Soccer.ru

Стогниенко: «Нужен ли Акинфееву уверенный Джанаев за спиной, который может его вытеснить?»

22 мая 2016, 12:38

Российский комментатор Владимир Стогниенко порассуждал о вратарской позиции в сборной России.

«Сослан Джанаев провел замечательный сезон, но нужен ли Игорю Акинфееву с точки зрения психологии уверенный в себе человек, который может вытеснить его из ворот – вот вопрос. Мы этого не знаем, это видно только изнутри сборной».

Все комментарии
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ лолос (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:25
кстати - да.
Sueverny
22 мая 2016 в 13:24
Игорь чего-нибудь боится? Вот это открытие. Может быть влияет на кадровый состав в сборной? Ерунда. Он может ТОЛЬКО предпочесть партнеров, с которыми многолетнее взаимопонимание. Не больше.
Wo_Ong
22 мая 2016 в 13:23
Да никто и не сомневается в классе Дырофеева! Он подтверждает свой класс в Лиге Чемпионов с 2006 года! Стабильность - признак мастерства!
cska1948
22 мая 2016 в 13:23
Все эти рассуждения о "вытеснении" Игоря и гроша ломанного не стоят. Акинфеев уже много лет вратарь №1 в сборной и это не обсуждается.
САДЫЧОК
22 мая 2016 в 13:23
Крайне не приятно когда чемпионом становится слабая команда цска.с оч слабым тренером !но то что этот тренер еще и главный тренер страны это за гранью !!!как можно брать в сборную лодыгина денисова комбарова глушакова дзагоева...даже кокорин не достоин места !
лолос
лолос ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:23
Рыжиков есть, только его почему-то игнорируют.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:22
Да никто и не сомневается в классе Дырофеева! Он подтверждает свой класс в Лиге Чемпионов с 2006 года! Стабильность - признак мастерства!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:22
там конкуренция только на бумаге, игорю психику никто не будет добивать, осаживая в запасе, ибо печальный опыт филимонова все помнят....
Мигалков
Мигалков ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:22
Знаешь, что употребление в письме большого количества одинаковых повторяющихся символов один из признаков психического расстройства?
Это так, тебе к сведению.
Apsny
22 мая 2016 в 13:19
Почему б и нет, конкуренция это здорово.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Летчик66 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:16
расскажи где твой митрёшкин?
Летчик66
22 мая 2016 в 13:14
Митрюшкин благодаря своей молодости способен дать Акинфееву такую фору, что Игорьку и не достать никогда.
Владимир Дыкин
22 мая 2016 в 13:13
Уважаемый Владимир! Возможно, что Ваша позиция по провинциальному футболу России стала причиной ухода с "Матч ТВ". Во всяком случае, так думается после вчерашнего комментария Георгием Черданцевым матча Рубин - ЦСКА. Он буквально упивался игрой будущего Чемпиона и, особенно, И. Акифеева. ЦСКА выиграл матч и чемпионат по-делу. А вот комментатору Черданцеву не мешало бы сохранять нейтралитет как вчера, так и в других случаях. Или комментировать только для болельщиков ЦСКА на специально выделенном канале. А лучше вообще уйти с передачи вслед за Уткиным.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:12
боюсь представить чему радуешься ты.... xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

и спартак тебя не порадует, зато люди радуются когда спартак влетает условной уфе ))))
Erik15
22 мая 2016 в 13:10
Ну не знаю,во всех или почти во всех видах спорта,отбор ведётся по принципу"здесь и сейчас!"Кто лучше готов на данный момент-то и выступает за сборную. ЧЕ скоротечный турнир,там не нужны игроки на перспективу и те кто может прибавить.За былые заслуги,тоже не нужны.Вообщем Джанаев бы не помешал-это точно.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:08
Не могу не согласиться со здравой мыслью коника!
Мигалков
Мигалков ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:07, ред.
Ну видишь как мало тебе нужно для счастья!) Кто-то радуется своим победам, а ты чужим поражениям. Молодца, продолжай в том же духе!)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Erik15 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:06
При "автобусе" Бердыева вратарям играть проще. Не так много работы. Вот и пенок минимум. Вспомни его прошлые годы. Вратарь персона зависимая. И от игры команды в целом и от надёжности защитной линии. Я не спорю, но, на мой взгляд, вратарей сильнее Джанаева у нас много.
phantom46
phantom46 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:05
То есть ЛоДЫРКин хороший вратарь? А уж про ляпы давай помолчим, вспомни Акинфеевские...и он просто всю жизнь стоит в воротах топ клуба России(!) с основными защитниками!!! Сравнил тоже мне
Hasselby
22 мая 2016 в 13:05
блин. просто ради интереса посмотрите, сколько джанаев отбил, а сколько защитники заблокировали. при средней обороне, как например в спартаке, мы его уже видели в деле.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:04
я в восторге от того что не вижу торпедо в рфпл
Мигалков
22 мая 2016 в 13:03, ред.
Как сообщает источник, Игорь Акинфеев может пропустить ЧЕ по футболу. В его услугах заинтересован тренерский штаб сборной по волейболу. Перед Игорем встал непростой выбор..
Erik15
Erik15 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:01
На вскид....последняя "пена"Джанаева?..три года назад? У Игоряна за сезон 18 "пен"!!!
Мигалков
Мигалков ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:01
Вижу ты в восторге от волейбола Игоряна на ЧМ? Но всем остальным болельщикам это не особо понравилось, поверь мне.)
Санчо Панса
22 мая 2016 в 13:00
Безусловно Сослану стоило бы дать шанс себя проявить в сборной России хотя бы в товарищеских матчах! Ну чтобы все эти разговоры про предвзятость Слуцкого по отношению к Джанаеву закончились) Другой вопрос, а смог бы реально Джанаев вытеснить Акинфеева с поста номер один? Врядли. Все таки сборная России не играет в пять защитников и от обороны)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:57
рассуждения фаната торпедо о футболе всегда на уровне фнл....
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:55
скажи нам 5ое место, кто чемпион??? xDDDDD
SanitarForest
SanitarForest ответ h666d (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:55
да опыт огромнейший...рекордсмен ЛЧ...это я вам скажу не шутки...
Kerri
22 мая 2016 в 12:53
А почему нет. Джанаев_Сослан и Акинфеев_Игорь ровесники и на перспективу менять одного на другого смысла нет. А вторым вполне может быть.
Мигалков
22 мая 2016 в 12:53
У Акинфеева и так поджилки трясутся, как показал опыт ЧМ, а тут еще уверенный сменщик за спиной. Так Игорян может опять начать в свои закидывать. Оно нам надо?
Гость