Soccer.ru

Дель Боске: «Касильяс или Де Хеа? Сейчас нет решения»

17 мая 2016, 16:45

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске пояснил, почему не вызвал в команду на Евро-2016 Диего Косту из «Челси».

«Мы рассматривали разные ситуации. Не хочется быть перегруженными игроками, которые находятся в неопределенном состоянии с точки зрения физической формы. Так что предпочли его не вызывать.

Касильяс или Де Хеа? Примем решение о вратаре в свое время. У нас нет никаких идей сейчас».

Все комментарии
Ty4ka98
17 мая 2016 в 23:22
А про Рико и речи не идет. Я бы поставил Облака на ворота Испании, если бы он был испанцем. Знаю, что прозвучало немного глупо, но все же.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:21
Торреса не взяли.
Rruma
17 мая 2016 в 22:38
Естественно, Касильяс.
Madridist-m
17 мая 2016 в 21:51
Оба на одном уровне - Дель Боске


А так жаль Де Хеа, ведь уже 3 года как он минимум в 2 раза сильнее человека-заслуги.
Deville
17 мая 2016 в 20:50
Коста был натурализован Испанцами и он баласт в сборной
Deville
17 мая 2016 в 20:45
однозначно Вальдеса вернет

Де Хея это вариант !!! Кас хоть его уважаю, но он уже деградировал в Порту
Zeek47
17 мая 2016 в 19:10
Де Хеа тащит!
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:44, ред.
Все четко объяснил насчет Диего Косты) Нет вопросов! Что касается основного вратаря сборной Испании на ЕВРО-2016, то им однозначно должен стать Давид Де Хеа! Пришло время Касу уступить место более молодому и на данный момент более классному вратарю.
n1ger0k
17 мая 2016 в 18:39
при всём всемирном уважении к Касу, Давид должен стоять.
Wo_Ong
17 мая 2016 в 18:18, ред.
Конечно же великий и неподражаемый Витёк Вальдес!
Red_team
Red_team ответ BENFICA (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:58
Точно, он его просто уничтожил своими ляпами и косяками, а потом даже не похоронил
Капитан Смоллетт
17 мая 2016 в 17:54
дель боске лукавит перед фанами конечно де хеа много круче касильяса
Akatsuki72
17 мая 2016 в 17:45
Де Хеа или Касильяс? Разве сейчас может стоять такой вопрос? Кас был одним из лучших киперов мира, именно БЫЛ, сейчас Де Хеа без вопросов должен быть основным в сборной!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ jet_set (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:43
Объяснишь может как именно он это сделал!))Раз уж начал)Интересно будет выслушать!
BENFICA
BENFICA ответ jet_set (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:17
Кас порту не хронил
Kerri
17 мая 2016 в 17:10
ДеХеа_Давид сейчас лучше.
jet_set
17 мая 2016 в 17:03
Действительно сложный выбор, лучший вратарь мира или кипер который похоронил Порту?)
ДАША Д
17 мая 2016 в 16:57
Касильяс_Икер - уже памятник в воротах.
Ryan Giggs 11
17 мая 2016 в 16:51
при всем уважении к касу - на данный момент это разного уровня киперы.
Гость