Soccer.ru

ЦСКА выкупит права на Оланаре только после удачной операции

18 мая 2016, 12:16

Московский ЦСКА собирается выкупить права на нападающего Аарона Оланаре у китайского «Гуанчжоу Фули» только после успешной операции, которая должна состояться в ближайшее время в Германии. Контракт с 21-летним форвардом будет рассчитан на три года.

«Уже достигнута договоренность о выкупе прав на Оланаре. Документы должны быть оформлены после того, как игрок перенесет операцию. ЦСКА хочет сохранить нападающего и подписать постоянный трехлетний контракт, но после успешной операции», — заявил источник со ссылкой на African Football.

Напоминаем, что Оланаре получил повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава в финале Кубка России против питерского «Зенита».

Все комментарии
Дед Мазая
20 мая 2016 в 15:25
Связки тяжелое дело. Может и не заиграть как Фалькао...
ОлегаТэ
19 мая 2016 в 15:41
ЗдОрово!!! Поначалу был некоторый скепсис в его отношении, видна была явная оторванность от команды. Но в последних матчах коллектив явно стал больше ему доверять и "пошла вода горячая" - Аарон начал проявлять свои "плюсы". Напористый, цепкий,техничный, не боится - и не без оснований - идти в обыгрыш и на обострение.
Как раз такого "напа" ЦСКА и не хватает.
Выздоравливай, Аарон, и призывайся в "армию", думаю за внеочередными званиями дело зе заржавеет! =D =D =D
Sueverny
18 мая 2016 в 19:00
Выкупит. Поправляйся, Аарон.
Дед за ЦСКА
18 мая 2016 в 18:25
Решение правильное,Аарону удачной операции и здоровья,Витселя Бог покарает.ИМХО.
ahaxang
18 мая 2016 в 17:54
ЦСКА Сплошные мясные эксперты..
Red blu
18 мая 2016 в 17:35, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Ровно 11 лет назад 18 Мая 2005 года ЦСКА выиграл Кубок УЕФА!

Leha-ha50
18 мая 2016 в 17:20
Футбол - не волейбол, ноги беречь надо!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КОТЛИH (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:12
Сами то??? Заразили Риксена, мужик мается теперь!!! Руки то можно и в луже помыть......с мылом конечно!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 16:12
Если говорить строго по делу и без зубоскальства, то момент был и в правду не красивый. Но ни чего умышленного в нём не было, а раздули... Попало всё на благодатную почву перед ЧЕ, когда полстраны за сборную переживало. Вот и съели парня. И Федун его ни куда не сплавлял. Его всей этой массированной атакой сломали морально и ему 100% нужно было менять чемпионат.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:15
Тяжело с тобой бороться.
Читай газету "Правда"
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:12
да ладно не цепляйся уже и пошутить нельзя . не убивай только))))
КОТЛИH
18 мая 2016 в 14:55
Выкупите еще Эльма. Гы-Гы
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:49
Если б не Ваша дырка вратарская и не провокации, то Веллитон до сих пор бы забивал и играл красиво. Морально сломали парня!(((
VurdOlak
18 мая 2016 в 14:33
штатная ситуация Оланаре_АаронСамуэль
Владимир Панин
18 мая 2016 в 14:33
У меня другой вопрос сколько гинер отстигнёт Рубину? Я уже в честность нашего чемпионата не верю.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:23
А из тупых молодых поросят делают хорошее жаркое.
Zews
18 мая 2016 в 14:14
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:08
У негра от этой честности хрящи не срастутся.
Может чёрную злобу затаить на коллектив.
И отплатит по чёрному.
...Так он,лукавый,презлым заплатил за предобрейшее?...
Sem25
Sem25 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:59
А 4 млн Денисову или 2 млн Погребняку... Боашу - 6,5...Гранату - 3... русский?)))

Что лучше?)))
Сергей Саныч
18 мая 2016 в 13:58
Мы Граната больного взяли,лучше бы зарезали на кушетке.
А то он,сцуко,отдохнул под наркозом,а теперь мышей не ловит.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:54
Да ладно тебе...
Всегда и всем только крепкого здоровья!!!
На самом деле лучше бы ваши промолчали,а то получается как-то слишком по хозяйственному.Будет бегать-купим,нет-звиняйте дядьку...
KoValery
18 мая 2016 в 13:52
Один у другого покупает машину. Во время тест-драйва покупатель разбивает ее вдребезги и говорит:
- Я куплю ее только после удачного кап. ремонта. Ну а если нет, то извини... Забирай металлолом себе.
FKulagin
18 мая 2016 в 13:44
Сплошные мясные эксперты.. Оланаре вам это припомнит в дерби ))
t0s1k
18 мая 2016 в 13:44
Ещё не много и будет не хуже Думбии..... удачи! афро в атаке у ЦСКА уже традиция!)
Mamrik
18 мая 2016 в 13:43
ого как ЦСКА
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:43
В целом да , конечно , но подход еврейский )))) душок ))
Spartak_Rulit
18 мая 2016 в 13:40
Сколько сколько?? Похоже закупка манекенов идет полным ходом..)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:39
Только когда за ЦСКА болеем))
krokodail
krokodail ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:38
Ну что ж,разумно.
нечитайло
18 мая 2016 в 13:33
за чей счет банкет
Гость