Soccer.ru

Селезнёв: «Можно сказать, из Краснодара бежал, как только мог»

15 мая 2016, 09:54

Бывший игрок «Кубани» Евгений Селезнев дал первое интервью после вчерашнего перехода в «Шахтер».

«Как я и обещал, моя новая команда – топ-клуб. Но играть за нее смогу только со следующего сезона.

Вариант с „Шахтером“ появился сразу после разрыва контракта с „Кубанью“. Помимо „горняков“ был диалог с еще двумя серьезными командами. Но об этом сейчас нет смысла говорить – теперь официально я игрок „Шахтера“.

Я сегодня только приехал. Увидел пару человек, пообщаемся позже. Ехал сутки. Бежал, можно сказать, как только мог из Краснодара. Почему ушел из „Кубани“? Не хочу поднимать эту тему. Мы разошлись. И все на этом.

Конечно, теперь главная цель — попасть в сборную Украины. Не знаю, что скажет тренерский штаб. Посмотрим. Остался один тур в чемпионате Украины. И в нем я сыграть не смогу. Но один тур ничего не решает. До этого – в „Кубани“ —  играл стабильно, забил три гола. „Зениту“ забил. То, что не забил больше, — на это были объективные причины. Я в хорошей форме. И очень хочу попасть на Евро-2016».

Все комментарии
Raxazara
Raxazara ответ бубнов саша (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:03, ред.
Все так, зая, только невоспитанный вместе и чем-то через дефис) у нас так принято)
бубнов саша
бубнов саша ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:59
Не понимаю о чём ты,но ты очень не воспитанный юноша...Нормальный диалог вести не можешь,лишь бы оскорбить да задеть чем то...Наверно у вас так принято..Больше с тобой разговаривать не о чём...
Alexashka
15 мая 2016 в 11:55
Что это вообще за узор??
Зачем столько внимания ему?
Ну "убежал" и флаг тебе в руки. Нет, балаболит на каждом углу.
В Кубани конечно не всё в порядке, но нахрена раздувать, да ещё и с помощью вот таких вот персонажей.
Raxazara
Raxazara ответ Пепс (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:50, ред.
Не переживай, скоро твой маршрут будет Ростов на Дону - Петропавловск на Камчатке и никак иначе, посмотрим как ты потом запоешь.
Levadia
Levadia ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:44
Посмотрим,как оно сложится.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Poloten4ick (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:38
лучше так чем война как в украине
Пепс
Пепс ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:38
Город то мож еще ничего, город и город ...Ехали зимой на машинах через этот город Львив в 2012 году , из Словакии в Белоруссию ...дороги вне города это пестец .... Заносы снега, куй где чистят, чуть в кювет не ипанулись , исплевались все - накуй этой украинской дорогой поехали, а не через Польшу до Бреста . Вьехали в Белоруссию - красота, чистота .
Raxazara
Raxazara ответ бубнов саша (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:37
Я к сожалению не могу похвастаться такой географией, вообще они в Киеве живут, а играют во Львове, могу по Киеву поводить или по Донецку, Донбасс-Арена, Аэропорт Прокофьева - незабываемое зрелище), а ты мне самый большой туалет в Европе покажешь, когда его достроят в Питере)
забайкальский армеец
15 мая 2016 в 11:34
Кубань в своём репертуаре,очередной беглец.
бубнов саша
бубнов саша ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:24, ред.
Солнышко, была к твоему сожалению,нормальный город не больше не меньше,таких городов очень много....Это не Прага,не Берлин, даже не Таллин где я тоже была..не Санкт-Петербург наконец.Поверь до красивейших городов Европы Львову как до Луны!!
albertselim
15 мая 2016 в 11:23
Переехал в нормальный евроклуб. Кубань пора расформировать и посадить хозяев.
Raxazara
Raxazara ответ бубнов саша (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:15
ты там была, зая?
Raxazara
Raxazara ответ Levadia (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:14
Зозуля в плохой форме, недавно в кубке чуть судье не накостылял, думаю Фоменко возьмет Селезнева
body
body ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:10
Насчёт последнего ты не прав....
бубнов саша
бубнов саша ответ body (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:09, ред.
Ты про какой город Львов что ли,очень сомнительно про красоту!!!
body
body ответ kikule (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:07
А как зовут тех, кто Шагал по колыбели Русской революции, Санкт Петербургу , чуть больше года назад , а .........
body
body ответ Levadia (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:03
Зато будет жить в одном из красивейших городов Европы!
Levadia
15 мая 2016 в 10:52
С ЕВРО можешь губу закатать!Зозуля там будет и Крицюк.
Поездка на Кубань крест поставила.
Poloten4ick
15 мая 2016 в 10:52
Не удивительно, в России беспредел в порядке вещей
бубнов саша
15 мая 2016 в 10:51
Да пёс с ним,какая сборная о чём он вообще??
Силантий
15 мая 2016 в 10:47
А чего не в Баварию? :) ЭтоИнтересно
kikule
15 мая 2016 в 10:45
бандерлог,таким не привыкать бежать)))
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 10:44
Игроков бьют, тренеров по 4 штуки увольняют за сезон, з/п нечем платить, зато покупают игроков из Марселя, Бенфики и т.д. Кубань воплощение мошенничества в особо крупных рамерах. Пора их закрывать
Остапчук 67
15 мая 2016 в 10:40
Селезнев_Евгений
Для возвращения в сборную Украины одного желания мало.
Нужно каждый день выпрыгивать из трусов, но не только на футбольном поле.
Еще могут зеленкой или фекалиями облить, а также в мусорный бак посадить.
Кроме того каждый день нужно рассказывать гадости о России.
Alihan95
15 мая 2016 в 10:36
А что же такого в Кубани происходит интересно..? И игроки, и тренеры в том числе часто оттуда бегут.
ЮЗИК
15 мая 2016 в 10:36
Селезнев еле ноги унёс
makkie
15 мая 2016 в 10:33
Спрашивается, зачем тогда обещал всю поднаготную о Кубани выложить?
За свои слова отвечать нужно, а не заднюю давать...
clop
clop ответ симеон (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:31
Это да. Забить топ-клубу всегда почетно.
tesch
tesch ответ Stut (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:17
Поклонская из Крыма не даст соврать)
Gotlib
15 мая 2016 в 10:17
Селезень,сизый селезень..
Ты полети к родному дому..
Отсюда к родному доhому...
Гость