Soccer.ru

«Краснодар»: «Приходите на матч с „Амкаром“ лично поаплодировать Диканю!»

20 мая 2016, 14:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

«Краснодар» подтвердил информацию о том, что 38-летний голкипер клуба Андрея Дикань завершает карьеру.

На официальной странице «горожан» в сети Twitter появилось обращение к болельщикам, призывающее попрощаться с вратарем во время матча 30-го тура РФПЛ против «Амкара»:

«Приходите на матч „Краснодар“ — „Амкар“ лично поаплодировать нашему вратарю!»

Все комментарии
Санчо Панса
20 мая 2016 в 20:35
Хороший был голкипер Андрей Дикань! Я рад, что он в свое время ушел из Спартака) Хотя бы ощутил, что такое быть в медалях и играть в еврокубках.
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:46
зачем уж так-то...Дикань ведь одумался и заканчивает карьеру в нормальном клубе)
Павел Амурский
20 мая 2016 в 17:13
Дикань_Андрей спартаком испорчен.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:52
Акинфееву наверное книгу рекордов Гиннеса кидать будут.
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:52
Тебе бы мозгов кто кинул, а то в голове пусто.
Cенситив
20 мая 2016 в 16:43
хорошему киперу - достойное прощание...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:42
С учетом не блестящей игры Крицюка, Диканя можно смело в основу ставить !!!
ристалище
20 мая 2016 в 15:36
если снг запилит еще метро до краснодара из каждого уголка страны то хоть каждый день приеду
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 15:27
Дикань_Андрей в подарок ещё и Победу ждёт :)
Caniggia
20 мая 2016 в 15:22
Небось выпустит Дикань_Андрея Кононов на 2 минуты... как то не солидно для такого вратаря. Можно дать ему полноценный матч отыграть, а заменить минуты за 2 до конца для оваций болельщиков, было бы достойное прощание.
Dj.Depp
20 мая 2016 в 15:08
Пришёл бы, но....ехать далековато.))
просто сашка
20 мая 2016 в 15:06
удачи Андрею! надеюсь Кононов завтра даст ему сыграть последний матч, а защитники сделают все возможное чтобы он его закончил без пропущенных мячей, Дикань это заслужил!
КЭТиК
20 мая 2016 в 15:05
Дикань_Андрей возьмет 5 пенальти и останется!
Гость