Soccer.ru

Зырянов: «С удовольствием сыграл бы ещё сезон в „Зените-2“»

17 мая 2016, 15:56

38-летний полузащитник «Зенита-2» Константин Зырянов заявил, что хотел бы продолжить карьеру в ФНЛ, где в нынешнем сезоне он провел 33 матча, забив два мяча.

«С удовольствием отыграю еще сезон в „Зените-2“, если будет такая возможность. Но это зависит от руководства клуба».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:59
Знаю конечно! Но все таки в Италии такое сплошь и рядом, а в России очень редко до 38 лет играют.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:02
ты Костакурту и Мальдини не знаешь?))
Зырянов начал по-настоящему играть ближе к 30, отсюда и энергия дальнейшая есть
моряк64
моряк64 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:01
Кость, иллюзорный мир затмил тебе глаза. Всё, что ты вспоминаешь-это в прошлом. В этом году Зенит2 обыграл Спартак2 дважды. 2-1 и 3-0. Понимаю, что неприятно, но это факт))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:27
Смешной ты. Ты что думаешь такие выезды за один день готовятся??? Там расписано все на недели, месяцы вперед. если б вы не попали в ЕК, вас бы и проверять никто не стал. А тут ЛЧ корячится.
Заказ, не заказ не берусь судить, а предполагать можно все что угодно.
Ты на Питер с Москвой грешишь?!?
А я на ваших "обиженных". Что изменится??? Фактов то нет не у меня, не у тебя.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:24
Наше руководство сказало, что был заказ милдроната,но мы его не приобрели.Информация о заказах команд поступает в РФС. И РФС слило все в ФИФА. Ответь,1.Почему слило не сразу с начала года.,а в самом конце чемпионата.2.Почему сразу 11 человек на пробах.3.Представители какои команды помогали во всем офицерам ФИФА,и их фамилии.5. Фамилии чиновников РФС ,кто помогал офицерам ФИФА.6. Почему Мутко всем врет,что ничего не знает.7.Кому это выгодно.Я тебе отвечу,это либо МОСКВА,либо ПИТЕР.ЭТО ЗАКАЗ.
Chilahim
17 мая 2016 в 18:53
Расскажите ктонить редвайту, поставившему меня в игнор, что Зенит-2 дважды за сезон чпокнул спартачек, а то человек живет в своем розовом мире и не в курсах))
Chilahim
17 мая 2016 в 18:48
Еще бы, приятно дважды за сезон спартачек шлепнуть))
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:46, ред.
Можно только выразить слова уважения за такое спортивное долголетие и отношение к любимому делу Константину! 38 лет это еще не возраст, чтобы заканчивать карьеру. Франческо Тотти не даст соврать) Удачи и всего наилучшего автору зенитовского гола в финале Кубка УЕФА в 2008 году!
Гордан Фриман
17 мая 2016 в 18:17
Хороший игрок, умный по-футбольному.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:36
Тут есть и ваша вина. Руководство ваше признало, что мельдоний не исключили из списка препаратов на 2016г. Мог кто то из ваших же обиженных стукануть - это раз!!!
Второе :
- Вся основа ЦСКА игроки различных сборных, т.е почти все попадали на тесты.
И третье :
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ КЭТиК (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:34
ЗНАТНО ИХ СПАРТАК НА ПЕТРОВИЧЕ ОБЫГРАЛ)))
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:23
После вылета из ЛЧ вы могли не одну тонну допинга скушать.И разве не понятно,что это заказ.,с допинг пробои 11 человек сразу.Не наидут ,тогда сами подсыпят.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 17:19
Косте РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! Классный был игрок, еще в Торпедо , безвременно почившем, феерил.....а уж в Питере раскрылся по полной!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:14
Повторюсь. Все участники ЕК регулярно проходят допинг тесты. И не только после игр, а и во время сборов. Ну а вас просто проглядели.
Кто ж там в ФИФЕ , да и у нас думал, что Ростов поборется за чемпионство.
КЭТиК
17 мая 2016 в 16:49
Зенит_2 имеет одну задачу на сезон - обыграть Спартак-2
Pravdin_V
17 мая 2016 в 16:46
На Ростов гонят, а сами на Зырянове новые допинги испытывают!
Dominators
Dominators ответ Гуливер (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:43
Так даваи тогда проверим Зенит все 11 человек стартового состава.
REDWHITE_
17 мая 2016 в 16:22
ДАВАЙ ДО 60-ТИ ЛЕТ ТАМ ИГРАЙ)))
Kerri
17 мая 2016 в 16:09
Зырянов_Константин почему бы и не поиграть раз играется в охотку.
Гуливер
17 мая 2016 в 15:58
вот с кого надо брать пример ветеранище без мельдония играет,не то что Калачёвы и Навасы
Гость