Soccer.ru

Берлускони игрокам «Милана»: «Я перестану вам платить»

18 мая 2016, 21:36

Президент «Милана» Сильвио Берлускони после ужина со спонсорами клуба заявил игрокам «россонери», что перестанет платить им, если те не улучшат свои результаты:

«Мы не можем продолжать позориться. Эти люди позволяют вам зарабатывать на жизнь. Они сказали мне, что если вы продолжите играть в том же духе, то они перестанут платить нам.

В таком случае я буду требовать эти деньги с вас или просто не буду платить вам. Можете попробовать подать на меня в суд. Знаете, сколько времени уйдет на рассмотрение такого дела в Италии? Около 8 лет».

Все комментарии
Puni
Puni ответ viva-viva (раскрыть)
19 мая 2016 в 23:24
да ты что? Последние 3 года так.
Sueverny
Sueverny ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:34
Трижды осужден, но ни дня не сидел. Это так.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sueverny (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:00
Видишь как он говорит "можете подавать на меня в суд" ему по барабану на закон. Мафия).
pif57
19 мая 2016 в 10:13
Игроки: Если Берлускони думает, что он платит, то и пусть думает, что мы играем!
Sueverny
19 мая 2016 в 10:04, ред.
Это незаконно. Впрочем, он не впервые нарушает законы. (Трижды был осужден).
milanetto10
milanetto10 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 09:10
а я помню финал кубка европейских чемпионов сезон 93-94 , ты ещё наверное не родился тогда найди на ютьюбе посмотри, тебе этот матч понравится
КЭТиК
19 мая 2016 в 09:05
Было бы интересно, если бы Берлускони_Сильвио осуществил задуманное. Правда в дальнейшем желающих играть за Милан трудно будет найти.
Багров-брат
19 мая 2016 в 08:57
Нервы совсем сдали у дона Сильвио. Возраст ещё не кому бодрости не прибавлял. Может, поменять игрушку?
viva-viva
viva-viva ответ Puni (раскрыть)
19 мая 2016 в 08:56
Вы возможно только в этом году футбол для себя открыли вместе с итоговой таблицей,?
viva-viva
19 мая 2016 в 08:51
Возможно нужен новый собственник?
На игрался Сильвио,?
Скучно в Милане без еврокубков..
Juventus21
19 мая 2016 в 08:42
Спрос не с игроков должен быть. В Милане действительно пашут Доннарумма, Романьоли, Бонавентура и Бакка. Остальные либо не выкладываются по полной или же не соответствуют амбициям такого клуба как Милан.
Субъективное мнение
19 мая 2016 в 08:40
Игроки Милана уже играют так будто им не платят, к чему приведут такие действия страшно представить...
starche
19 мая 2016 в 08:27
Так и надо. Вот бы игрокам Зенита перестали платить!
Zimmer
19 мая 2016 в 08:23
Всё правильно Берлускони_Сильвио.
Икар-Икар
Икар-Икар ответ hiv85 (раскрыть)
19 мая 2016 в 07:47
Икар-Икар
19 мая 2016 в 06:45
Берлускони_Сильвио , ты сделай это. Хватит говорить!
sir_Alex
19 мая 2016 в 06:26
Лучше бы сам себе перестал платить))
вхсо 111
19 мая 2016 в 06:15
Пока китайцы заинтересованы в покупке или ещё кто, надо Сильвио продавать. Это же позор такой клуб, и где то в середине таблицы барахтается. Ещё и стращает З/П.
Жаль Милан! Удачи в финале!
Munutd
19 мая 2016 в 06:10
Так они еще и деньги за это получают? %)
ЮЗИК
19 мая 2016 в 05:36
Санчо Панса
19 мая 2016 в 04:41
Звучит достаточно угрожающе! Особенно для тех, кто еще не заработал свой первый миллион) Вообщем Милан в очередной раз в Серии А финишировал чуть выше середины турнирной таблицы и только победа в Кубке Италии может скрасить невзрачный сезон россонери.
Судья
Судья ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 04:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Остапчук 67
19 мая 2016 в 02:54
Эра Берлускони уже давно закончилась.
А он, по прежнему, ведет себя, как владелец суперклуба.
Нынешняя команда - сброд свободных агентов и уцененных игроков.
Cенситив
19 мая 2016 в 02:06
вот руководство Динамо в топку бы...))
Mihailv89
19 мая 2016 в 00:49
Сильвио Муссолини)
Мурат Саитов
19 мая 2016 в 00:26
MEXANIKUS
19 мая 2016 в 00:24
Дибала
19 мая 2016 в 00:19
Dj.Depp
Dj.Depp ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:19
Ну, так пляжники у нас как раз одни из лучших в мире. Хотя ни одного пляжа путного в стране нет.)))
savik1995
19 мая 2016 в 00:10
Берлускони_Сильвио мудрейшая тема
Гость