Каряка: "Матч с «Уфой» – игра сезона для «Амкара»

13 мая 2016, 10:17
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Тренер «Амкара» Андрей Каряка прокомментировал игру команды в матче 28-го тура РФПЛ против «Терека» (0:2):

«Провели два разных тайма. Первый тайм провели плохо – было много потерь в середине поля, поэтому получали контратаки. В принципе, второй гол так и был забит, с контратаки.

Второй тайм провели намного лучше, создали ряд опасных моментов. Были подходы, были удары – не удалось забить. Слабое выступление в первом тайме связываю с тем, что ввели ряд новых игроков в основной состав, может, это сказалось. Во втором тайме вроде нормально проявили себя ребята.

С турнирной точки зрения матч с „Уфой“ – игра сезона для нас. „Уфа“ – прямой конкурент, поэтому нам надо обыгрывать соперника».

Kerri
13 мая 2016 в 11:00
Каряка_Андрей Амкар должен выиграть, тем более что Уфа на выезде не очень хорошо играет.