Soccer.ru

Владимир Габулов: «Моё сотрудничество с „Динамо“ прекращено»

22 мая 2016, 08:47

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал, что покидает московский клуб.

«Очень жаль, что в итоге это произошло. Мы все бились до конца и старались переломить ситуацию. К сожалению, нам это не удалось. Может быть, это было суждено нам свыше. Или решено. 

Я хотел бы поблагодарить всех, с кем на протяжении этих лет мне довелось поработать в „Динамо“. Всем, кто причастен к футбольному клубу „Динамо“, всем болельщикам, которые поддерживали меня, всем тем, кто критиковал меня — я говорю спасибо. 

Играя за „Динамо“, я всегда чувствовал поддержку болельщиков. Да, что-то получалось, что-то нет, но я могу с уверенностью сказать, что я всегда отдавал себя на 100% команде, на 100% игре. 

Хочу подчеркнуть, что с тех пор как „Динамо“ отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством „Динамо“, в результате которого наше сотрудничество было прекращено».

Габулов выступал за «Динамо» с 2013 года. Кроме того, вратарь защищал цвета «бело-голубых» в 2001 году, а также в период с 2008 по 2011 год.

Все комментарии
jeyone
23 мая 2016 в 10:32
Габулов молодец, стоял в рамке как мог. Бывало всякое, и выручал в нужных моментах и привозил в ненужных. Если Динамо не предложило контракт, тогда это их проблемы. Воротчик хороший без работы не останется.
Муслим90
22 мая 2016 в 20:56
Удачи в другой команде...реально бился за команду
ДмиАлександрович
22 мая 2016 в 19:34
Ребят, чего вы возмущаетесь? 99% игроков вашего клуба, за кого бы вы не болели, свалят, если вылетят из элиты.
Neo5
Neo5 ответ Ринат Тагиров (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:16
... головой
Neo5
Neo5 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:15
В Газовик.
Ринат Тагиров
Ринат Тагиров ответ Павел Амурский (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:40
тебя в детстве не роняли на голову случайно
Ринат Тагиров
Ринат Тагиров ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:37
ты [Соблюдайте правила ]б
Germann
22 мая 2016 в 17:08
Думаю к Габулову есть кому присмотреться... Без работы не останется... Удачи!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:46
понимающий, ты его интервью прочти, потом "понимай". а то ведь о тебе больше понятного
Hare Rabbit
22 мая 2016 в 14:46
Правильно. Днонамо в ФНЛ надолго.
CSKA0045
CSKA0045 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:17
Буффон по твоей логике тоже должен свалить был из Ювентуса ?
Женя Гинер
22 мая 2016 в 14:13
Денисов с Ионовым на очереди.
alfranza
22 мая 2016 в 14:13
да, Габулов статусом выше, желаю найти подходящую работу!
Иван Котовский
22 мая 2016 в 13:43
Поздно брат, а тебе еще полгода назад говорили "Беги Вова, беги..."
guf ak-47
22 мая 2016 в 13:33
в амкар бы его вернуть
TheDDS
22 мая 2016 в 13:07
Первый пошел. Вот сейчас и узнаем кто настоящий человек.
SanitarForest
22 мая 2016 в 13:01
просто у руководства Динамо есть четкое понимание что оно(Динамо) в ФНЛ всерьез и надолго и соответственно Габулов им не по карману
shtair
22 мая 2016 в 12:50
встал на лыжи, первый пошел,
Санчо Панса
22 мая 2016 в 12:49
Я прекрасно понимаю Владимира! Кто же хочет играть в ФНЛ? Да мало кто, что уж там говорить. Не удивлюсь, если он окажется в каком-нибудь клубе РПЛ в будущем) Всего наилучшего желаю обладателю Кубка УЕФА-2005 в составе столичного ЦСКА!
Николай Пастухов
22 мая 2016 в 12:47
а тебе УГНИТАТЕЛЬ не мешало бы и РУССКИЙ ЯЗЫК подучить
Николай Пастухов
22 мая 2016 в 12:45
я хоть и не болею за Динамо
,и мне как то может и по барабану все это ,но в первой лиге то ЦСКА был ,СПАРТАК Был,а почему и Динамо не побывать ?! ,это раз а во вторых то КТО виноват что Динамовский игрок закопал тоже Динамо ?! и где вся команда ?? РАСПРОДАЛИ и что теперь НЫТЬ то ?! и причем тут Габулов ?? КРЫСА ?? что мог то и делал за всю команду то не сыграешь
ДСА
22 мая 2016 в 12:34
Габулов_Владимир сделал свое дело, теперь может уйти.
Skilya
Skilya ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:29
пусть там остаются на всегда
RUONE
22 мая 2016 в 12:28
от судьбы не уйдешь, должны были вылетать вместо торпедо в нулевых, тогда повезло, а теперь на дно динамо, москве не нужно больше клубов
Roger Young
22 мая 2016 в 12:27
Давно пора в родную Аланию. По уровню подходит.
Павел Амурский
22 мая 2016 в 12:01
Габулов_Владимир развалил динамо, а теперь бежит как крыса.
CSKA2012
22 мая 2016 в 11:59
Динамо жемчужина футбола =)) ждем возвращения в ПЛ через год. Все клубы там побывали, необходимо пройти чистилище =)
Ironigor
22 мая 2016 в 11:59
Удачи Владимир !!!
muza81
22 мая 2016 в 11:47
EVERTON