Карришу: «Лига Европы — это турнир „Севильи“»

19 мая 2016, 08:25
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Севильи» Даниэл Карришу рассказал о победе в Лиге Европы в третий раз подряд.

«Мы выиграли Лигу Европы третий раз подряд, это наш турнир.

„Ливерпуль“ провел хороший первый тайм, но в перерыве тренер рассказал нам, как изменить игру, сказал, что надо поверить в себя. И мы сделали это.

Быстрый гол очень помог нам, после этого у „Ливерпуля“ не было моментов, чтобы забить.

В следующем сезоне мы будем выступать в Лиге чемпионов, это особенный вызов для нас. Теперь можно праздновать».

barcelonistas
19 мая 2016 в 11:58
За последние десять сезонов Севилья ПЯТЬ РАЗ брала Лигу Европы. Феномен. Невероятно.
pomor45
19 мая 2016 в 11:40
Теперь и Зениту волею судьбы доведётся попробовать свои силы в этом турнире, а то повадился в ЛЧ из 1/4 вылетать, не попадая в ЛЕ.
sir_Alex
19 мая 2016 в 10:28
Так и есть.
CL2014
19 мая 2016 в 09:07
Да, это был принципиальный матч. Матч за ЛЧ. Ливерпуль мог и второй забивать, но у Севильи опыт и Эмери. Во втором тайме полностью доминировали, а Ливерпуль распался