Soccer.ru

Ихеаначо просит руководство «Манчестер Сити» увеличить его зарплату в 10 раз

13 мая 2016, 08:35

Нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо намерен добиться увеличения своего жалования в клубе.

По слухам, 19-летний нигериец, забивший в своем первом сезоне во взрослой команде «горожан» 13 мячей, считает, что клуб должен платить ему больше.

Форвард, на данный момент получающий 15 тысяч фунтов в неделю, требует от руководства команды нового контракта с окладом 150 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:09
Нью-Стерлинг
lobsterdam
lobsterdam ответ kupryaev (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:08
не для себя прошу, а для детей, не на хлеб прошу, а на водку!
lobsterdam
13 мая 2016 в 20:07
а хо-хо не хо-хо?
kupryaev
13 мая 2016 в 15:24
Ихеаначо_Келечи не для себя же просит))
DXTK
13 мая 2016 в 13:48
Негры прожорливые люди. Никак новый Балотелли или Адебайор появился в команде..........
Субъективное мнение
13 мая 2016 в 12:53
Ну если Насри сидящий "на банке" получает в разы больше, то Келечи как минимум заслужил увеличения оклада в 3-4 раза...
marvel777
13 мая 2016 в 12:02
охуеначо
Бригант 669
13 мая 2016 в 11:56
в спартаке или зените за такое в дубль отсылают)))
WildKem
13 мая 2016 в 11:06
Да, скорее всего достоин чтобы платили ему больше, но просить сразу увеличение с 15 до 150 это слишком, у них Силва, который один из лидеров команды 130 получает, вот раза в 3-4, даже в 5 раз еще куда не шло, а там по нарастающей если что и до 150 и больше дойдет если действительно толковый парень и то один сезон отыграл еще и сыграл хорошо и сразу хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков команды, получая считай столько же сколько Де Брюйне, то есть быть на 3 месте по уровню зарплаты в клубе.
Миллер Артур
13 мая 2016 в 11:06
Не плох главное чтобы Гвардиола расчитывал на него . 100 заслужил М с может себе позволить
АлексейИ
13 мая 2016 в 10:40
не факт, что ему 19
dzvinka
13 мая 2016 в 10:16
во)), пошла жара.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 10:12, ред.
Я конечно все понимаю, что в этом сезоне у него заметный прогресс и что он реально приносил пользу своей команде, но просить увеличить оклад аж в 10 раз? Это жирно, тем более для такого юного игрока! Деньги очень часто портили молодых футболистов..
Vizor
13 мая 2016 в 10:03
Сольётся парень с такой позицией относительно футбола, ибо руководствоваться надо футбольными мотивами, а не материальными)
Ольга13
13 мая 2016 в 09:52
ЭтоИнтересно. Тут за один набор букв в имени-фамилии платить столько надо!
Temarika
13 мая 2016 в 09:48
Аппетиты не плохие! ЭтоИнтересно
вхсо 111
13 мая 2016 в 09:45
Наглый парень 13 банок забил, и всё давайте 150 тыс. Скромнее надо быть, хоть 50-80 запросил).
каландар
каландар ответ КЭТиК (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:43
боюсь спросить, откуда ты так информирован об интимной жизни Сычева.
alexov222
13 мая 2016 в 09:37, ред.
Сразу видно-парень всей душой за свой клуб)
каландар
13 мая 2016 в 09:37
а не дадут - скажет что они расисты и устроит скандал.
КЭТиК
13 мая 2016 в 09:36
Совсем оборзел Ихеаначо_Келечи. Кончит так же как и Сычев.
pif57
13 мая 2016 в 09:34
Аппетиты не плохие!
Kar_Laeda
13 мая 2016 в 09:31
Подохеаначил Ихеаначо
Остапчук 67
13 мая 2016 в 09:14
НашелОшибку
Правильно писать - нигериец.
Limp Bizkit
13 мая 2016 в 08:44
150?офонарел?за что?50-75 максимум!
Марклар
13 мая 2016 в 08:39
Губа не дура. 150 тысяч фунтов для 19 летнего как то жирновато будет. 75 тысяч возможно и заслужил но не более.
Гость