Soccer.ru

«Твенте» сослан во второй голландский дивизион

18 мая 2016, 22:37

Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение отправить «Твенте» во второй по силе дивизион страны.

Сообщается, что клуб был разжалован после того, как руководство команды не сумело предоставить необходимые финансовые гарантии для получения лицензии на участие в чемпионате Нидерландов в следующем сезоне.

Напомним, что ранее клуб был исключен из еврокубков на три года из-за финансовых махинаций.

Перевод с knvb.nl
Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ 311 (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:05
трешку!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дедуктор (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:28
Ты вообще молодой болельщик сдрЫсни. если в пример ставишь Динамо Черчесова, который дважды 4 место занял с сильными составами
eniseyspb
eniseyspb ответ колхоз123 (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:21
по чудом там были судьи которые протащили Твенте.
sir_Alex
19 мая 2016 в 11:04
Жаль.
112910415
19 мая 2016 в 10:23
знаем, помним...
ДАША Д
19 мая 2016 в 09:12
Странно, что Твенте вообще не исключили, как того обещали.
нечитайло
19 мая 2016 в 05:37
Деньги решают многое
Санчо Панса
19 мая 2016 в 05:10
Очень жаль Твенте! Клуб, который становился чемпионом Голландии в 2010 году при Стиве Макларене. Да и вообще команда была на виду в Эредевизии! Ну и в Европе успела оставить свой след)
ksaaa84
19 мая 2016 в 04:34
У ТВЕНТЕ МОЖЕТ БЫТЬ РУССКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ, ПОЭТОМУ ТАМ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ)))
Дедуктор
Дедуктор ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 04:09
С таким Динамо лига ничего не потеряет. Вот, при Черчесове это был знаковый участник лиги. С перспективой. Но ... Не дали Черчесову вычистить [кю] из команды, значит будут очищение в пердиве проходить.А премьер-лиге, как ни крути, нужен Арсенал. И не только.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бригант 669 (раскрыть)
19 мая 2016 в 03:05
Динамо устроит даже ничьи Мордовии и Уфы, но для стыков. Самим бы очки набрать с Зенитом, благо у них состав будет не сильным. Без Динамо Премьер-Лига только потеряет
Бригант 669
Бригант 669 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 03:04
Динамо не получиться!!! Динамо вперед!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бригант 669 (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:25
сейчас и Динамо полетит в ФНЛ, все Зенит мстит своим обидчикам
ASR_SM
19 мая 2016 в 00:11
Жаль, один из лидеров голландского футбола...
ристалище
19 мая 2016 в 00:02
вот бы туда гинеровскую мафию отправить
Бригант 669
Бригант 669 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:57
и осер зенит тоже сослал в лигу 2 хахаха
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:44
За компанию :)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Apsny (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:27
За что??
Kurt Bekelman
18 мая 2016 в 23:17
Происки Зенита
Apsny
18 мая 2016 в 23:16
Пора туда и ПСВ засунуть.
311
311
18 мая 2016 в 23:02
Твенте ср..нный тройку отгрузил Зениту с Бруно Алвешем)
колхоз123
колхоз123 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:56
Именно так, правда стоит отметить что на Петровском Зенит возил Твенте и очень жестко, но всего 2-0 и тренер Твенте в интерьвью говорил о том что помогло провидение и чудо пройти Зенит.
Kerri
18 мая 2016 в 22:51
Все таки добили Твенте. Жаль, был хороший клуб.
Шляпстер
18 мая 2016 в 22:46, ред.
Жаль Твенте, который когда то Зениту трешку отгружал.
колхоз123
18 мая 2016 в 22:44
Жаль что на Соккере нет настоящих болельщиков, тех кто с рождения за Твенте. Хотя наверное были когда Твенте с Зенитом играл. Но видимо перебежали в Лестер.
Venezuela
18 мая 2016 в 22:40
Жесть... Куда ж игроков девать? Там Зийех молодой блистал.
Дмитрий Питерский
18 мая 2016 в 22:39
Хороший был клуб когда то!
Гость