Soccer.ru

«Зенит» не будет наказан за выход игроков на матч против «Динамо» с нашивками ФНЛ на футболках

23 мая 2016, 12:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что выход игроков «Зенита» на матч 30-го тура чемпионата России против «Динамо» с нашивками ФНЛ вместо РФПЛ не повлечет за собой наказания для питерского клуба:

«Делегат матча не занес данный эпизод в протокол, поэтому на заседании КДК это рассматриваться не будет».

Добавим, что футболист петербургского клуба Максим Полиенко, который в текущем сезоне в основном выступал за «Зенит-2» в ФНЛ, вышел на игру с нашивкой на правом рукаве этого первенства вместо РФПЛ. У другого игрока, Юрия Бавина, нашивка была заклеена, однако под белой наклейкой можно было различить логотип ФНЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Утка Стив
Утка Стив ответ Tommy Lee (раскрыть)
24 мая 2016 в 19:46
При чем тут цска? Я про номера маркером на спине
pomor45
pomor45 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:05
На всех углах и во всех закоулках будут - они самые ходовые, нарасхват.
Evgen44
Evgen44 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:20
Зачем?))Бумажки писать,это ваша прерогатива))вместе с динамо и конями.Про горькие слезы кстати,туда же.А то,что вам тварям,закон не писан - не новость.Недоклуб без истории.
jeyone
jeyone ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:03
да не хотелось бы. Что бы вот так вот Динамо закончило.
zdk_47
zdk_47 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:57
А теперь будешь ходить в футболке с символикой "Д" и нашивкой ФНЛ!

А про народ ты не говори! У нас народ вежливый и адекватный. Кому-кому, ну уж точно не москвичам об этом говорить. Проедься по Питеру и по МСК - сразу почувствуешь разницу! Да и не стреляют у нас на дорогах, не поделив полосу! ;)
Так что ушлые - это в столицу!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 06:04
Опять что-то мне ответил, стоит уже задуматься о мыслительной реакции. Пишет-пишет мне, а я все не читаю..Болезни страшная тема
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 06:01
Слезай с "палёнки", я к СпаМу никакого отношения не имею...
legendsofsails
legendsofsails ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:31
это ты про днище?
ABir
23 мая 2016 в 22:47
Лучше бы вышли с нашивкой "Зенит - тор 10"
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:53
Вот примерно так пишете лично вы и ваши единомышленники:

"Мы самые лучшие и великие", "Во всём виноваты москвичи","все,кто против нас - завистники", "Ты против халка и боаша?Ты предатель", "любое действие руководства Зенита априори верное,а кто против - пятая колонна(опять же)", "Судьи всегда за москвичей и всегда против Питера","Какие народные деньги?Газпром - частная кампания!И газ тоже частный!" "Гинер и Слуцкий устраняют конкурентов","привозы игроков Амкара и Уфы в матчах против Зенита - нормально,ничего особенного,а игроков Мордовии против ЦСКА - договорняк", "(при лидерстве в 8 очков)Позор Туле,она дубль против коней выставила!", "Любой пенальти в пользу Зенита верен,а в пользу ЦСКА(Спартака,Локо...) - нет", "Халк никогда не ныряет,это всё завистливые москвичи придумали, "Орлов - сама объективность,не обижайте дедушку", "во всём виноват лимит и Мутко","во всём виноват плохой газон", "Боаш - лучший тренер в истории Зенита", "У нас ещё не было настолько успешного сезона"(последние две - практически дословные цитаты людей,выдающих себя за болельщиков Зенита),"Мы когда то гордились,что у Зенита была ,своя,лучшая молодёжь и никаких негро-афро-бразил?Нам плевать, зато сейчас у нас Халк бегает!(если захотите обвинить меня в расизме,вспомните все мысли по этому поводу лет 5-10-15 назад - так большинство болельщиков считало)"

И так далее...Вот примерно такими штампами сейчас рассуждают наши уважаемые болельщики.Чем не мантры?Сравните с Карпиным ,над которым они же(или ВЫ же) постоянно и глумились,или с Блоссией,Мариной за Спартак или ещё кем-нибудь.

Забыли ещё упомянуть,что я поддерживаю ЦСКА и Рубин(вот ещё одна мантра).Я не поддерживаю Спартак и Динамо,я просто не вижу причины их ненавидеть сейчас(да и вообще,вышел я уже из этого возраста).Судя по комментариям, наших сейчас больше заботят проблемы Динамо и Спартака,чем собственный клуб.

Почему я пишу про Газпром?Я уже говорил - потому что бизнес вытеснил в Зените в футбол.Поэтому уже 10 лет в Зените молодёжь заиграть не может,потому что нынешнему Зениту она не нужна.Клуб развивается?Жесточайшие условия?Чёрные войны?Да ладно вам!Это в 90-ые и 00-ые они были,а сейчас Зенит - один из самых обеспеченных и привилегированных клубов в стране,если не самый!Развитие было,наверное,в период 1995-2012 годов,а последние четыре года - стагнация.Не спорю,может у бизнесменов и идёт какое-то "развитие",но в чисто футбольном плане нет его!И этот процесс запустился,когда Газпром стал в 2006 управлять клубом,хотя в первые несколько лет были громкие успехи за счёт многолетних прежних трудов,собственного костяка,а также ЕДИНИЧНЫХ покупок дорогих,со временем бизнес взял своё,и клуб превратился в законченный мешок по типу ПСЖ или Сити,только меньших масштабов.Эта диалектика,если хотите - у всего есть собственное отрицание.Сейчас пожинаем плоды.Только вечно так продолжаться не может.Вот вы глумились над Анжи когда-то,а на днях - над Динамо, это к вам когда-нибудь вернётся - Зенит может кончить точно также,он ведёт себя так же и той же дорогой идёт.Если это случится,то так тому и быть,мне лишь жаль предыдущие поколения людей (тренеров,игроков,болельщиков), которые не заслужили этого.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:07
Да вы я вижу батенька в возрасте?! Тогда причем здесь коммунистический проект. А как же др. достижения сов эпохи. Или вы перекрасились товарищ. На диссидента вы не похожи Вывод Вы троль!
Zemljanin
Zemljanin ответ spartak never die (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:01
Судя по тому сколько тебе плюсов понаставили в вашей конторе знатоков футбола немеряно
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:16, ред.
В отличии от некоторых,мне методички не нужны,как и адепты - человек сам поймёт,если захочет,никому навязывать свою точку зрения не хочу.А вы,по ходу дела,у спартачей веды позаимствовали(ведь их же всё время в чтении мантр обвиняли раньше),переписав их под себя.
RUONE
23 мая 2016 в 19:13
эх, а я думал тролили динамо)
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:07
Не оправдывайся, ты такой смешной и милый становишься!
Palex
Palex ответ Krutoy (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:06
Ты так сопьешься,пока твое желание исполнится.
sir_Alex
sir_Alex ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:57
Он самый железнодорожный из всех железнодорожников!))
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 17:50
Игроки зенита раньше времени обрадовались, они ещё не вернулись в ФНЛ, но видно что они готовятся! Молодцы!
marvel777
23 мая 2016 в 17:41
это динамо с ними могло уже выходить
Dominators
23 мая 2016 в 17:37
То,что между болельщиками Зенита и Динамо,терки были давно,всем известно.Наш случаи ,скорее всего ,чья то расхлябанность.Такие дела разбираются внутри команды.Так что спор ни о чем.
Nikola45
Nikola45 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:33
Нурлат (Моска) хватит брехать ))
Nikola45
Nikola45 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:25
А я презираю Гпушное прошлое динамо? когда оно было великим! В Динамо и ЦСКА набирали со всего Союза всю молодежь! Или в армию или в Динамо!
Nikola45
Nikola45 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:23
В начале этого абзаца ))
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:22
Это вы о Чемпионстве? Я с вами согласен ))
Nikola45
23 мая 2016 в 17:21
ФНЛ Достойное место ГПУШНИКАМ ))
Krutoy
Krutoy ответ Palex (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:20
"Имею желание купить автомобиль, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания!
Так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!"
(Из к/ф "Кавказская пленница")
И вот тогда... ДА! :)))
Nikola45
Nikola45 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:19
А я не с Питера! )) Родился в Москве! Родители Москвичи )) И Заметьте не мАскве
Nikola45
Nikola45 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:17
В таком случае раз вы читали Достоевского перечитайте Преступление и наказание! И прежде чем писать чушь, подойдите к зеркалу
REDWHITE_
23 мая 2016 в 17:15
новости про зенит всегда самые веселые)
Nikola45
Nikola45 ответ ТОС (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:13, ред.
Да помню я все! И не забуду никогда! Написал бы жестче, да опять забанят!
Гость