Soccer.ru

Гладкий сменит «Шахтер» на киевское «Динамо»

23 мая 2016, 13:48

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий сегодня должен стать игроком киевского «Динамо», информируют украинские СМИ. Контракт футболиста с «горняками» истекает этим летом. 

В нынешнем сезоне на счету Гладкого 31 матч во всех турнирах и 9 забитых голов. Из-за потери места в стартовом составе, 28-летний форвард перестал вызываться под знамена сборной Украины и не поедет на Евро-2016.

Все комментарии
Krokodilchenko
24 мая 2016 в 01:50
Изварино
Krokodilchenko
24 мая 2016 в 01:49
Иловайск
Krokodilchenko
24 мая 2016 в 01:48
Дебальцево
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:21
в каком котлу служил?
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 01:20
стукачок чубатый
салоуронили
Krokodilchenko
24 мая 2016 в 01:18
cобачку жалко,
вмерля щеня -)
Zemljanin
23 мая 2016 в 23:21
А может быть просто в Киеве зигуют меньше,чем во Львове.
AC M1lan
23 мая 2016 в 20:42
Не часто игроки "Шахтера" переходят в "Динамо" и наоборот
bnm750x
bnm750x ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:24
Гладкий,Шахтёр,ДК,никто из них не заслуживает обсуждения.
ZeuSS
23 мая 2016 в 18:27
Б Р Е В Н О
KaZёL
23 мая 2016 в 18:13, ред.
alessios1990
______________
у меня складывается твёрдое впечатление что "хвор на ум".такую чушь несусветную несёт...кто,кого предал???Гладкий Шахту???ты кроме википедии хоть что то читаешь-смотришь?от Саши Буратиновича просто избавились,Ахметов и Палкин,не продлив контракт!А сам Гладкий и агент его,хотели пойти даже на уменьшение зарплаты-лишь бы подписать контракт,и не на 3 года,а согласны были на 2....
___________
p.s-хоть думай иногда что пишешь.
KaZёL
23 мая 2016 в 18:09
Буратино в ДК? класс!Покрышки надеюсь ему в путь собрали!
FootballFun1985
23 мая 2016 в 16:59
Дура.к, что ли?
Massachussets
23 мая 2016 в 16:04
Луческу и в конце нагадил дырке деревом в лице Гладкого:-) вот умеет же,красавчик:-)
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:49
Понятно все. Ушел вслед за Луческу значит из Шахтера! Предатель одним словом) Перейти из донецкого Шахтера в киевское Динамо это сильно.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:54
дремлет хлопец у дороги,
cнятся хлопцу перемоги
10 seconds to stars
23 мая 2016 в 14:49
В Днепре и Шахте полировал лавку, теперь и в Динамо пополирует)
Супервайзер
23 мая 2016 в 14:40
За что так ДК?
Ярос Love
23 мая 2016 в 14:10
Шахтер наверное в шоке от такого перехода.
Ярос Love
23 мая 2016 в 14:06
Гладкий_Александр в ДинамоКиев это абсурдное приобретение,впрочем как и пол состава киевлян.
Lazio-Kiev
23 мая 2016 в 14:02
Падаем все ниже и ниже! Скоро Дзюбу пригласить придётся...
ДСА
23 мая 2016 в 13:55
Из ДинамоКиев попадание в сборную гарантированно.
BENFICA
23 мая 2016 в 13:54
Поменял шило на мыло.
Силантий
23 мая 2016 в 13:52
Гость