Soccer.ru

Оуэн обвинил Альберто Морено в поражении «Ливерпуля» в финале Лиги Европы

19 мая 2016, 09:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн считает, что «красные» проиграли финал Лиги Европы из-за защитника Альберто Морено.

«На таком уровне, когда тебе противостоит один из лучших клубов Европы, нельзя расслабляться и допускать ошибки, любая мелочь может привести к поражению.

Именно игра Морено привела к сегодняшнему поражению „Ливерпуля“. Он виноват в проигрыше».

Все комментарии
nulll
19 мая 2016 в 22:30
не расстраиваться, уже выход в финал - достижение, команда строится только 1 год, просто в перерыве Ливерпуль полностью потерял концентрацию, конечно победа для Клоппа была бы верхом триумфа, но лига европы по-прежнему - "турнир для бедных", между ЛЧ просто пропасть, те же Наполи, Дортмунд клали на эту лигу европы, да и многие другие, она им просто не нужна, Клоппу была нужна так как была возможность в 1 свой сезон принести трофей, ничего страшного
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Klopp_OUT (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:34
а что теперь вы без еврокубков? не надо смеятся над другим клубом.кричали что возмем ЛЕ!... хи-хи-хи
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ muza81 (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:59
напомню тебе что моментов было три ....где можно было смело ставить пенали....и с 3-им забитым хрень полная вышла....то он поднимает флажок то он отменяет....ерунда какая то....а пролема в том что это как поезд сразу не остановишь и для обороны это жонглирование с флажками не самое лучшее что можно придумать....
creep
19 мая 2016 в 18:22
Оуэн, МакМанаман, Карра... Кто еще не пнул Морено?
Igo0rek
Igo0rek ответ AMIR-HAN (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:56
Англия не на последних ролях в Евросоюзе, так с чего на нее должны распространяться двойные стандарты?
Kurt Bekelman
19 мая 2016 в 17:44
Майкл, остановись
soccer2014
19 мая 2016 в 16:43
Оуэн, Карагер не должны обрушивать шквал критики по персоналиям, ибо Клопп правильно сказал что команда потеряла веру в свой стиль, притензий много, но ведь у нас сейчас появилась вера в светлое будущее спустя столько лет, давайте же поддержим лучше нашу любимую команду!!!
muza81
19 мая 2016 в 16:31
Севилья забила 3 гола во втором тайне и на голову была сильней во втором тайме. Севилья полностью заслужила победу . в первом тайме был спорный момент когда мяч попал в руку ну а второй момент там был пенальти . Ливерпуль играл всего один тайм . во второй тайме Ливерпуль забыл выйти на поле
alexamit
19 мая 2016 в 16:26
Судья накосячил однозначно.Что-то в сторону испанцев частенько свистеть начали.
Palex
Palex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:27
Я например,не болельщик Ливерпуля,но судья действительно не назначил два 100% пенальти.Не думаю,что при счете 0:3 Севилья спасла бы матч.И кстати, не важно как победить,с помощью пенальти или нет,причем если пенальти были очевидны.
Funny_Smailik
19 мая 2016 в 14:51
Когда глорам любой команды нечем крыть отвратительную игру своей команды они почему то как правило обсуждают не назначенные пенальти, учитесь у Барселоны, сам Иньеста после вылета от Атлетико признал - пенальти бы ничего не решил, да и позорно выигрывать по пенальти, лучше забить с игры, так не будет никаких вопросов :)
AMIR-HAN
19 мая 2016 в 14:00
Эта игра покозала политику двойных стондатров сгнившей европы !!!!!!!!!!!!
AMIR-HAN
19 мая 2016 в 13:58
СУДЬЯ СЛОМАЛ ЛИВЕРПУЛЬ, 2 ОЙ ГОЛ ЛИВЕРПУЛЯ ЧИСТЫ НЕ ЗАЩИТАЛ 2 ЧИСТЫХ ПИНАЛЬТИ НЕ НАЗНАЧИЛ. У СЕВИЛЬИ 1 ЧИСТЫЙ БЫЛ ГОЛ 2 ОЙ С ОФСАЙДА ,ДАЖЕ БОКОВОЙ ПОДНЯЛ ФЛАЖОК НО ГЛАВНЫЙ ЗАЩИТАЛ. С У Д Ь Я У Б И Л ЛИВЕРПУЛЬ.
Муслим90
19 мая 2016 в 13:50
Не стоит все вешать на одного игрока...тут больше судья виноват
Shineheart
Shineheart ответ George-CFC (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:21
Причём тут действительно легенда? Подобный статус действительно не означает, что всегда прав.
Морено виноват не меньше других в проигрыше, но и не больше. Пропущенные голы также не одна его вина. Уж в первом мяче куда больше напортачил Коутиньо, чем испанец. Второй гол - из центра, а третий с двух отскоков от своих.
Dauletbek
19 мая 2016 в 12:47
Ливерпуль забыл, что есть еще 2 тайм
serjinhо
19 мая 2016 в 12:45
ливерпуль - это коутиньо + сброд. вот когда клопп избавится от сброда, тогда будет результат. винить одного из сброда в корни неверно
Dauletbek
19 мая 2016 в 12:40
Я посмотрел обзор, по-моему тут все виноваты...
Сантус
19 мая 2016 в 12:20
У кого был куплен Морено?Напомню-у Севилии.)В 2014 м,то есть был обладателем первого кубка из этого требла.Ну сделал своим подарок.)
71
71
19 мая 2016 в 12:11
Я думал, что сегодня будут резкие высказывания в сторону слепого судьи, но чего-то не вижу
mutant386
19 мая 2016 в 12:06
Нашли крайнего))) Морено_Альберто
mordvin60
19 мая 2016 в 12:01
Оуэн палку перегнул
Jessperknut
19 мая 2016 в 11:56
Во всем виновато то, что АПЛ дно :-)
Санчо Панса
19 мая 2016 в 11:32
Между прочим Альберто Морено пришел в Ливерпуль как раз из Севильи в 2014 году уже в статусе победителя Лиги Европы! Не хотелось бы верить, что испанский фланговый защитник мерсисайдцев сделал все, чтобы его родной клуб отпраздновал викторию в тот вечер) Футболисты Севильи и без помощи Альберто наиграли на эту победу!
Ангел неБесГрешен
19 мая 2016 в 11:27
Нашли крайнего- Морено ...
Johnny Bravo
19 мая 2016 в 11:13
Оуэн претендует на славу Бубнова. Как можно обвинять игрока? Допустим у него игра не пошла, а на что тогда тренер? Почему было не заменить. Бред...
YNWA
19 мая 2016 в 11:11
Во втором тайме, Ливерпуля на поле не было.
Судья
Судья ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:06
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Munutd (раскрыть)
19 мая 2016 в 11:02
После такого, что он увидел вчера и заговорил).
Vane4ek
19 мая 2016 в 10:56
Вина за проигрыш лежит на всей коианде!) Оуэн не прав!)
Гость