пока у меня никаких иллюзий нет».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
12 мая 2016 в 15:49
Варди положит трёшку в ворота рекордсмена )))
Roman824
12 мая 2016 в 15:38
Как по мне, так будет еще хуже, чем на последнем ЧМ. Если вкратце смотреть нашу сборную по линиям, то картина следующая. Как ни странно, больше всего я спокоен за атаку - Дзюба хорош, Кокорин вроде тоже чуть проснулся, Смолов вообще приятно шокировал (перестала Упырева силы забирать у пацана). Полузащита - тут тоже все более менее нормально, во всяком случае, есть выбор. А вот защита и вратари - это кошмар. Акинфеев деградировал даже по сравнению с ЧМ 2014, Лодыгин - клоун, кого ставить - непонятно. Ну а защита в комментариях не нуждается. центра обороны у нас просто нет. как-то так.
Sem25
Sem25 ответ Viduka (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:54
А что в еврокубках Смолов с Мамаевым показали? Или я что-то пропустил?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Дима Смирнов (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:20
Это наши чтоль Гардемарины?)))
Да то как они относятся к играм за сборную, то половине сборникам больше подходит Гандомарины....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:56
Привет.
Ты не под тем углом игры смотрел.....))))
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:57
Молодец! Вот ты в Кокорина не верил, а как он вас в финале кубка делал?))) Плохой говоришь? Как же такой плохой Березуцкого как стоячего обошел? Какой тогда Березуцкий?)))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:59
Все верно, на то мы и болельщики. Я сейчас в Химки на Динамо-Ростов выдвигаюсь. Как можно не верить и не поддерживать своих?
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:00
Привет! У меня наверное другой телевизор!)))
Sem25
Sem25 ответ Roman824 (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:11
Ты о чем? Полузащиты у нас вообще нет(не случайно правого полузащитника Кокорин играет).
По нападению. Будет играть либо Смолов, либо Дзюба. В теории хорошо бы поставить разом Дзюбу и по краям Кокорина и Смолова, но на это Слуцкий не пойдет.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:21
Интересное сравнение. Не самое конечно подходящее слово выбрал Михаил Боярский! Канальи) Он хоть знает, что это означает? Каналья это же типо отбросы. Лучше пускай наши ребята будут мушкетерами)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:05
Удачи вам! Удачи всем тем,кто никогда не отрекается от своей команды ни при каких раскладах! Впереди непростые игры,но надо побеждать!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Reneg (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:51
Смолова? Поз1))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ lobsterdam (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:53
Футбол? Да, коллективная! А где Вы у меня такое определение нашли?)
ЦСКА это победа
12 мая 2016 в 15:16
Слуцкий приведет сборную к триумфу!!!
REDWHITE_
12 мая 2016 в 16:14
НАШЕЙ СБОРНОЙ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ...
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ?)
Reneg
Reneg ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:28
Федьку забыл)
Triem
Triem ответ ozdo (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:29
Вытащил сборную в отборочных после срача, оставленного Капелло. ЦСКА идет первым в таблице.
Донный пожалуй кое кто другой!
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:08
Спасибо! И Вам всех благ!
Годяй
12 мая 2016 в 15:19
Слуцкий для сборной тупик.
лолос
12 мая 2016 в 16:18
Да какая там Англия? Наши даже Словакию с Уэльсом не обыграют. Может очко возьмут с кем-то из них.
Дима Смирнов
12 мая 2016 в 17:09
Не вешать нос гардемарины!!!
Viduka
Viduka ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:11
Да черт с ними,Еврокубками.Важно,что оба сейчас в отличной форме и здорово взаимодействуют в клубе.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Sem25 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:11
раз в год и кокорин стреляет) разве может хороший игрок заявлять о себе условно раз в год? xDD
Багров-брат
12 мая 2016 в 16:21
Читаешь комменты и думаешь: Вот в этом и заключается вся "любовь" к отечественному футболу его псевдоболельщиков. Печально. Зачем тогда этой стране сборная и чемпионат, если в мозгах одно отторжение и негатив.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:12
да у них уже коленки дрожат от одного упоминания имён Комбарова, Глушакова и Самедова!
ОЛЛС
12 мая 2016 в 16:21
Правильно.Наших надо не хвалить,а ругать.Может,что и получится.
Призрак Убитого Енота
12 мая 2016 в 15:29, ред.
Что там об англичанах думать, обыграть бы Уэльс. Все-таки Бейл это Бейл, и даже Рэмси, несмотря на свою медлительность и кривоногость, может что-то показать.

Особых надежд нет, Бегемот - не тренер, он должен говорить Гинеру спасибо за приличный состав и за стандартные 8-10 лишних судейско-договорных очков каждый сезон и огромное спасибо Боашу за его полную беспомощность.

Но я рассчитываю, что сборная России сыграет хотя бы лучше, чем на ЧМ, не должно быть такого позора, проигрывать, так с боем.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:14
Скажи мне дружище....а за какие такие подвиги нам восхвалять наших?
Если раньше у нас были лидеры, да и сборная была добротная...Аршавин, Жтрков, Денисов, Колодин...
Еще раньше Семак, Аленничев, Лоськов итд........
Кто в этой сборной?
Дзюба, Кокорин....кто будет тащить сборную???
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:28
Привет! Ничего не получится. Ты же видишь как наши в еврокубках играют. Это и есть наш уровень.
ЦСКА это победа
ЦСКА это победа ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:34, ред.
к чему это?
Гость