Soccer.ru

Гинер предпочёл бы видеть в Лиге чемпионов «Зенит», а не «Ростов»

16 мая 2016, 22:34

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал гарантированный выход «Ростова» в Лигу чемпионов после победы над «Уралом» (1:0).

«Это огромный успех для ростовчан. Но если говорить об опыте еврокубковых выступлений – „Ростов“ все же ни разу не выступал в Лиге чемпионов или Лиге Европы – наверное, выход „Зенита“ с этих позиций был бы более предпочтителен».

Все комментарии
протон
протон ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:44
ты в футболе ноль. это я уж понял. ну зачем комментишь если не понимаешь в мерчендайзерстве футбола..
протон
протон ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:42
нет нет. ты не понял намек гинера. ты пофилософствуй ход его мыслей. просто зависть понимаешь. авторитет такое не должен говорить. ты понимаешь ростов город миллионик. всех обидел ростовчан. если уж так то у спарптака тоже хватает титулов игр в лч) может спам отправим а?. ростов заслужил и пусть гинер молчит. ну ты не в курсах короче .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:59
Согласен с тобой,но все-таки боязно за Ростов. РФПЛ это одно,а ЛЧ немного другая тема и дай бог если я ошибаюсь!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ протон (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:51
Гинер сказал,что у зени опыт выступления в ЛЧ достаточно богатый,в отличие от Ростова! Ты читай внимательнее комментарии,может и глупых постов писать меньше придется!)))
протон
протон ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:57
он не хорошие слова сказал. зачем так принижать клуб ростов. что он не достоин лч? ты сам прекрасно знаешь что это не красиво было сказано!
Nemo2010
17 мая 2016 в 14:55
Заголовок перевирает слова Гинера. Ничего криминального он на самом деле не сказал. А сколько срача на ветке подняли. Понятно, что Зенит лучше Ростова выступил бы. Другой момент, что для России может даже лучше, что Зенит в ЛЕ попадёт там у него шансов на хорошее выступление побольше. Правда новые ТОП футболисты и тренеры вряд ли без ЛЧ охотно в Питер пойдут - усилиться летом сложнее им будет.
pomor45
17 мая 2016 в 14:00
Зенит в ЛЧ для Гинера как "зонтик" для его провальных выступлений. Вот и загрустил: теперь ответственность за рейтинговые очки полностью на нём Ростов там вроде учащегося, а если новичок выступит лучше, то опять как-то совсем уж неловко станет, А как слинять в случае чего, чтобы для ЧР поберечься: вот, ведь, тот же Зенит до того доупирался в ЛЧ, что ЧР запустил необратимо, а всё равно вылетел. Так стоит ли? А придётся - не оставишь же новичка одного. Или оставить? Вот головоломка-то.
вхсо 111
17 мая 2016 в 13:48
Кто заслужил тот и играет. И не важно опыт есть или нет. Я бы тоже хотел видеть Зенит в ЛЧ, но в этом сезоне сами виноваты, столько не нужных потерь очков. Нечего пожелаю Зениту взять ЛЕ второй раз.
Главный47
17 мая 2016 в 13:40, ред.
Это как с поиском работы после армии, работа есть, а опыт есть? Опыта нет. Тогда досвидания! Опытными не рождаются, опытными становятся! Гинер, умный мужик, но сейчас смешон до боли!
МапС
17 мая 2016 в 12:55
Когда-то надо начинать, что бы опыт появился!
Greiba
Greiba ответ evgeny86 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:28
мутко само сабой
Jurij_Mar
17 мая 2016 в 11:48
Забыл,про последнее место в группе?Звезды антирекордов!
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:58
да ! когда баболло дома пересчитывает)))
denmig
17 мая 2016 в 09:58
у вас это было друг мой в прошлом году! - ну и что? какие результаты?
yaran56
yaran56 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:24
Ростов опровергает, но попытки превратить его во 2 Рубин продолжаются.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ksaaa84 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:18, ред.
Вы не девочек-туристов "чпокали", а шал-в, которые на Родине мягко сказать, не востребованы. Продолжай этим гордиться. На счет "как то выкарабкались"- ЦСКА кубок УЕФА брал, тоже "как-то"?!
Svjetlu
17 мая 2016 в 09:03, ред.
Не знаю не знаю, у некоторых в Ростове есть опыт побед над Барселоной... Удачи, Дон!!!
Gogi Gogin
17 мая 2016 в 08:45
Но если говорить об опыте еврокубковых выступлений – „Ростов“ все же ни разу не выступал в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

Так а откуда он будет этот опыт? Если в ЛЧ назначены две самые блатные команды.
Судья
Судья ответ Трувор (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:40
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
kikule
17 мая 2016 в 08:37
это пнятно,клубный коэфф.низкий,соперник сильный достанется,но Ростов попадет в группу!
Manu Chao
17 мая 2016 в 08:37
Вот он великий обладатель кубка ЛЧ,сами там пассажиры,которых никто не замечает.А вот Ростов под руководством Бердыева может обыграть какого-нибудь гранда.Да и вообще для развития футбола в России гораздо полезнее Ростов в ЛЧ чем зенит и ЦСКА.
Пепс
17 мая 2016 в 08:30
Хм хм хм ...этакие нравоучения покорителя Лиги Чемпионов куль ....ржака ....Рад што Ростов вмешался в этот междусобойчик и отправил Зинит в Лигу Европы ...
spartach n1
17 мая 2016 в 08:11
Гинер когда нить довольным Бывает ?)
александр тарасов 1
17 мая 2016 в 08:04
Вы с бомжами имеете очень большой опыт еврокубковых выступлений и что ? Бомжи хотя-бы в плей-офф выбрались в этом сезоне, а вы ? Ты вот поделись лучше мыслью. кто из вас ( кони-бомжи) телегу на дончан в УЕФА накатал, а ?
mab1011
17 мая 2016 в 07:48
Переиграть грандов Ростову будет сложно, как впрочем и ЦСКА , а вот перезащищаться Бикеевич сможет
nahan
17 мая 2016 в 06:46
Нам нацрать на его мнение...
sir_Alex
sir_Alex ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:37
Просто беда у тебя с русским языком!))
Санчо Панса
17 мая 2016 в 06:22
Да это понятно, Леннорович! Но стоит признать, что Зенит в этом сезоне РПЛ не заслужил попадания в ЛЧ даже со второго места. Я уже не говорю про чемпионство! Не сладко, конечно, будет Ростову, если он займет второе место по итогам сезона, потому что придется ростовчанам пройти испытание огнем, водой и медными трубами, прежде чем сыграть в групповом раунде ЛЧ.
sir_Alex
sir_Alex ответ aMur (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:21
В ньютонах!
sir_Alex
17 мая 2016 в 06:21
Всё для этого сделал, но, увы))
Гость