Soccer.ru

На стадионе «Манчестер Юнайтед» произведён контролируемый взрыв

15 мая 2016, 19:51

Саперы произвели контролируемый взрыв на стадионе «Манчестер Юнайтед» «Олд Траффорд». Ранее из-за обнаружения на трибуне подозрительного пакеты была отменена игра 38-го тура чемпионата Англии между МЮ и «Борнмутом». Прибывшие на место специалисты эвакуировали зрителей, после чего началась работа саперов. Они приняли решение произвести контролируемый взрыв. В настоящее время на стадионе работают пожарные и спецслужбы.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Муслим90
Муслим90 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:38
Да я в курсе...Говоря про Персию я имел ввиду Иранцев
denmig
16 мая 2016 в 09:40
то есть все таки бомба была! охренеть ! как же задолбали вписывать политику в спорт! прочь руки от спорта!
Муслим90
Муслим90 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:11
Так и есть....Они в большинстве своём шииты
миру мир ивану пузыр
16 мая 2016 в 09:05
Что только не делают глоры мю, чтобы философа уволили
Икар-Икар
16 мая 2016 в 07:42
удар по имиджу стадиона ЭтоИнтересно
nahan
16 мая 2016 в 06:48
Опасно теперь даже на спортивной арене, всё это очень печально.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:02
Надеюсь, что трибуны и сидения в Театре Мечты сильно не испортились. А так, конечно, печально что угроза терактов нависла над футболом и в спорте в целом( Главное, что никто не пострадал!
JuryLeko
JuryLeko ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:26, ред.
исламисты...а игил это или еще какая шайка отбросов - это не важно
Судья
Судья ответ SCORPION_ (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:23
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Dimice (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
JuryLeko
16 мая 2016 в 03:14
"беженцы" показывают европейским болельщикам, какая у них "пиротехника"
АлексейИ
16 мая 2016 в 03:14
лучше перебдеть чем недобдеть
Чижик
Чижик ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:42
Тебя даже время не лечит, каким был дегенератом, таким и остался
SCORPION_
SCORPION_ ответ Dimice (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:42
это были б уже не шахиды, а террористы.
заDOOMчивый
15 мая 2016 в 23:08
Фараоны попадут под раздачу - однозначно. Не считаю что руководство МЮ додумалось пойти на такой шаг ради переноса матча, возможно разве что какой нибудь глорик. Ведь это удар по имиджу стадиона. Шутки тут не уместны,ведь могла бы оказаться и настоящая взрывчатка.Хорошо что Хэппи Энд.
Alex 85
15 мая 2016 в 22:38
Так там в пакете что было? Может просто кто-то треники забыл,а они их взорвали.
Летчик66
15 мая 2016 в 22:38
Мда уж... В Англии пронести бомбу на стадион, это очень серьезно на самом деле. Это совсем не идет ни в какое сравнение.
robik
robik ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:31
Не надо ничего запрещать, тем более задним числом. Просто голову для правильных мыслей надо иметь. А для неправильных модератор есть.
robik
15 мая 2016 в 22:30
Не иначе, как проверочная закладка террористов для определения оперативности и способностей спецслужб. А взрывать будут на другом стадионе. Во Франции была уже попытка...
alexamit
alexamit ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:25
Ваш комментарий не уместен.Такими вещами не шутят.
TihonAlt
15 мая 2016 в 22:25
хорошо, что проявили бдительность. Есть порядок на стадионе.
Liverpoolfc94
15 мая 2016 в 22:16
[Соблюдайте правила]ые комменты
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Inside91 (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:56
Это было не взрывное устройство, а его муляж)
ЮЗИК
15 мая 2016 в 21:54
Совсем беспредельничать начали ЭтоИнтересно
aaa01
15 мая 2016 в 21:39
Да это леня слуцкий пришел на англичан посмотреть, и пакет с гамбургерами там забыл. Че так паниковать то))
Inside91
15 мая 2016 в 21:33
Так значит в пакете было взрывное устройство?Или от греха подальше, решили не рисковать и не вскрывать?
Котэ в тельняжке
15 мая 2016 в 21:32
Подозрительный пакет оказался муляжом бомбы)
Данил Семеновский
15 мая 2016 в 21:25
Хорошо,что ничего плохого не произошло.
xotelka
15 мая 2016 в 21:10
Матч 38-го тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Юнайтед" и "Борнмутом" в воскресенье был отменен из-за обнаружения на стадионе "МЮ" подозрительного пакета. Как сообщал клуб из Манчестера, игра была отменена по рекомендации полиции.
Пакет обнаружили на трибуне перед началом матча. Сперва начало встречи перенесли с 17.00 мск на 17.45, а зрителей эвакуировали с трибун. Спустя некоторое время организаторы отменили матч по рекомендации полиции. Саперы произвели контролируемый взрыв пакета, который описывался как "невероятно реалистичное взрывное устройство".


РИА Новости http://ria.ru/world/20160515/1433685897.html#ixzz48kVoTM





новости на соккере режут на несколько частей а затем вбрасывают чтобы разогреть интерес бесит уже
Гость