Soccer.ru

Бюрки: «Я должен был отбить хотя бы один пенальти»

22 мая 2016, 10:57
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

Вратарь дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки остался разочарован поражением своей команды от «Баварии» в финале Кубка Германии. «Шмели» уступили в серии пенальти.

«Очень обидно проиграть в серии пенальти. У нас было больше моментов, но мы не смогли ими умело распорядиться. Серия пенальти — это всегда удача и психология. Я просто должен был отбить хотя бы один удар».  

Все комментарии
bars64
22 мая 2016 в 15:11
И вот еще: Киммиха к 11-метровой точке больше не подпускать!)
bars64
22 мая 2016 в 15:10
Все же по игре Бавария смотрелась сильнее. И хоть сама не реализовала свои моменты, но и Боруссии, по большому счету, не дала играть в свою игру, и страшно измотала. Так что, в принципе, для Дортмунда даже неплохо, что дело дошло до пенальти. Играли они хорошо, но уж точно не лучше Баварии.
Die Roten
22 мая 2016 в 13:34
ну 1 же отбил
Санчо Панса
22 мая 2016 в 13:04
Ну что же, бывает. Это шмелям Дортмунда ответка за выигрыш в серии послематчевых пенальти в полуфинале Кубка Германии в прошлом сезоне! Тогда вообще футболисты Баварии Мюнхен не смогли поразить ворота Вайденфеллера(
Сливки общества
Сливки общества ответ Raulya (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:03
А при чем здесь Нойер?
Raulya
Raulya ответ Сливки общества (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:53
Это просто факт, а никто не гордится, ну Первый удар, то что Нойер взял тоже не особо сложный был, а второй Папандополос сам промазал, так что тоже гордится особо нечем)))
Сливки общества
Сливки общества ответ Raulya (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:46
Ну, взятием того хиленького мяча от Киммиха вряд ли стоит гордиться.)
Raulya
22 мая 2016 в 12:30
Так один ты отбил...
Летчик66
Летчик66 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:37
Полностью согласен! Поражаюсь, как ты так внимательно футбол смотришь, хотя играют какие-то смерды, а не твой великий Месси.
Летчик66
22 мая 2016 в 11:37
Так ты и взял! Только вот всякие Бендер и Сократисы бить пенальти не умеют!
muza81
22 мая 2016 в 11:06
должен Бюрки_Роман
Sabir 123