Soccer.ru

УЕФА обсудит формат участия Косова и Гибралтара в отборе ЧМ-2018

17 мая 2016, 14:51

УЕФА 18 мая дополнительно обсудит формат участия принятых в ФИФА сборных Косово и Гибралтара в отборе ЧМ-2018, против чего выступает Сербия и ряд других сборных.

«УЕФА обсудит, каким образом включать Косово и Гибралтар в отборочные группы к чемпионату мира 2018 года на заседании исполнительного комитета в Базеле в среду».

Все комментарии
ARMEN1984
ARMEN1984 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:01
ты про своего патриарха можешь так "шутить" а про Кирилла не шути, ХОХОЛ
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:54
Да, мне тоже это стало интересно) Еще одни мальчики для битья будут в отборочном раунде. Гибралтар многие уже видели, что из себя представляет, а вот Косово это команда - загадка!
artsinalex
17 мая 2016 в 18:40
XimeRajke
Сегодня 16:53
ответ пользователю berda2003, Сегодня 16:25
Шта? Эти самопровозглашенные республики, между собой там друг друга попризнавали и всё.Даже Россия ЛДЛДЛНР не признают.Какие вопросы к ФИФА, УЕФА?
_____________________________________________________________________

А Прыкинь, если этих самопровозглашенных будет больше, чем тех, кто должен их признать. А они возьмут и сами не признают всякие там Франции и Украины.
artsinalex
17 мая 2016 в 18:37
Пусть играют между собой, им и этого хватит.
XimeRajke
XimeRajke ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:53
Шта? Эти самопровозглашенные республики, между собой там друг друга попризнавали и всё.Даже Россия ЛДЛДЛНР не признают.Какие вопросы к ФИФА, УЕФА?
XimeRajke
XimeRajke ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:49
Вообще-то эти карлики, относительно своего прежнего уровня игры, нефигово окрепли. Понятно что на общем фоне они всё еще слабы, но скачок заметен.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:31
а чеж тогда сразу на ЧМ всех не отправлять? у всех же равные права
Старлей84
Старлей84 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:31
А в 2012 кубок Украины взяли) Хотя, не знаю, стоит ли сейчас этим гордиться?
veretennikoff-gud
17 мая 2016 в 16:22
Первым чемпионом, первой Крымского чемпионата в формате Премьер Лиги стала ТСК-Таврия. Когда-то так же они выиграли первый чемпионат Украины!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:14
Нечего из футбол хоккей делать, у всех должны быть равные права и у Сан Марино и у Испании.
Андорра нервов и у французов и у нас в свое время не мало попили, а Лихтенштейн пару раз даже отобрал очки у португальцев к примеру.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:10
Вот-вот, на Украине только митрополит, а патриарх у вас ряженный.
Splurgeloa
17 мая 2016 в 16:07
Вообще-то для подобных сборных, типа Сан-Марино, Гибралтар , Андорра и так далее, надо создать отдельную группу.Лучшие из них получат право на попадание в группу квалификации.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:00
В ООН не работаю но в интернете пишут что ассамблея ООН поддержала сторону Испании, так что не чеши, Гибралтар получается оккупированным Великобританией.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:51
А какое решения ООН по Гибралтару? А на мнения Евросоюза и их Евровидения глубоко...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:48
Говорят что с вашем расстригой вечно курьезы случается, то на самолет опоздает то огонь тухнет. БОГ-шельму метит!

Нам ваших бородатых баб и трансгендеров не нужно!
КЭТиК
17 мая 2016 в 15:48
С Гибралтаром бы хоть разочек сыграть.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:46
Точно! А гимн победителя исполнит Джамала с бородой!)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:42
Жители Крыма граждане России!
Пример с Гибралтаром идентичен, и там и там спорный вопрос, и там и там проводили референдум. В Гибралтаре проголосовали за Великобританию, в Крыму за Россию!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Kokurrr (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:40
Уже нет, без большой войны оно уже не вернется в его состав, но там есть Косовска-Митровица, ее сербам надо удержать.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:36
Мне на Евровидения нас- рать! Я его не смотрю! То что мы не победили, я только рад, не чего этому шоу гомиков делать в России!
veretennikoff-gud
17 мая 2016 в 15:34
Представитель УЕФА Франтишек Лауринец заявил что для принятии Крыма в УЕФА нужно признание странами членами ООН так как и Косово которое признали большинство стран ООН.

Только что-то он пургу гонит, Крым не является самостоятельным государством как Косово и никогда об этом не заявлял, он часть России и тут должен быть пример не Косово а Гибралтара. Данная территорию оспаривают Великобритания и Испания и он не является самостоятельным государством и принят в УЕФА и ФИФА. без признания странами участницами ООН, так что ждем последовательности от футбольных чиновников!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Kokurrr (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:33
Не, не je
Kokurrr
17 мая 2016 в 15:31
Kocoвo je Cpбиjа!
лолос
17 мая 2016 в 15:29
Очередные аутсайдеры для набивания статистики португальскому пенальтисту.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:21
А что за "бендер"? Не Остап "Ибрагим" Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей?)

Не стоит Гудбоя с Осей Шорам сравнивать))
veretennikoff-gud
17 мая 2016 в 15:18
Надеюсь нововведений не введут на чемпионате мира как нынче делают в Европе)) все будет как и прежде решаться на поле без дополнительных решений ИКСпердов и голосования кому очков подбросить и сделать чемпионом!))
Apsny
Apsny ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:16
Человек есть и не человек, остальное все не имеет значения, но ты к первым явно не относишься.

На сим свободен ибо твое нутро окромя негатива ничего не несет.
ksaaa84
17 мая 2016 в 15:11
тут и без обсуждения можно обойтисьь...сразу их в групповую стадию с россией и сербией....и чтобы косово с первого места из этой группы спокойно могла выходить с такими "сильными" сборными..))
XimeRajke
17 мая 2016 в 15:01
А где новость про Селезнева?)))
Apsny
17 мая 2016 в 14:52
Двойные стандарты.
Гость