Soccer.ru

Ужгородскую «Говерлу» подозревают в сдаче четырех последних матчей

14 мая 2016, 14:36

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов рассказал, что ужгородская «Говерла» подозревается в участии в матчах с заранее фиксированным результатом.

«На заседании шел разговор по четырем последним матчам „Говерлы“, и Комитет решил передать эти материалы в КДК и прокуратуру. Все эти четыре матча под подозрением. Какие подозрения? Мы подозреваем, что все эти четыре матча проведены с заранее фиксированным результатом», — заявил Кочетов в эфире телеканала «Футбол 2».

Последние четыре матча в УПЛ «Говерла» проиграла, не забив в ворота соперников ни одного мяча.

Ранее сообщалось, что ужгородский клуб не получил аттестат на новый сезон из-за больших задолженностей перед футболистами.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:01
Калькулятор тебе в помощь!Гы...)))
redbluegorsk
14 мая 2016 в 22:59
Западняньская команда,что от нее еще ожидать?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:58
У тебя ума нет в принципе,все-же молчат!)))
FootballFun1985
14 мая 2016 в 19:41, ред.
Ну и какое наказание можно придумать клубу, который и так из-за долгов по зарплате не получил аттестат на следующий сезон? Если штраф или снятие очков -это будет просто комедия. Конечно, если слив действительно имел место.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Andrumas (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:34
Нет , конечно. У нас же весь футбол получил огромный толчок в развитии , как рэволюция гидности пэрэмогла!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ XimeRajke (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:32
У Нестора возникли проблемы с семьёй при Яныке с энергокомпаниями в Крыму. И содержал Говерлу за свои кровные, а не лукойловские или газпромовские. Относился к ней не как к игрушке, а как к престижному бизнесу, пусть и не очень доходному. Я это знаю лично.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:02
даже два комента) что ещё больше подтверждает твою не безразличность к украинскому футболу, гы)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 мая 2016 в 18:57
Комментарий чисто для галочки, не более)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 мая 2016 в 18:55
Тебя, раз сюда зашёл и даже не поленился оставить тут комент.
Петр 1
14 мая 2016 в 17:53
эти уже столько понасдавали, что что там какие-то 4 матча!)
КЭТиК
14 мая 2016 в 16:53
Зато зарплату Говерла платила вовремя.
Санчо Панса
14 мая 2016 в 16:50
Да кого в России волнуют дела УПЛ?! С каждым годом интерес к этой лиге будет все меньше и меньше. И даже соккер вполне вероятно редко будет освещать этот чемпионат)
KaZёL
KaZёL ответ Andrumas (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:37
Но судить его никто не будет,потому что таджик авакян собутыльник Вальцмана,кумовство?
Andrumas
Andrumas ответ KaZёL (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:33
Ну, также
Andrumas
Andrumas ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:30
Вообще ниразу! Николай Гибалюк, которому тоже должны и который за Говерлу до 2012 играл подтвердит, что до майдана все было классно в Говерле
KaZёL
KaZёL ответ Andrumas (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:30
Сын Авакяна (главы МВД) тоже честнейшим путём(как и Курченко) нажил свои миллионы?
Andrumas
Andrumas ответ KaZёL (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:26
Нет, конечно никто его не заставлял, продать успешный клуб 28-летнему гению, которому и одесский НПЗ перепал просто потому что он со стипендии в университете на него откладывал.. Ну или тоже майдан ему помог, тяжело сказать.. 28-летний Курченко все нажил своим потрясающим интеллектом и НПЗ, и Металлист, и много чего другого и никто ему в этом не помогал. А потом пришло зло, 5-я колонна и отобрала у доброго принца все честнонажитое им.. Такая версия лучше, не правда ли?)
XimeRajke
XimeRajke ответ Andrumas (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:25, ред.
Майдан, как терминатор, был отослан в прошлое что бы уничтожить Кривбасс, боровшийся за место в еврокубке и занявший 7 место по итогам сезона.
Забей.
KaZёL
KaZёL ответ Andrumas (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:17
Ярика заставили продать(под дулом пистолета)Гепа или Допа?или может Авакян(глава МВД)?Про Запорожский металл что расскажешь?какой там регионал обанкротил клуб?
Akatsuki72
14 мая 2016 в 16:16
Невозможно обвинять футболистов в такой ситуации! Даже если слив был. Им денег не платят, а семьи кормить надо!
Andrumas
Andrumas ответ KaZёL (раскрыть)
14 мая 2016 в 16:08
В Говерле всегда были проблемы с выплатой зарплат, если бы у тебя было ума в голове больше, чтобы сначала проверять, а потом писать, ты бы возможно об этом знал... По Металлисту тебе в помощь гугл и фамилия Ярославский, не майдан его заставил клуб продать дружку сына легитимного жителя Ростова, ой не майдан
KaZёL
14 мая 2016 в 15:58
Говерла,Металлист,Металург З....до майдана нормально финансировались,после....развал,но украинцы уверены:это не нынешняя власть сделала-а предыдущая,пути Господни воистину не исповедимы...
XimeRajke
XimeRajke ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:46, ред.
Не нужно мне про майдан травить.Эту тему будешь мусолить с другими...
У Говерлы и до того были проблемы и сам клуб - лифт

P.s.Для самых упоротых обьясняю на примере. Был такой клуб - Кривбасс, который был ликвидирован в 2013, заняв при этом 7 место и до событий...Так вот если бы он был ликвидирован сейчас, то что было бы тому виной? Майдан конечно же))) Проблемы у клубов были всегда и владельцы забивали [Соблюдайте правила] когда "игрушка" надоедала
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ XimeRajke (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:37
До майдана , клуб , почему-то , ими не уничтожался.
Lazio-Kiev
14 мая 2016 в 15:34
Сдали бы больше- никто не покупал!)
KaZёL
14 мая 2016 в 15:28
На следующий год состав упл:Динамо,Динамо-2,Динамо (молодёжка)Шахтёр.
niker_666
14 мая 2016 в 15:05
да они вообще давненько не забивали )
XimeRajke
14 мая 2016 в 14:42
Клуб - не жилец, Шуфричи его уничтожили.
Гость