Soccer.ru

Агуэро: «Гвардиола будет оказывать на игроков „Сити“ давление, именно это нам и надо»

18 мая 2016, 13:32

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился ожиданиями от предстоящей работы с новым тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Думаю, что Гвардиола – это тот тренер, который будет оказывать на игроков большое давление, а именно это нам и надо.

Клуб неспроста инвестирует в классных футболистов, а тренер очень важен... Мы надеемся, что Пеп адаптируется к клубу и решит, в каком ключе мы будем играть. Крайне важно, чтобы в следующем сезоне мы прибавили».

Все комментарии
Die Roten
19 мая 2016 в 11:37
и не только на игроков.еще на мед персонал))
ЮЗИК
18 мая 2016 в 21:31
Сити бедолаги,достался же физрук
starche
18 мая 2016 в 19:24
Хороший вариант для МС.
SkiNheD
SkiNheD ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:17
Думаю не чего хорошего там не получиться)))
Kwinto555
18 мая 2016 в 16:53
Агуэро уже лезнул Пепу.
serset
18 мая 2016 в 15:18
Он своим предварительным контрактом уже надавил и мотивировал игроков МС так, что они чуть до финала ЛЧ не дошли..)
ДАША Д
18 мая 2016 в 15:17
Поэтому старт МанчестерСити будет с трех поражений, дальше игроки из под пресса выйдут и все наладится )).
mouzz
18 мая 2016 в 14:43, ред.
Ууууууу))))) тика тика его, за*бет так,что вы взвоете))))
MEXANIKUS
18 мая 2016 в 14:36
забавно Агуэро_Серхио
Санчо Панса
18 мая 2016 в 14:21
Ты даже не представляешь какое это будет давление) Запомните Ман.Сити таким! В следующем сезоне эту команду сложно будет узнать.
мaтроскин
18 мая 2016 в 14:15, ред.
в новом сезоне заруба будет знатная, вот бы еще без Венгера и Ван Гала премьер-лига ничего не потеряла бы
M-Cooper
18 мая 2016 в 14:15
Точно. Пора уже и вас развалить. Даже и поиграть толком не успели...
Блиц
Блиц ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:00
Че куришь, бро??? "Барселона даже до "Баварии" не добралась в этом году!
Гаpет Бейл
18 мая 2016 в 13:53
Посмотрим на Пепку в АПЛ!
Viduka
Viduka ответ sihafazatron (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:46
Пеллегрини также в первом сезоне взял чемпионство,да еще и Кубок Лиги в придачу.А на третий год пребывания вывел Сити в полуфинал ЛЧ,что пока является высшим их достижением.Мансуру нужен КЕЧ,потому и пригласил Гвардиолу.В другом случае было бы выгоднее оставить Пеллегрини.
sihafazatron
sihafazatron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:40
ты за футболом следишь? по-моему сити давно уже апл
sihafazatron