Soccer.ru

Кержаков забил гол в ворота Митрюшкина в матче чемпионата Швейцарии

22 мая 2016, 20:54
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон2 : 2Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрихМатч завершен

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, не вызванный в сборную России на Евро-2016, отметился очередным голом в чемпионате Швейцарии. Примечательно, что 33-летний россиянин забил мяч в ворота соотечественника Антона Митрюшкина, который защищает цвета «Сьона». Встреча завершилась со счетом 2:2. Этот гол стал для Кержакова седьмым в составе «Цюриха».

 

1:2, Kerzhakov FCZ? #fcz #fczürich #fcsion #alexanderkerzhakov

Видео опубликовано FC Zürich (@_fcz1896_)

Все комментарии
creep
23 мая 2016 в 14:05
Керж по старой памяти спартачу забил)
амурец
23 мая 2016 в 14:02
Кержа надо было взять вместо Кокорина, но пионер получил премиальные от газпрома за включение в сборную Кокорина, Лодыгина, Шатова
КЭТиК
23 мая 2016 в 13:12
Кержаков_Александр весьма вероятно утонет в этом сезоне с Цюрихом, как Динамо.
Ironyfan
23 мая 2016 в 10:33
Ещё и в РПЛ попылит Санёк )
REDWHITE_
23 мая 2016 в 09:52
какой керж жирный стал))
даже толще хулка)
yrasikos22
yrasikos22 ответ симеон (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:01
Каждый завпоминает то что ему хочеться,а не то что есть на самом деле
Санчо Панса
23 мая 2016 в 08:34
Саня - молодчик! Жаль, что его не взяли на ЕВРО-2016... А он ведь заслужил этого вызова не меньше чем тот же Глушаков или Комбаров! Быть может это был последний матч Митрюшкина в воротах Сьона)
holms918
23 мая 2016 в 08:30
Вот пусть Кержаков_Александр в "Цюрихе" так и продолжает играть.
Ironyfan
Ironyfan ответ симеон (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:08
Так память у тебя хреновая - вот и ответ )
Ты просто статистику Кержа в сборной посмотри )
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:38
шутки просто на уровне дцп - пту
mondm
mondm ответ Старый Пью (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:58
И Лодыркину)
guf ak-47
22 мая 2016 в 22:33
митрёшкину даже одноногий закатит, спартаковская школа вратарей всё таки xDDDDDDDDDDDD
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:25
с перепугу что ли?))
симеон
симеон ответ Zemljanin (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:23
кому и что он доказал?????? мне ровно как на Митрюшкина так и на Кержа, только Митрюшкин не лезет в сборную и не ломает Диканей, в это разница
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:21
с друзяхами своими , Федей и Пашей, может и проявит себя Саша. Чемпионат выигрывать и не просим, но побед ждем
симеон
симеон ответ Mercedes Benz (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:20
его давно в Китай надо......Мао Цзедун воскрес бы )))))))))))
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:15
за то все воробьи на ЧЕ были в АХ*УЕ!:))))))))
Zemljanin
Zemljanin ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:14
Керж своей игрой в принципе всё доказал,а Митрюшкин он и в Зимбабве Митрюшкин.
симеон
22 мая 2016 в 22:13
чем Керж запомнился в сборной, так это хет-триком сборной Андорры лет 10 тому назад......и отличными ударами мимо ворот на Евро-12......23 удара и все мимо.......
какой нафиг Кержаков., опомнитесь, люди
Mercedes Benz
22 мая 2016 в 22:10
Шура Цюриху даже медицинское оборудование покупал, лишь бы сыграть на Евро. Слуцкий не держит свое слово, разочаровал
ЮЗИК
22 мая 2016 в 22:05
Кержаков лучший наш нападающий на данный момент,хоть и возврастной
alfranza
22 мая 2016 в 22:02
Привет, Слуцкому!
симеон
симеон ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:01
ага, и шесть из них Митрюшкину)))))))))
симеон
симеон ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
а самое противное - радость забитого пеналя изуродованному им же Диканю
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 21:59
Я не удивлюсь, если в Швейцарии ворота не стандартные. В высоту метров 10 наверное. Ишь ты 7 голов на забивал...
ОЛЛС
22 мая 2016 в 21:58
Кержаков - молодец,работает и не унывает! У него все будет хорошо!
симеон
симеон ответ Zemljanin (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:57
а то,......)))))) опустить команду на последнее место может только лучший бомбардир России)))))))
симеон
22 мая 2016 в 21:54
Кержакова брали для усиления, а он умудрился Цюрих на последнее место опустить.....такого ещё не было...))))))))))))) ржунемогу))))))))))
Zemljanin
22 мая 2016 в 21:52
Митрюшкин нашёл себе достойную замену.Письяков вроде ,как глыба стоит.Так,что не грех лучшему бомбардиру России пропуститью
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:50
Мамаев-Смолов...это да. На счёт Кокорина-вопросов тьма.
Гость