Soccer.ru

В «Динамо» не видят Чикишева главным тренером команды

23 мая 2016, 13:21

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Чикишев не будет возглавлять «бело-голубых» в следующем сезоне.

Согласно источнику, руководство московского клуба уже сообщило об этом 55-летнему специалисту, которому, как ожидается, будет предложено место в тренерском штабе команды.

Сообщается, что клуб, накануне вылетевший в ФНЛ, уже ведет работу по поиску нового наставника.

Все комментарии
T-T
T-T
24 мая 2016 в 14:24, ред.
Я, тоже предлагаю и надеюсь, что в клуб вернется "СТАРЫЙ" и ВЕРНЫЙ ДИНАМОВЕЦ., звезда 80-х, - Валерий Георгиевич ГАЗЗАЕВ. Это его верный шанс, и даже если хотите долг, возродить ДИНАМО. Но боюсь, что Георгиевич, не найдет, на каком "языке" разговаривать с сегодняшним д.... руководством клуба.
Kokurrr
23 мая 2016 в 20:42
Кто проживает на дне океана? Московское Динамо
Evilhuman
23 мая 2016 в 20:36
Ради сохранения места в РФПЛ «Динамо» может объединиться с «Анжи».

Согласно информации неназванных источников, руководство банка ВТБ рассматривает вариант объединения ФК «Анжи» и ФК «Динамо» Москва. Объединенная команда будет выступать под названием ФК «Динамо» Москва.

На следующем заседание исполкома РФС этот вопрос будет обсуждаться, но, по предварительной информации, согласие на объединение уже получено.

Есть вероятность, что часть домашних матчей новая команда проведёт в Махачкале.
.Тяп-Ляп.
23 мая 2016 в 20:11
Хороший дядька,зря ему не доверяют.
Змея
23 мая 2016 в 19:56
да на фиг нам тренер,сами выдут и давай в вышку возвращаться......
Дима Смирнов
23 мая 2016 в 16:20
Еще надо спартаку отдельное спасибо сказать!
вованыч 80
23 мая 2016 в 16:10
Поматросили и бросили
Kerri
23 мая 2016 в 15:44
И спрашивается зачем Чикишев_Сергей был нужен. Кобелев мог выдать точно такой же результат.
Дима Смирнов
23 мая 2016 в 15:38
Думаю болелам Динамо очень серьезно надо вмешаться в это "убийство" команды а то получится второе торпЭдо...
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:37
Да, этот специалист, который вряд ли сможет за один сезон вернуть Динамо в РПЛ! Вот Юрию Семину это под силам. Подождем новостей насчет Палыча)
ROIS
23 мая 2016 в 15:17
Валеру берите .
КЭТиК
23 мая 2016 в 15:14
Для Динамо только что Ван Галл освободился.
Павел Амурский
23 мая 2016 в 15:10
Динамо Семина нашла же.
Germann
23 мая 2016 в 14:35
Хм, не видят они... А чего в Динамо - вообще сейчас видят... А если видят, то отчего же - проглядели...???
mordvin60
23 мая 2016 в 14:29
Неужто в ФНЛ топ-тренер пойдёт?
parlament123
23 мая 2016 в 14:28
хватит о Динамо пусть на другой ветке печатают для ФНЛ
Kurt Bekelman
23 мая 2016 в 14:21
Добрый и честный человек. на Динамо ему не наплевать. Чего стоит интервью после матча и его лицо. Вылетели и вылетели, клуб жив и мы его все-равно будем любить
VurdOlak
23 мая 2016 в 13:59
надеюсь, его оставят! Динамо
MEXANIKUS
23 мая 2016 в 13:53
хороший, годный тренер Чикишев_Сергей
muza81
23 мая 2016 в 13:51
А кого видят Чикишев_Сергей
BDA81
23 мая 2016 в 13:41
А ставили то зачем?! Загадка природы что ли ))))
амурец
23 мая 2016 в 13:35
и всё же ждём Динамо в РФПЛ на следующий год
Трезвый повар
23 мая 2016 в 13:35
Это и так понятно было.При нём команда стала играть ещё хуже чем при Кобелеве.
drug01
23 мая 2016 в 13:33
Динамо если деньги хорошие будут платить то будет большая очередь стать тренером Динамо!
Гуливер
23 мая 2016 в 13:22
скорее Чикишев не видит Динамо футбольным клубом
Гость